collapse

Автор Тема: Пассажиры-постоянники в нашей работе.  (Прочитано 11395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сепар-подозрительный

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными тарифами
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #30 : 28 Января 2016, 23:56:35 »
у моего знакомого есть постоянник-из швЭции, так вот он к нему подается хоть хрен знает куда, он прилетает каждый месяц, говорит только на англ. (мой знакомый ферштейн) так вот он говорит что за день проезжает с ним (утром по делам вечером по бабам) км 100, каждый его приезд (по словам знакомого) позволяет впоследствии не работать неделю...
я бы себе такого тоже хотел только мой инглишь не вэри гуд.  ::)
P.S. и при всем при этом, швЭд регулярно говорит моему знакомому что у нас нереально дешевое такси....знакомый так и не говорит какая сумма за день счастья :)
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 00:00:23 от CAH.CAHbI4 »
 
Какое такси! Тут всего два дня бежать!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #31 : 29 Января 2016, 00:04:22 »
знакомый так и не говорит какая сумма за день счастья :)

Думаю хорошая сумма. Я верю.
 

Форум Такси

Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #31 : 29 Января 2016, 00:04:22 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #32 : 29 Января 2016, 00:13:32 »

у вас нет постоянных? очень удобно однако :)
постоянники это зло.. жить нужно свободно.. свобода дарована Богом.. а вы себя этим привязываете.. подстраиваетесь под них.. подаетесь затридевятьземель.. ещё чуть-чуть -  ляжете и ноги раздвинете.. таксисты - свободные люди.. волка ноги кормят..
Бред если честно.  facepalm

 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн сепар-подозрительный

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными тарифами
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #33 : 29 Января 2016, 00:17:41 »
Бред если честно.
там человек курит, а затем в 22-00 выходит "на охоту" вы что не видите  ganja:)
охотник, мля...волк в шкуре обслуживающего персонала :)
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 00:20:02 от CAH.CAHbI4 »
 
Какое такси! Тут всего два дня бежать!

Форум Такси

Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #33 : 29 Января 2016, 00:17:41 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #34 : 29 Января 2016, 00:19:38 »
Все равно - это и привязка и уже своего рода обязанности. И никогда не поверю в нескольких постоянников  да еще с подачей в 1-2 км. Как правило подача  и убивает все это мероприятие.
Смотря какие постоянники.
Есть у меня иностранец, отвожу и встречаю в порту = 30у.е.
Договариваемся за ранее, чтобы податься беру по пути заказ.  :-\

А постоянники типа утром на работу или забрать с работы, это не постоянники.
Раньше тетю возил, мог часа 3-4, платила нормально, потом раз не смог её повозить в воскресенье, больше не звонила.  ::)
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 00:20:52 от bodya2000 »
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #35 : 29 Января 2016, 00:24:38 »
часто замечаешь в монологе когда пасс молчит и кивает головой?
Это вы правильно заметили, о чем с администратором разговаривать, про тарифы по ЖПС постановке?
У вас еще значка нет на груди "Спроси меня, как заработать?"?  thinking
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн сепар-подозрительный

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными тарифами
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #36 : 29 Января 2016, 00:30:06 »
Спроси меня, как заработать
там в соседней теме недавно была картинка "дом успешных людей" или что то в этом духе  :D
это как платные курсы "как стать миллионером" когда соплежуй в затасканных туфлях пытается взять с лохов бабло чтобы рассказать им как он стал миллионером..
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 00:31:19 от CAH.CAHbI4 »
 
Какое такси! Тут всего два дня бежать!

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #37 : 29 Января 2016, 00:34:50 »
Ну а в целом соглашусь, что мелкие постоянники не выгодны и хлопотны в большей части.
Вот Порт не плохо или кто много ездит за один присест. 
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #37 : 29 Января 2016, 00:34:50 »

Оффлайн сепар-подозрительный

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными тарифами
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #38 : 29 Января 2016, 00:42:10 »
мелкие постоянники не выгодны и хлопотны в большей части.
нет, конечно не выгодны, это 100 % даже обсуждать не стоит.
 
Какое такси! Тут всего два дня бежать!

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Пассажиры-постоянники в нашей работе.
« Ответ #39 : 29 Января 2016, 00:44:28 »
Из постаянников тока 2 человека,правда не часто(1-3 раза в месяц), и не на Ланос, а на Эльку.Если нужен, договариваемся за сутки, и фрахт машины минимум на пол дня, оплата по договорённости, в зависимости от маршрута и длительности(бывает на пару дней, по просторам Родины), а так же зависит от груза, бывает пару чУмаданов,а может и кунг под завязку.
А по городу,на работу с работы, ИМХО, зло, так как нужно подстраиватся под человека, и чаще они хотят съэкономить, и чтоб авто было сдесь и сейчас.Сколько такое не практиковал и минимум за 1.5 часа звоните(ну чтоб не бесплатно податся), не не катит "я спешу" , "мне надо", озвучиваешь деньги за быструю подачу, сразу заднию, и "я лучше вызову"  :-\ .Так что на частый вопрос (сам не знаю чего его задают) - "Мы вот обратно будем ,часа через 3 , ехать , можно мы Вам на прямую позвоним", говорю что могу быть на другом конце города, так что звоните в службу", исключение конечно есть, если приехал в  jopa, человек ехал по нормальному тарифу и ненапрягая спрашивает "У меня тут дела минут на 30,вы не будете против меня обратно отвезти" , чаще соглашаюсь, отъезжаю недалеко -  заправляюсь/в магазин/кофе попить/туалет (смотря по ситуации), так как на вскидку понимаю за полчаса фиг что-то адекватное поймаю.
ЗЫ Единственное обратно в  jopa , такое не практикую, говорю сорри - у меня предварительный.  :-[
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal