collapse

Автор Тема: Жалобы от пассажиров.  (Прочитано 8572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сепар-подозрительный

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными тарифами
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #20 : 24 Января 2016, 22:17:10 »
Позвонил - попросил просчитать маршут - получил ответ 55 грн
небось еще и маршрут был километров этак 11-12....

халява есть, ее не может не быть.
 
Какое такси! Тут всего два дня бежать!

Оффлайн volm

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Владимир
  • Авто: Ланос Т-150
  • Отношение к такси: Пассажир
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #21 : 24 Января 2016, 22:27:29 »
Автор это у Вас единственная претензия к таксоперевозкам, или еще есть?

Да вроде пока больше нет.
Езжу на такси 6 раз в неделю.
Периодически напрягает отсутствие стабильности как в тарифах, зависящих от множества факторов, так и в подаче авто.
Но я ж помню, в какой стране я живу :)
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 22:28:44 от volm »
 

Форум Такси

Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #21 : 24 Января 2016, 22:27:29 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Поблагодарили: 7824 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #22 : 24 Января 2016, 22:33:37 »

Периодически напрягает отсутствие стабильности как в тарифах, зависящих от множества факторов, так и в подаче авто.
Но я ж помню, в какой стране я живу :)

Пользуйтесь, проверенными такси с хорошей репутацией и будет Вам счастье pivo. Думаю Вы их названия прекрасно знаете. Только помните- за качество сервиса- всегда приходится платить ;)
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #23 : 24 Января 2016, 22:34:31 »
Волн,а в какой сфере вы трудитесь,если не секрет?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #23 : 24 Января 2016, 22:34:31 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40907
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #24 : 24 Января 2016, 22:40:19 »
Периодически напрягает отсутствие стабильности как в тарифах, зависящих от множества факторов, так и в подаче авто.

А в других сферах отсутствие стабильности вас не напрягает? К примеру вы же не будете предъявлять претензии к производителю колбасы, который продает ее по 40 грн/кг? Ведь правда? Правда. Потому что вы знаете, что кило нормальной колбасы не может стоить дешевле стоимости 1 кг мяса.   
Дешева рибка, то погана юшка (с)
 

Оффлайн сепар-подозрительный

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными тарифами
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #25 : 24 Января 2016, 22:43:59 »
Периодически напрягает отсутствие стабильности как в тарифах, зависящих от множества факторов, так и в подаче авто.

А в других сферах отсутствие стабильности вас не напрягает? К примеру вы же не будете предъявлять претензии к производителю колбасы, который продает ее по 40 грн/кг? Ведь правда? Правда. Потому что вы знаете, что кило нормальной колбасы не может стоить дешевле стоимости 1 кг мяса.   
Дешева рибка, то погана юшка (с)
а вы никогда с пасами про тариф не общались? Я частенько эту тему завожу, так многие считают 30/5 или 55/12 дорогим тарифом (особенно те у кого машины не было)
Я глубоко убежден, что на такси, в Украине, должен ездить (имеется виду регулярно) средний класс, а люди которые 5 тыс максимум зарабатывают (или вовсе не зарабатыват) не должны на нем ездить. Это мое личное мнение. Не должно быть таких тарифов как сейчас в Украине, такси везде в цивилизованных странах - бьет по-карману, вот вы про колбасу совершенно верно написали, а у нас получается из 300 ИДС в одном только Киеве (за др. города не знаю) - 280 предлагают тариф на грани себестоимости топлива и амортизации а может и даже ниже их.
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 22:48:59 от CAH.CAHbI4 »
 
Какое такси! Тут всего два дня бежать!

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #26 : 24 Января 2016, 23:42:05 »
А у нас есть средний класс???  070 помоему его даааавно похоронили...  :'(   
п.с. ща как раз % 85 на таксях и ездють, только как  driving  отаке...  :(
 

Оффлайн сепар-подозрительный

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными тарифами
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #27 : 24 Января 2016, 23:46:40 »
А у нас есть средний класс??? 
смотря по каким критериям называть его средним, понятно что не по-развитым странам мерить, но по-украинским меркам, я думал понятно о чем я. О людях, которые регулярно ездят на такси и могут себе позволить это хотя бы не по бомж-тарифам и не в бомж-такси.
 
Какое такси! Тут всего два дня бежать!

Форум Такси

Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #27 : 24 Января 2016, 23:46:40 »

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #28 : 24 Января 2016, 23:52:32 »
Да я то как раз о нашем "среднем" и писал, нет его у нас уже, уничтожали его еще с 2008.  А нынешние тарифы не говорят о том, что ездит ср.класс.  ::)
 

Оффлайн сепар-подозрительный

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными тарифами
Re: Жалобы от пассажиров.
« Ответ #29 : 25 Января 2016, 00:21:33 »
уничтожали его еще с 2008
>:( не, ну с 2004 мне кажется  ::) короч, после Леонида Данилыча наступила  jopa , опять же, имхо
 
Какое такси! Тут всего два дня бежать!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 22:07:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal