collapse

Автор Тема: Летняя резина  (Прочитано 108502 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Летняя резина
« Ответ #200 : 08 Марта 2017, 20:30:36 »
були часи коли резина або була або не було. а зараз всі буржуї
klas Я как вспомню на чем ездил на Жигулях....
А в чем была проблемма? При Союзе была 5,15 или 5,45, или наварка (на прицепе до сих пор стоит и в гараже помоему есть еще пара  biggrin2 ) а в 90-х вообще не было проблем с бу работая на СТО с шиномонтажкой  biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Летняя резина
« Ответ #201 : 08 Марта 2017, 20:37:36 »
а в 90-х вообще не было проблем с бу работая на СТО с шиномонтажкой 
Тогда как то были проблемы с деньгами. Дефолт 98-го на мне сильно сказался.
 

Форум Такси

Re: Летняя резина
« Ответ #201 : 08 Марта 2017, 20:37:36 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Летняя резина
« Ответ #202 : 08 Марта 2017, 20:40:18 »
вы счастливчик ! biggrin2 pivo
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Летняя резина
« Ответ #203 : 30 Марта 2017, 16:07:32 »
Всем привет. Ребята, посоветуйте недорогую на лето резину. И кто что приобрел из новых. Как вам белшина или чтото из нашего. В пределах 1000-1100 за колесо. Что можно приобрести из ваших наблюдений. Спасибо
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Форум Такси

Re: Летняя резина
« Ответ #203 : 30 Марта 2017, 16:07:32 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Летняя резина
« Ответ #204 : 30 Марта 2017, 16:43:06 »
Как вам белшина или чтото из нашего.

Я приобрёл вот это наше недоразумение



Не советую, балансируется плоховато, на трассе шумновата на скорости от 120. По городу правда ничё так, ездить можно, мягкая. Пару раз в хорошие ямы влетал, гуль нет. Не думаю её эксплуатировать больше 2 сезонов.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Летняя резина
« Ответ #205 : 30 Марта 2017, 16:45:20 »
Я приобрёл вот это наше недоразумение
Что получилось : Дешевая рыбка - плохая юшка ?
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Летняя резина
« Ответ #206 : 30 Марта 2017, 16:59:11 »
Что получилось : Дешевая рыбка - плохая юшка ?

Вариант "для такси". На нормальную резину ценники задраны. Поэтому выбрал то, что хотел. Белшину зимою юзал, претензий нет. Правда и проехал на ней мало. Захотелось "отечественного" попробовать. В принципе, если не обращать на трассе шумноватость, то пойдёт. Рулится и едется нормально по суху и в дождь. Тормозится нормально.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Летняя резина
« Ответ #207 : 30 Марта 2017, 17:06:05 »
Я приобрёл вот это наше недоразумение



Не советую, балансируется плоховато, на трассе шумновата на скорости от 120. По городу правда ничё так, ездить можно, мягкая. Пару раз в хорошие ямы влетал, гуль нет. Не думаю её эксплуатировать больше 2 сезонов.
я тоже такую юзаю. балансируется отлично. шумновата не более чем основная масса покрышек средней ценовой категории. эти выкатаю - возьму такие же... когда покупал (в росавоском магазине) - дали скидку на шиномонтаж и сказали что если будет брак то шиномонтажник отбракует и они дадут нормальную. до этого стоял нокиан грин - ни чем не лучше
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 17:06:38 от the st1ck »
 

Форум Такси

Re: Летняя резина
« Ответ #207 : 30 Марта 2017, 17:06:05 »

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Летняя резина
« Ответ #208 : 30 Марта 2017, 17:07:19 »
Вариант "для такси". На нормальную резину ценники задраны. Поэтому выбрал то, что хотел. Белшину зимою юзал, претензий нет. Правда и проехал на ней мало. Захотелось "отечественного" попробовать. В принципе, если не обращать на трассе шумноватость, то пойдёт. Рулится и едется нормально по суху и в дождь. Тормозится нормально.
Судя по вашему отзыву и учитывая цену, не так уж все и плохо получается  ::)
 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Летняя резина
« Ответ #209 : 30 Марта 2017, 17:21:57 »
Как вам белшина или чтото из нашего.

Я приобрёл вот это наше недоразумение



Не советую, балансируется плоховато, на трассе шумновата на скорости от 120. По городу правда ничё так, ездить можно, мягкая. Пару раз в хорошие ямы влетал, гуль нет. Не думаю её эксплуатировать больше 2 сезонов.
В принципе для 2 сезонов сойдет. А там никто не знает чо и дальше и что за авто будет) вроде как цена качество нормал. Да и топить по трассам врядои в этом году прийдеться. Чисто город и дача)
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal