collapse

Автор Тема: Такси "Поехали с Нами"  (Прочитано 89795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Поехали-с-Нами-494

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Такси "Поехали с Нами"
« : 28 Декабря 2015, 12:28:39 »
Служба "Поехали с Нами" - это новый, абсолютно уникальный сервис по вызову автомобилей в Киеве и области. Мы - молодая команда от ведущей сети тур. агентств Поехали с Нами. В связи с активным ростом службы и повышением кол-ва заказов мы предлагаем сотрудничество водителям со своим авто.
 
 
Условия сотрудничества:
Абонплата 11грн в неделю.
Комиссия 8% за свои заказы, 12% партнёрские.
При наличии фирменной шашки комиссия за заказы снижается на 1% (т.е. 7% свои и 11% перекидка).
Если выполнено 40 заказов в неделю, то комиссия на следующую неделю понижается на 1% .(т.е. 7% свои и 11% перекидка, при наличии шашки получается 6% свои, 10% перекидка). Шашка берётся под залог - 150грн, маленькая, белая.

Акция - приведи друга! За каждый выполненный Вашим другом заказ Вы получаете на счёт в Mobile Taxi 1% от суммы выполненного заказа.
 
Методику подбора тарифов расписывать на форуме не буду, кому интересно, тот может зайти на сайт http://taxi-psn.com.ua  и "попробовать" в ней разобраться :)
 
Пересчёт заказов (по городу, изменение маршрута и т.п.) делается по тарифу: 30(35)\2\4.5.  Если была надбавка к тарифу, то она сохраняется.
Автопостановка GPS по тарифу: 30(35)\2\4.5 (5)
Автопостановка по сектору: 35(40)\3\5
При не желании получать подобные заказы, отключаем любую из этих функций.
 
Для того, чтобы начать сотрудничество, вам необходимо приехать к нам в офис (Киев, ул. Старокиевская 10Г - бизнес центр "Вектор", корпус А, второй этаж ) . Для опытных водителей возможна регистрация on-line (фотографии авто и док-тов обязательны!).При необходимости мы можем провести инструктаж. Он понадобится в том случае, если вы никогда до этого не работали с программой для таксистов или не работали в такси в принципе. Более детально по телефону - (067) 323-27-90 или (093) 738-84-12 , так же, можно обращаться по электронной почте - [email protected]
 
Все вопросы, пожелания, а так же отзывы прошу оставлять в данной теме, либо в личку.
 
P.S. Сервер Уклон есть.

На правах рекламы

Пополнение возможно через терминалы 24Nonstop, EasyPay, BNK24, PrivatBank
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 17:45:32 от Старый друг »
 

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #1 : 28 Декабря 2015, 12:33:38 »
абсолютно уникальный сервис

 blink   А можно про уникальность тут подробнее расписать? А то на первый взгляд обычный эвосовский франчайзинг..
 

Форум Такси

Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #1 : 28 Декабря 2015, 12:33:38 »

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #2 : 28 Декабря 2015, 12:36:14 »
А можно про уникальность тут подробнее расписать?


Я думаю что уникальная здесь шашка - белая и маленькая  biggrin2
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #3 : 28 Декабря 2015, 12:38:05 »
P.S. Сервер Уклон есть.
Отключать его можно? (в индивидуальном порядке)
 

Форум Такси

Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #3 : 28 Декабря 2015, 12:38:05 »

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #4 : 28 Декабря 2015, 12:39:02 »
Я думаю что уникальная здесь шашка - белая и маленькая  biggrin2

 ugar
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #5 : 28 Декабря 2015, 12:41:27 »
Ооооо, такси ПиС*Н, часто видел в БЛА БЛА свои заказы есть, думаю шо за контора  biggrin2 тариф у вас как я понял уклоновскмй?
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн Forzajuve999

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Поблагодарили: 33 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #6 : 28 Декабря 2015, 13:07:15 »
Ооооо, такси ПиС*Н, часто видел в БЛА БЛА свои заказы есть, думаю шо за контора   тариф у вас как я понял уклоновскмй?
П*СюН все видели!  :D
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #7 : 28 Декабря 2015, 13:08:48 »
Ооооо, такси ПиС*Н, часто видел в БЛА БЛА свои заказы есть, думаю шо за контора   тариф у вас как я понял уклоновскмй?

Да, в бочке видел заказы, мелькают, свои значит действительно есть.
В феврале будем смотреть, пока сами понимаете.  ::)

11грн - это фактическая неделя, или активная неделя?

 

Форум Такси

Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #7 : 28 Декабря 2015, 13:08:48 »

Оффлайн Поехали-с-Нами-494

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #8 : 28 Декабря 2015, 13:16:48 »
Отключать его можно? (в индивидуальном порядке)
Конечно можно, всё что позволяет делать ПО, всё можно  ;)
Ооооо, такси ПиС*Н
Давно читаю форум, тут так принято, чуть что сразу летит на вентилятор. И мне приятно с Вами познакомиться  ppp
 А можно про уникальность тут подробнее расписать? А то на первый взгляд обычный эвосовский франчайзинг..
Увы, в Киеве довольно сложно сразу начать работать не на Эвосе, нужен запредельный капитал, поэтому начинаем "как все", щас начнут рвать  garmoshka про заход Бонда, Рэда и Vtaxi (может и такси Про). У Бонда был опыт работы на своей программе, какой-никакой капитал (подозреваю не самый маленький), Рэд вообще уйму денег вбухал в рекламу, Vtaxi умирающий сервис, а такси Про ушёл на Эвос  :( Решили стартовать плавно, на Эвосе.

Уникальный сервис, к сожалению, только для пассажира, пока что. Мы ищем возможность улучшить условия и для водителя, но рамки Эвоса плотно удерживают стандартные схемы работы. В этом направлении идёт плотная работа.
Про адекватность руководства и хорошие партнёрские отношения не буду заливать, а то одни тут уже рассказывали, а теперь вечная ругань на кучу страниц  kofe



тариф у вас как я понял уклоновскмй?
Тарифной сетки, как таковой, у нас нет. Заказы мы пересчитываем по Уклону, раздаём по GPS аналогично. Но свои заказы мы генерируем исходя из многих критериев, главный из которых, что б заказ забрали и пассажира увезли. Наши пассажиры ездят по разным тарифам в зависимости от направления, пробок, кол-ва заказов в секторе подачи и погодных условий. Тарифы абсолютно разные, это может быть 60\10, а может быть 100\8. Это если коротко  :-[

11грн - это фактическая неделя, или активная неделя?
Активная неделя  klas
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Такси "Поехали с Нами"
« Ответ #9 : 28 Декабря 2015, 13:21:41 »
И мне приятно с Вами познакомиться 


не берите дурного в голову  :-[    у нас все службы имеют свои клички  :D а эта появилась ещё задолго до этой темы. Главное что б тариф норм был, заказов адекватных хватало и комиссия естественно. А название то таке  biggrin2 не обижайтесь  pivo
 
наш сайт Хорошее Такси

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal