collapse

Автор Тема: Re: Уклон (Uklon) - онлайн заказ такси Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск  (Прочитано 36767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #360 : 27 Февраля 2018, 22:43:36 »
когда вызывал Прем или бизнесс по уклону как пасс, и ехао вместе с семьей должен был ехать на ланосе или опеле 1997 года? Хер там..
Если ты смотришь на это как пассажир - то безусловно..
Но стороны водителя - я для себя не вижу смысла вкладываться в авто премиум класса под эти тарифы...
В армагедон и на ВАЗ 2106 можно премиум катать. А в затишье и и база за счастье...Иногда часами молчок...
Ну у меня не только авто под Прем, а еще
когда вызывал Прем или бизнесс по уклону как пасс, и ехао вместе с семьей должен был ехать на ланосе или опеле 1997 года? Хер там..
Если ты смотришь на это как пассажир - то безусловно..
Но стороны водителя - я для себя не вижу смысла вкладываться в авто премиум класса под эти тарифы...
В армагедон и на ВАЗ 2106 можно премиум катать. А в затишье и и база за счастье...Иногда часами молчок...
Лови +
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн Sugrob

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Golf IV
  • Опыт: присутствует
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватными
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #361 : 09 Марта 2018, 23:44:33 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #362 : 12 Марта 2018, 01:43:49 »
Хотя даже получаем больше, чем работаем.
Крайней степени несогласности, с моей стороны. Но это оффтоп, пилюлю получим завтра.

И сколько таких? 5-10% от общего количества?

Достаточно посмотреть на ВВП.
В Польше он в 5 раз больше, чем у нас, потому требовать з/п как в Польше, крайне удивительно.
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12931
  • Поблагодарили: 7832 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #363 : 17 Марта 2018, 11:07:07 »
Добавлю ещё в тему.
Вызывал вчера знакомому Уклон.
Приехал Мерс "Кабан"...
Наверное мне везёт)))

Ты сейчас посыпаешься соль на рану ланосам Уклона, что ещё работают в нем.
До Логана, меч вышвиривания в Уклоне ещё не доходит, но тем есть над чем задуматься.
Коль на минималку базовую приезжают подобные машины
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #363 : 17 Марта 2018, 11:07:07 »

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13992
  • Поблагодарили: 13492 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #364 : 17 Марта 2018, 19:23:50 »
Иди на хуй, мудило.
Зазхлебнись своим "чаем".
  :D Лечись ущербный . п\с в Совдепии тебе бы пассажиров возить не разрешили. Неадекват. ::)
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Daniil Like

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 121 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #365 : 17 Марта 2018, 19:28:24 »
 garmoshka :D ржунимагу ganja ugar
 
mortem fatui

Оффлайн MAC

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #366 : 17 Марта 2018, 19:44:21 »
Перебор. Не перегибайте палку.
Перебор. Может Вы правы.
Извините, но не могу сдержать эмоций.
Когда партнёр ИДС НАРУШАЕТ общепринятые ПРАВИЛА.
Ну нравится ему быть лохом, пусть будет, только не в этой сфере. Я бы на месте того же Уклона, отключил бы такого "партнера". Так как он распоряжается на своё д..бильное усмотрение заказом ИДС.
И к тому же подставляет своих коллег, которые ему тут ещё и плюсы стаят facepalm
Почему из-за таких му..аков я должен потом ругаться с клиентом и получать негативный отзыв???
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 19:46:31 от MAC »
 
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40943
  • Поблагодарили: 15950 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #367 : 19 Марта 2018, 18:36:04 »
Скажите мне, из какого кино кадр thinking post

По моему из "Перевозчик"  thinking
 

Форум Такси

Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #367 : 19 Марта 2018, 18:36:04 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #368 : 23 Марта 2018, 12:19:02 »
3х комн квартиру на Лукьяновке
почему именно там? чтобы пешком носить передачи Наде? 070
Что, нормальных районов в Киеве уже не осталось? facepalm

Ну снова вы со своими Галаганами, ну сколько можно?  :D
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4559
  • Поблагодарили: 2022 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #369 : 23 Марта 2018, 20:33:50 »
Кому кроме заза, деу и компании пришло про осмотр?

Чёт я очкую...  smile63
моя небольшая, НО неприятная история с Наклоном....

Как-то летом стоял я на ЖД и прилетел заказ по автовзятию на Жилянскую 124. 500 м подача. Ресторан какой-то "не наш"... приехал , постоял до времени подачи, нажал начало простоя... Минут через 5 простоя решил набрать пасса (ну мало ли, не увидел что машинка-то приехала)... Нет ответа... набрал диспов, те созвонились - сказали "жди, пассы задерживаются, простой оплатят"....  Ещё минут через 20 я начал кипишевать... Снова диспам - те пассу - потом мне: "жди, они все оплатят, там банкет, задерживаются"... жду... проходит 50 минут простоя... я снова диспам пишу - те мне перезванивают: "пасс дал отказ, ты свободен."... Прошу компенсацию - дают 40 грн за всё... сижу ловлю новый заказ - и тут же приходит заказ с Жилянской 124 (он же, тот же маршрут., но я не взял его. Нах таких  пассов, хотя стоял  под входом в ресторан), но уже без простоя... пасс заказал снова.... (занавес)

я ещё минут 10 курил и думал куда ехать и кому бить еб...ло.... успокоился... и тут подходит Хаумач Бельджиум с нашей (жена она ему). Жена спрашивает: "На Ереванскую и обратно без простоя 150"... поехали!!!! дала 200... (там около 8-9 км было).

П.С. Но вот тот час простоя и отмена пассов и компенсация 40 от У - никак не выходит из головы
Это еще "повезло", шо сорокет дали,ибо подача метров 500 была.

Я диспам (всего 2-3 раза было) говорил: Вы мне гарантируете что пасс выйдет? Они:-Нет. Я: Тады снимайте, я был вовремя, а 15 минут тю-тю.
Ваще правило у меня так и осталось, до 10-15 мин жду, если пасс типа иду-иду, потом нафик
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal