collapse

Автор Тема: Кондиционер - обязательное условие?  (Прочитано 26707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chagob

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Официальный представитель
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #20 : 14 Мая 2013, 23:47:55 »
Автомобиль с кондиционером - дополнительно оплачиваемая услуга. Во время заказа пассажиру необходимо указать, что необходим автомобиль с кондиционером. Маршрут просчитывается с этим условием и следственно ставится пометка для водителя. Таким образом водитель уже оповещен об этом.
Если пассажир заказал автомобиль без уточнения, тариф считается по стандарт классу, но водитель может по звонку сделать перерасчет.
Диспетчерская в этой теме не при делах, говорят про водитель & пассажир.
 

Оффлайн d0mest0s

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: VW Passat B5
  • Опыт: 3 года
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #21 : 29 Июля 2013, 12:21:58 »
чего жлобиться не понимаю, такое впечатление что обеднеете :( сделайте и себе и людям может на чай больше оставят
одного такого пассажира пропусти и он еще десяти расскажет о благотворительном фонде, проверено временем.

Ну я езжу постоянно с климатом. Правда я и заказы дешевле 5грн/км не вывожу. Мне просто самому не комфортно когда пот десятью ручьями течет. Если те +5 грн к тарифу есть в заказе приятно конечно. Если нету. Ну и черт с ним.
 

Форум Такси

Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #21 : 29 Июля 2013, 12:21:58 »

Оффлайн Любопытный

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • В таксистах я временно.
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #22 : 29 Июля 2013, 13:59:47 »
Ну я езжу постоянно с климатом. Правда я и заказы дешевле 5грн/км не вывожу. Мне просто самому не комфортно когда пот десятью ручьями течет. Если те +5 грн к тарифу есть в заказе приятно конечно. Если нету. Ну и черт с ним.

Климата нет - кондиционер. Включаю когда хочу. Дополнительные деньги за прохладу не требую. Если платят, то не отказываюсь и говорю спасибо. :)
 
Спрашивать всегда интереснее, чем отвечать на вопросы.

Оффлайн d0mest0s

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: VW Passat B5
  • Опыт: 3 года
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #23 : 29 Июля 2013, 16:44:30 »
Климата нет - кондиционер. Включаю когда хочу. Дополнительные деньги за прохладу не требую. Если платят, то не отказываюсь и говорю спасибо. :)

И это Ваше право, равно как и мое. Но те кто экономят на кондиционере и при заказе без него его не включают имеют точно такое же право его не включать, как и мы. Просто это их выбор.
 

Форум Такси

Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #23 : 29 Июля 2013, 16:44:30 »

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #24 : 29 Июля 2013, 18:34:02 »
хз. кондиционер включаю всегда с пасадкой пассов. Если хороший заказ - еще на подъезде. И практически всегда выхожу из машины, открываю дверь, помогаю с багажом и закрываю двери. Привычка доведенная до автоматизма из смежной области.
Кстате и по тарифу редко кто платит - обычно +. Но меня это радует только с той точки зрения что не надо сдачу считать - не люблю это)).
 
эгегей корсары!!!

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #25 : 31 Июля 2013, 12:37:55 »
А я по настроению его включаю, или если уж сильно жарко.

Заказов с пометкой кондер не много поэтому и пассажиры ни разу не приставали.
Если хороший заказ то могу и так включить.

А так включать при поездке на пол часа, чтобы потом опять стать и жариться на солнце. Так заболеть дело одного дня. Поэтому предпочитаю в большинстве случаев ездить без него.
 

Оффлайн АРРИО

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: тожэ
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #26 : 31 Июля 2013, 13:06:51 »
А мне интересно другое.
По идее любая ИДС заинтересована в том, чтобы на заказе заработать больше.
Соответственно хотелось бы услышать от сотрудников ИДС следующее:
Предлагают ли диспечера во время заказа услугу кондиционера как опцию? В том же макдональдсе отлично это работает. Если нет то почему, ведь далеко не все пассажиры понимают то что за +5 грн можно ехать с кондером, а не с открытыми окнами?
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #27 : 31 Июля 2013, 13:22:47 »
Соответственно хотелось бы услышать от сотрудников ИДС следующее:
Предлагают ли диспечера во время заказа услугу кондиционера как опцию? В том же макдональдсе отлично это работает. Если нет то почему, ведь далеко не все пассажиры понимают то что за +5 грн можно ехать с кондером, а не с открытыми окнами?

Раньше предлагали, но после нескольких скандалов уже не предлагаем. Распространённое явление когда машина значится в базе как с кондиционером, а по факту кондёр не работает. Теперь если пас сам заказывает кондиционер, то к тарифу руками накидываем +5 грн и в тексте заказа пишем "авто с работающим кондиционером".
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #27 : 31 Июля 2013, 13:22:47 »

Оффлайн АРРИО

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: есть
  • Опыт: тожэ
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: головой
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #28 : 31 Июля 2013, 14:06:20 »
эм... не я конечно все понимаю.
но если водитель берет заказ с пометкой кондиционер, значит у него он должен работать. Это всеравно что взять заказ с пометкой Микроавтобус при этом приехать на матизе  facepalm
 

Оффлайн LordAmid

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent 1.6 AT
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Мотор
Re: Кондиционер - обязательное условие?
« Ответ #29 : 31 Июля 2013, 14:08:38 »
А я честно говоря не помню, когда в моторе подключали меня брали ли информацию о том есть кондиционер или нет... Если мне память не изменяет то вроди не спрашивали ничего такого.

В другой службе точно не спрашивали о этом. К ней вообще по телефону подключили.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal