collapse

Автор Тема: Зимняя резина  (Прочитано 158186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Зимняя резина
« Ответ #570 : 28 Ноября 2017, 14:57:25 »
Заказал Тигар сербский, за те же деньги (+- 50 грн). Посмотрим-
Тигар это подразделение Мишки... Подапили мне в салоне зимнюю резину ( heppy_dancing хоть чем то облегчили хлопоты по доукоплектовыванию машины) с этого же завода под брендом Ориум.
По сухому резина вызывает положительные впечатления,в меру шумная,машина не плывёт по дороге. Как будет по снегу-посмотрим popcorn
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Зимняя резина
« Ответ #571 : 28 Ноября 2017, 15:00:14 »
Там инвестор россияне
Тем приятнее будет стереть их шины в порошок :)
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо

Форум Такси

Re: Зимняя резина
« Ответ #571 : 28 Ноября 2017, 15:00:14 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Зимняя резина
« Ответ #572 : 28 Ноября 2017, 15:05:02 »
Там инвестор россияне
Тем приятнее будет стереть их шины в порошок :)
Так можно купить целый пароход росияцких шин-и даже сжечь их бесследно в бабушкиной печи вместо дров  biggrin2
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 15:05:58 от ВлаД-зьо »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Vladimir59

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Белая Церковь
  • Авто: ваз 2106
  • Опыт: 15 лет
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Зимняя резина
« Ответ #573 : 06 Февраля 2018, 02:03:26 »
Мужики, есть кто на форуме ? Нужна помощь в выборе зимнего комплекта шин. Моя старая шина походу с концами накрылась, поймал саморез на переднем колесе из-за чего колесо спустило и образовалась грыжа. В принципе, можно было бы и заменить или починить, но меня эта резина уже задолбала, я на ней пол жизни езжу.

Машина у меня ваз 2106 и резина соответственно нужна на нее. Пока рассматриваю несколько вариантов, но не могу определиться, пока что есть два варианта:

Первый вариант, это шины Michelin IVALO https://exist.ua/Catalog/Goods/1/284?f%5B19%5D%5B%5D=552 Этот вариант неплох тем, что покупаю с рук у одного знакомого, пробег не особо большой, смотрел, качество вроде неплохое, да и продает за недорого. Единственное, что смущает это размер колес, они 185/65. А я привык ездить на 170. В общем не знаю, нужно думать.

Второй вариант это белшина или 357-я, или 347-я, но скорее склоняюсь к 57-й https://exist.ua/Catalog/Goods/1/284?f%5B19%5D%5B%5D=547 Если покупать ее, то буду брать новую. Про эту резины слышал много разного, как негативные комментарии, так и приятные словечки. Хочу у вас спросить, кто пробовал эту резину, как она на деле ?

В общем, мужики, если есть какие-то предложения, то говорите. Пока деньги есть, нужно брать, а то кто его знает, что будет дальше. Прилагаю картинку б/у мишлен.

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 02:04:02 от Vladimir59 »
 

Форум Такси

Re: Зимняя резина
« Ответ #573 : 06 Февраля 2018, 02:03:26 »

Оффлайн Сергей .

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Поблагодарили: 280 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Доблик
  • Опыт: Что-то как-то
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватами
Re: Зимняя резина
« Ответ #574 : 06 Февраля 2018, 02:13:42 »
Пока деньги есть, нужно брать, а то кто его знает, что будет дальше. Прилагаю картинку б/у мишлен.
Похоже на вброс  thinking У Вас "Росава" в городе! Зачем огород городить? Деньги есть! Зачем б\у? На 2106 только новая!  biggrin2
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Voyage71
Если подумать, то все мы умные люди.
Но, если послушать...

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Зимняя резина
« Ответ #575 : 06 Февраля 2018, 02:49:26 »
В общем, мужики, если есть какие-то предложения, то говорите.

Белка достойная резина для работы. Мишка будет помягче, но стирается быстрее, тем более вопрос в размере. Я не жалею о покупке Белки. Гребёт она очень хорошо, в каше тоже. На льду как все. Минусы - тяжеловата и слегка шумновата. Но не критично. Тем более за эти деньги.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Зимняя резина
« Ответ #576 : 06 Февраля 2018, 08:23:30 »
А я привык ездить на 170.
070 а какие вообще покрышки есть с данной шириной протектора?  popcorn
Или то скорость указана, на которой вы прывыкли ездить?  :-\
 

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Зимняя резина
« Ответ #577 : 06 Февраля 2018, 08:26:54 »
Тем более за эти деньги.
За те деньги, что нынче хотят за Белшину, можно совсем немного добавив взять намного лучше резину  ::)
 

Форум Такси

Re: Зимняя резина
« Ответ #577 : 06 Февраля 2018, 08:26:54 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Зимняя резина
« Ответ #578 : 06 Февраля 2018, 08:39:29 »
Тем более за эти деньги.
За те деньги, что нынче хотят за Белшину, можно совсем немного добавив взять намного лучше резину  ::)

Возможно вы правы. Я раз в 4-5 сезона обновляю свои покрышки, вне зависимости от состояния протектора. За рынком резины не слежу, их ценообразование не совсем волнует. Выбираю лучшее соотношение цена-качество на данный момент и на размер своих средств. За брендами не гоняюсь.  pivo
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 08:40:39 от UserOK »
 
Поблагодарили 1 раз: Саня 75
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Зимняя резина
« Ответ #579 : 06 Февраля 2018, 09:12:43 »
В общем, мужики, если есть какие-то предложения, то говорите. Пока деньги есть, нужно брать, а то кто его знает, что будет дальше. Прилагаю картинку б/у мишлен.

если берете резину на вторую половину жизни, то берите тогда наверно новую белшину, если другие варианты не расматриваете


белшина или 357-я, или 347-я, но скорее склоняюсь к 57-й

я не экспрерт, но разница между 357 и 347 - это радиус диска, на который будете ее одевать, если диски не собираетесь менять, то и резину берите по диаметру.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal