collapse

Автор Тема: Сдам авто для работы. Aveo 3. Газ/бензин. Харьков.  (Прочитано 11419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
 :D
сегодня тоже наблюдал одного такого порядочного  elkgrin на арендном пепелаце очень на беху похож  facepalm
убил его (пепелац) наверно на 1500-2500 у,е
вылетел на такую бровку (что на ней бы и я колеса оставил) а он нет упертый или упоротый  elkgrin- вырвал все нахер  smile63 facepalm но слез  stena
буду там сфоткаю место (полевая 21) а потом звонил хозяину машины и говорил мол его встречная чуть в лоб не стукнула и он на бровку ушел  facepalm
все действо происходило с пассажирами  idea
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Я подхожу по всем параметрам  monet
Дайте мне работу, хочу работать  driving

К ТС  biggrin2
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси


Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Я так и думал  :) Одни бла-бла-бла  kofe
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Таковы условия вашего кастинга. Вы выбираете из тех, кто согласен работать за те деньги на тех условиях. 
ТС нарисовал портрэт претендента, к Вам много таких приходило

Кастинг, как кастинг - ничего необычного. ::)
1. Сначала лекция, потом проверка документов, где часть отсеивается на липе.

Из дюжины выбираются самые-самые...
После первых смен остаётся один-два...
Потом одна машинка в хлам, другой водила - "вне зоны доступа" с поисками тачки по линии трека в лесу... jopa

2. Через неделю - опять по процедуре, описанной в п.1. kofe

Нету людей!



Та полно людей, то Вы не там ищете. Или Вы просто ищете  elkgrin, которые будут сумлинно працюваты на ваш  monet. Ну тогда ищите дальше.
 

Форум Такси


Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Я так и думал  :) Одни бла-бла-бла  kofe

Приезжайте в Херсон...  ;)
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
как долго сможете оставаться порядочным при зп. 3коп.,когда буханка хлеба стоит 5коп.???
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Приезжайте в Херсон...
Не, уж лучше Вы к нам  pivo
 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
как долго сможете оставаться порядочным при зп. 3коп
работодатель тоже должен быть порядочным
 

Форум Такси


Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
это понятно! Только я смотрю с таким понятием   king в данной сфере раз-два и обчелся... :-\
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19321
  • Поблагодарили: 17285 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Та полно людей, то Вы не там ищете. Или Вы просто ищете  elkgrin, которые будут сумлинно працюваты на ваш  monet. Ну тогда ищите дальше.
Это они ищут. ::)
Арендодатель лишь предлагает инструмент в виде арендной поповозки.
Заказы, бордюры, тарифный винегрет, график выезда/заезда, места заправок - всё на усмотрение арендодятла. heppy_dancing

Но одни проходят выкупной марафон за полтора-два года без единого нарекания и царапины, а другие в первую же неделю покоцаны со всех сторон и со свинарником в салоне.

Может в консерваториии что-то того... не того... :-\
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal