collapse

Автор Тема: Как я провел ....... или меня развели  (Прочитано 36954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #300 : 02 Декабря 2015, 11:45:39 »
Юра. я это помню, но еще раз говорю: то, что Вы пишете, либо невозможно
Возможно! Езжу как и Юра в одних районах, далеко от дома не отьезжаю, посему и больших лэйбиков домой нет. С фильтром 45/3/7-9 далеко не уедешь. И дальняки по тарифу "серьезных" служб в 5-6гр/км уж давно как не серьезно.
И не надо всех в п.дуны записывать... Мне к примеру п.жом видится, что те заказы что привел автор, являются нормой. Явно похоже на "логистику" и "слив" конкретному позывному для поднятия имиджа. Один раз он не подался на заказ по просьбе диспетчера, так сказать не выручил ее... и всё, заказы затихли. Ну вот не было такого количества заказов ни в эфире, ни по автораспределению. Как правило только "предлагаемые" диспетчерами с подачами 2+ км (доплат за подачу тогда не было). Можете записывать в п.дуны, только я это проходил.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #301 : 02 Декабря 2015, 12:40:00 »
Явно похоже на "логистику" и "слив" конкретному позывному для поднятия имиджа.
ни логистики ни слива нет, не было и не будет в Гепарде.
так сказать не выручил ее... и всё, заказы затихли.
да они не могут затихать или не затихать. У нас автораспределение. Если Вова хочет работать, то он становится возле адресов с безнальщиками ( если попал в тот район), если , то нет biggrin2
диспетчерами с подачами 2+ км (доплат за подачу тогда не было)
сейчас есть
Ну вот не было такого количества заказов ни в эфире, ни по автораспределению
так Вы же летом работали
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #301 : 02 Декабря 2015, 12:40:00 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #302 : 02 Декабря 2015, 12:51:51 »
так Вы же летом работали
И сентябрь-октябрь.
Заметил еще что ЭЯ, что администрация Амиго... считают что водители если возят не их заказы, то значит все обязательно бомжей по триписят.  biggrin2
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #303 : 02 Декабря 2015, 12:57:47 »
а какой тариф у амиго?
 

Форум Такси

Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #303 : 02 Декабря 2015, 12:57:47 »

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #304 : 02 Декабря 2015, 13:01:26 »
администрация Амиго.
Да там клиника... Грю разбейте печерск на печерскую пл и м кловская... Нахуа? У нас же тарифы stena
Осталось в Амиге 35 грн...и нах нах нах...
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 13:05:10 от SashOK »
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #305 : 02 Декабря 2015, 13:04:46 »
а какой тариф у амиго?
40(45)/3/5
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #306 : 02 Декабря 2015, 13:09:00 »
Насчет тарпассов. Вожу часто одних барышень 50/3, заказывают в Назари и сами поднимают тариф. На предложения Амиго и т.п. говорят а накуа? всеравно по низкому тарифу вы не приезжате, а по тарифу 50 приезжаете. Нам пришла реклама Назари, мы и вызываем. И таких 100500. А дорогим службам видите ли дорого раскручиваться/рекламироваться. Вот и приходится возить тарпассов.  :(
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #307 : 02 Декабря 2015, 13:10:41 »
печерск на печерскую пл и м кловская...
Так вот стою я позавчера на Панаса,ставлю автовзятие в котором один из секторов Печерск и тут прилетает... Внимание... Парус на Панаса родной Амиго... Оу$#ь кричали гости stena
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #307 : 02 Декабря 2015, 13:10:41 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #308 : 02 Декабря 2015, 13:36:33 »
значит все обязательно бомжей по триписят.  biggrin2
не-а, бывает еще по 2.8  ppp
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #309 : 02 Декабря 2015, 16:38:04 »
Но согласитесь что Лачетти, по истечении срока годности для того же Плюса, Вы заменить на новую не сможете... и будете там же где и мы...
Я доводил это в ветке Плюса не только до Боди2000- facepalm
Ну вот продав пару машин и побегав с протянутой рукой пару дней мог под оптовую закупку новых Тоёт недавича для парка Экспресса и себе прихватить с неплохой скидкой и подумал,что через полгода от грязных ног и  jopa   снега ,соли ,пыли,камней не капоте и лобовом стекле,количества моек каждые пару дней-машина будет в "говно" хоть от пассажиров Плюса,хоть от  других ещё более сладкотарифных служб-всё равно будешь выглядкть бомжом,который с какого-то перепугу изображает сеятеля собственными  деньгами,может быть некоторый профит,если удастся сделать так,чтобы двигатель той Тоёты глушился максимум  на час в сутках -и так годика полтора-два,только тогда быстренько ту самую Тоёту продав со скрученным пробегом,можно при сегодняшних тарифах начинать бубнить про прибыль...
Нет же,
-Да вот смотрите,под Плюсовский Премиум за 60 грн($2с объдками facepalm)как можно хорошо жить припеваючи...
Маячит в памяти разговор у терминала "Д" на пршлой неделе на нижнем ярусе с хуумачем-стоять не хотелось там часами,думаю, отловлю сам на подходе,сделаю маленькую скидочку  и быстренько в Киев.Ну не мог человек понять,что никакой афёры  тут  нет и его никто похищать и вытряхивать в лесу не будет,но и я думал,что он  жмотистый.Консенсус наступил после того,как удалось обосновать километраж и отсутствие потери ЕГО же времени,но только после перевода суммы поездки из гривени прочих валют исключительно в "Евро"-при словах  ТЭН ЭВРО-того Ливеркузенца пришлось спасать от приступа смеха-там у них только посадка НА СТОЯНКЕ ПОЧТИ ТРИ ЭВРО-а  тут всякие боди агитацию проводят для тех,кто быстренько желает проесть новокупленный борт ПРЕМИУМА.
P.S/ вам же плюсую

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 16:46:50 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal