collapse

Автор Тема: Как я провел ....... или меня развели  (Прочитано 36935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodya_2000

  • Гость
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #10 : 22 Ноября 2015, 12:16:17 »
в Гепарде есть работа НО с подачей минимум 6км для газированного пылесоса  applodism для авто на бензе или дизеляки -это не приемлимо
С учетом цена на Газ 10 грн и дизель 17грн, я бы не был так категоричен.
Ланос будет брать 10-12 л газа а дизеля та же Шкода 6-7 л.
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #11 : 22 Ноября 2015, 12:17:51 »

Амиго  358/46,8 (3 заказа) комиссия 40грн
Гепард 290,72/52,94 (4 заказа) комиссия 8,24 грн

Таксометр VS фиксированный заказ.
 

Форум Такси

Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #11 : 22 Ноября 2015, 12:17:51 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #12 : 22 Ноября 2015, 12:53:14 »
ВТОРНИК
- проспал  stena censored
-8,20 вышел на линию Гепарда,амиго не включал -что бы все таки дождаться заказ именно Гепарда
-стою все там же на Закревского 25 ( фильтр епть  monet  biggrin2) и снова один  подход -посылаю**  smile63
-11,15 не выдержал включил  бла бла и в 11,20 свалил по амиговскому  ::) дальше оять амиго и я поподаю на обсерваторну 21-стою и что я вижу заказ Гепарда  idea с подачей по наФигатору 1,4км  stena censored а прога меня тупо игнорит -так как подача ПО ДОРОГАМ-1км (делаю акцент-так как есть опровержение  stena) smile63 - куда едут невидно,в итоге минималочка  8) heppy_dancing histerics censored 35грн (но там типа косяк проги (в среду узал)- stena сказал ЭЯ и типа пересчитали) но как вы думаете куда мое желание работать спряталось  thinking (я пля чуть планшет не выкинул в окно  censored :D когда увидел эти цифры )
и о чудо  heppy_dancing прога впервые назначила меня на заказ,но за 40минут до подачи и опять минималка  8)-сижу жду 40минут  stena и думаю что если опять мне покажет таХометр 35грн -выключу нафих,но  idea оказалась проехал 4,6км /50грн -и это за час потраченого времени  stena stena и три подхода (один хаумач)  censored stena
в итоге стою у минтранса -стою хер знает скока  censored опять спецом не беру амиговские  stena и тут звонок  ugu с Гепарда
-мол вы работаете  thinking (нет пля выехал постоять в центре(подумал) -но сказал да  biggrin2) и молвит мне так заберите какой то заказ-к любому заказу подача минимум 5км -вспомнил слова Яныча,про подачи больше 2км и вежливо отказался,на что получил упрек-что я пля нехочу работать   stena stena
ладно пропустим опять нытье  ;D по итогу
Амиго 439/63,8 (4заказа) комиссия 45,9грн
Гепард 308/31,99 (4 заказа) -тут не записал
пробег  от дома до дома 137 км из них опять 20км +2км откат домой лейбиком
что касается подач в 19км -то тут если память не изменяет то на Гепардовские заказы гдето 5-7 км остальное Амиговские
 ::)

 

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #13 : 22 Ноября 2015, 13:06:22 »
А можете показать амиговский эфир? Просто скриншот в любой момент времени (ну, когда хоть что то есть)
По теме - это какой то экскремент? Спор какой то был?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 13:08:22 от YurOK »
 

Форум Такси

Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #13 : 22 Ноября 2015, 13:06:22 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #14 : 22 Ноября 2015, 13:36:34 »
СРЕДА
- немог зайти в прогу в 8,15 всетаки зашол,но нервишки потрепало  :o
-стою все там же на хфильтре в итоге плюнул и  взял заказ с подачей в 6,2км  facepalm blink по итогу 12,6/130 и 1час на поездку (комиссия 3,9грн -  070 удивило,кстати заказ был помечен индексом -так и не понял что это  thinking)
-стою на петлюры 16 и тут ВЫ НАЗНАЧЕНЫ НА ЗАКАЗ  blink на пирогова 7а - смотрю и окуеваю  stena мало того что предварительный так еще и ПОДАЧА 2км  thinking -в итоге за 1час15минут -100 грн
дальше порадывал заказ без подачи почти, но с ожиданием +универ+загрузка салона (мониторы) итого 162/7  thinking после выполнения откатился на м,кловская -стою  kofe пью, включил бла бла ну и ждю подхода (так как на мясо так точно не заработаеш) так и не дождавшись чего то толкового в бла бла, и подхода -меня опять назначает прога на заказ с подачей в 2,2км  censored stena ну да ладно -как кто припихнувшись через  jopa на басейной я подался с опозданием в 7минут но прождал потом 28минут и проехав (где то 30-40минут) на выхлопе получилось 9,54/122  smile63 facepalm попав на полеву в 17,20 Гепард потух (в смысле заказов) thinking взял амиговский на харек,по приезду вижу гепардовский с пгт пролиски -ну думаю для эксперемента беру -подача 11,4км  070 blink :-[ в итоге 27,3/284 (с подачей -задумался над расчетами -минималка в городе  или подачи загород) после амиго и домой через магазин
-и снова пропускаем нытье (хотя собственно уже и ныть не о чем  ::):-[
Амиго 254/36,7 (2заказа) комиссия 26,4грн
Гепард 798/63,64 (5 заказов но возможно пропустил что то) комиссия -хз
пробег от дома до дома где то 130км-140км -каюсь незаписал (так как забыл фотик а в четверг был ели живой )
 thinking
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 13:37:05 от wow »
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #15 : 22 Ноября 2015, 13:42:37 »
ЧЕТВЕРГ
-ну его в  jopa было очень хреново и не до фиксаций
очень коротко
Амиго 90/12,8 (1 заказ) комиссия 9,5грн
Гепард 93/3,8 (2 заказа) комиссия хз
ХП тоже незаписал  :(
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #16 : 22 Ноября 2015, 14:05:47 »
Среду спас Универсал и загород.
В итоге 1050/100км - очень хороший результат как для работы по балалайке.
В четверг это проблемы с пищеварением были?  thinking
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #17 : 22 Ноября 2015, 14:08:54 »
А можете показать амиговский эфир? Просто скриншот в любой момент времени (ну, когда хоть что то есть)
По теме - это какой то экскремент? Спор какой то был?
thinking непонял
спора небыло-да эксперемент
 

Форум Такси

Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #17 : 22 Ноября 2015, 14:08:54 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12931
  • Поблагодарили: 7832 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #18 : 22 Ноября 2015, 14:26:23 »
Среду спас Универсал и загород.
В итоге 1050/100км - очень хороший результат

Странно. Я в дорогом и уважаемом Плюсе не работаю, у меня седан класса Б, а результат тотже thinking
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Как я провел ,,,,,,, или меня развели
« Ответ #19 : 22 Ноября 2015, 14:29:05 »
Речь про Гепард.  >:(
п.с. Каждая смена 1000/100? Я вас искренне поздравляю.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 14:30:30 от bodya_2000 »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal