collapse

Автор Тема: Новая программа такси  (Прочитано 9610 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Assedo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новая программа такси
« Ответ #10 : 19 Ноября 2015, 15:50:17 »
О, еще один создатель объявился

Если бы Вы знали сколько вообще на Украине таких IT-компаний...
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новая программа такси
« Ответ #11 : 19 Ноября 2015, 16:07:56 »
Если бы Вы знали сколько вообще на Украине таких IT-компаний...

Знаю только одну. Начинается на Э и кончается на С  biggrin2 Мне этого достаточно  stena
 

Форум Такси

Re: Новая программа такси
« Ответ #11 : 19 Ноября 2015, 16:07:56 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новая программа такси
« Ответ #12 : 19 Ноября 2015, 16:15:15 »
О, еще один создатель объявился

Если бы Вы знали сколько вообще на Украине таких IT-компаний...
На таксоресурсах появляются обычно такие: расскажите мне что вам нужно, объясните что плохо, я переведу на машинный язык и буду иметь с вас бабло.  :)

И есть один такой:http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,3251.0.html
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Новая программа такси
« Ответ #13 : 19 Ноября 2015, 16:18:36 »
А если ориентироваться на новые службы?
А они ориентируются на старые службы  biggrin2

То есть новые службы берут то ПО, которое изначально имеет репутацию. Начинать с эксперимента страшно, проще скопировать у соседа и отобрать у него кусок хлеба, чем рисковать на инновационных штучках.

С РФ всё ясно, можно хоть в двух словах про Италию, если не секрет?
А че про нее говорить? Италия как Италия  biggrin2

В Дезенцано дель Гарда на севере Италии в начале лета запущена прямая связь водителей и заказчиков для карсервиса он же и трансфер - диспетчеров нет. Городишко 24 тысячи. Летом более 40 тысяч.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 16:19:35 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Форум Такси

Re: Новая программа такси
« Ответ #13 : 19 Ноября 2015, 16:18:36 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Новая программа такси
« Ответ #14 : 19 Ноября 2015, 16:27:38 »
На таксоресурсах появляются обычно такие: расскажите мне что вам нужно, объясните что плохо, я переведу на машинный язык и буду иметь с вас бабло.
Хотите сказать что нужно самому угадать, попробовать на собственной шкуре, потом бесплатно перевести на машинный язык и подарить тем кто используя это в коммерческих целях, будет косить бабло?

А не коммунист ли вы, батенька?  :o А кушать за что? Ничего себе все людям - пусть своих детей кормят, а собственные голоду дохнут во имя паниной бессеребренности?

Ну я то уже могу себе позволить благотворительнось, однако на старте мне самому нужны били деньги.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 16:33:44 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новая программа такси
« Ответ #15 : 19 Ноября 2015, 16:56:45 »
На таксоресурсах появляются обычно такие: расскажите мне что вам нужно, объясните что плохо, я переведу на машинный язык и буду иметь с вас бабло.
Хотите сказать что нужно самому угадать, попробовать на собственной шкуре, потом бесплатно перевести на машинный язык и подарить тем кто используя это в коммерческих целях, будет косить бабло?

А не коммунист ли вы, батенька?  :o А кушать за что?
Предполагаю два заработка на покушать.
1. IT работает под конкретного заказчика, реализует его хотелки и получает бабло.
2. IT сам определяется что нужно рынку, сам изготавливает продукт с инновационными штучками. Если всё удачно, зарабатывает на продажах.

По коммунистически, это если коммуна (кооператив, объединение, ассоциация) перевозчиков общим баблом приобретает себе ПО.
Ну или пользуется Вашей благотворительностью.  :)
 

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Новая программа такси
« Ответ #16 : 19 Ноября 2015, 16:59:17 »
А если ориентироваться на новые службы?
Новые службы, увы, не открываются с шиком, никто не закупит 100500 машин, десяток диспетчеров и начнёт рекламу везде где можно.
Что б завлечь водителей нужны заказы, что б вывозить эти заказы - нужны водители, поэтому эвос идеально подходит для лёгкого старта, бочка решает все проблемы в один миг. По скольку ЭВОС раскручен и на их ПО работает чуть ли не весь Киев, то потеснить их крайне сложно
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новая программа такси
« Ответ #17 : 19 Ноября 2015, 17:11:00 »
По скольку ЭВОС раскручен и на их ПО работает чуть ли не весь Киев, то потеснить их крайне сложно

Напомнило: тут есть кому работать (с)  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Новая программа такси
« Ответ #17 : 19 Ноября 2015, 17:11:00 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Новая программа такси
« Ответ #18 : 19 Ноября 2015, 17:27:53 »
2. IT сам определяется что нужно рынку
Художник может легко нарисовать платье или костюм, который по его мнению будет успешен по продажам, однако ему все равно нужно будет общаться с теми кто будет шить.
И не его собачье дело указывать портному, где применять оверлочный шов, а где джинсовый и что нужно делать и какой материал применять чтоб все в точности соответствовало рисунку (подладки, подушки, наплечники и прочая фигня).

И не портоно собачье дело указывать производителю наплечников какой материал и какие швы ему применять при изготовлении заказа.

ТОесть полюбэ один человек всего не охватит. А потому участие профи смежных специальностей необходимо - без них ничего не будет. И никогда невозможно узнать что например на наплечники не подойдет кожа, которая нарисованна на рисунке, потому что имет свойства, отличные от тех, которые задумал дизайнер.

Так понятнее? 
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 17:33:41 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новая программа такси
« Ответ #19 : 19 Ноября 2015, 19:03:27 »
ТО есть полюбэ один человек всего не охватит. А потому участие профи смежных специальностей необходимо - без них ничего не будет.
Сейчас много разных смежных профи и они не против.  monet

Чтоб было понятней.
Есть художник-портретист, к нему приходит заказчик и объясняет свои хотелки. Потом оплачивает свой индивидуальный заказ-портрет.
Есть свободный художник, он рисует облака и потом через галерею выставляет на продажу свой шедевр.

А есть умелец мазать краски на холст, но не знает как бы их так намазать, чтоб это можно было продать. Вот и спрашивает совета у потенциальных покупателей.  :)

ЗЫ. Профессиональные умения всех троих могут быть равны.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal