collapse

Автор Тема: Автоэкспресс  (Прочитано 22346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodya_2000

  • Гость
Re: Автоэкспресс
« Ответ #40 : 13 Ноября 2015, 22:43:04 »
итого = 9700

Тіки іпашити треба як папа-карло facepalm
24 дня по 12 часов.  ::)
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Автоэкспресс
« Ответ #41 : 13 Ноября 2015, 22:54:03 »
Штукавдень чистыми реальность, иду в Автоэкспресс  idea :D Так кто там ржал над этим  thinking

Дмитрий, вы зря подкалываете. Вот есть персонаж, он пишет вот что, странно что это никто не заметил.
2)Расхе ,побывавшему в Экспрессе пару недель год назад  thinking ,конечно лучше видно,чем кому-нибудь,закрывшему за позапрошлую неделю по Автоэкспрессу(есть ещё просто Экспресс) каких то 1360 грн только комисси
Чтобы закрыть 1360 грн комиссии, нужно выполнить заказов на 13600 грн. Эт опри условии что 10%.
Конечно, если это 15% - то сумма по заказам должна быть 9070грн.
Делите на 7 дней.
 

Форум Такси

Re: Автоэкспресс
« Ответ #41 : 13 Ноября 2015, 22:54:03 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Автоэкспресс
« Ответ #42 : 13 Ноября 2015, 23:11:16 »
Дмитрий, вы зря подкалываете
Rasxa тогда нашел идеальную ДС для постройки своей, но что-то не сраслось видимо.

Мне пока никто не ответил какой пробег при подобном заработке, комиссии, плане  т.п. мелочам. Судить об адекватности цифр можно будет лишь по скрину реальных заказов, пробегу, и другим данным. Я тоже могу сказать что у меня 50см, но кто поверит. Нужны цифры, иначе все голословно.
Может там Rasxa пылесосил по 23 часа в сутки...

Я реальные случаи знаю, когда водители выезжали в сутки 1к грн. Одного на Лесном из под фуры вынимали, второй снес отбойник на Бориспольской (с пассом)... Я взрослый и в сказки не верю уже.

Основной момент:
Сумма заработка штука за сутки у них вполне реальна, но эта штука чистая, которая полностью уйдет тебе в карман
Заплюсуем комиссию, план и т.д.... Человек четко сказал вроде, я процитировал
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 23:15:42 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Автоэкспресс
« Ответ #43 : 13 Ноября 2015, 23:21:07 »
Дополню:
Если там супер тарифы на уровне Нью-Йорка, то 200% есть пару обязаловок на водителе. Иначе никак.
Чувствую (пардон) подъеб, но пока не понял в чем. Слишком сладко...
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Автоэкспресс
« Ответ #43 : 13 Ноября 2015, 23:21:07 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Автоэкспресс
« Ответ #44 : 13 Ноября 2015, 23:22:03 »
Может там Rasxa пылесосил по 23 часа в сутки...
Да Rasxa не причем, это пишет VladOK который там работает и рассказывает, что в октябре сделал за неделю кассы 13600 или 9000 в зависимости сколько он процентов заплатил, там же у них своя система начисления процентов.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Автоэкспресс
« Ответ #45 : 13 Ноября 2015, 23:28:31 »
VladOK который там работает и рассказывает
Ок, скрин выполненных заказов, суммарный пробег и все оплаты, которые человек провел.

Только что набрал Экспресс... Соломенская 38 на Л.Гавро 24 (13 км или 8,15грн/км) - 106 грн. Но даже при таких тарифах это ржачь. В Рэд это 100, в Гепард тоже где-то 110. Ну нафига этот спор.

13600/8,15/7 - 239 км пробег в сутки. Пылесос, что и требовалось доказать. 7 дней минимум по 240 км по городу... 240 по Киеву Карл...

зы. звоню в Экспресс... Узнаю внезапно, что уже еду с Десятинноя 10 на Саперно-Слободскую. Я говорю, мол я на Соломенке, вы что-то перепутали, просто тариф хочу узнать. Сброс диспетчером и занавес  facepalm
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 23:38:42 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

bodya_2000

  • Гость
Re: Автоэкспресс
« Ответ #46 : 13 Ноября 2015, 23:39:19 »
В Рэд это 100
Ага, и километров 16 итого 6,25кгрн/км, а тут 8,15 = 1,90 на 1 км.  idea
При такой разнице это газ и амортизация бесплатная в Экспрессе.

Цитировать (выделенное)
13600/8,15/7 - 239 км пробег в сутки. Пылесос, что и требовалось доказать.
Я на прошлой неделе с 7 утра до 22:00 = 200км и устал капец как. 
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Автоэкспресс
« Ответ #47 : 13 Ноября 2015, 23:42:55 »
Ага, и километров 16 итого 6,25кгрн/км, а тут 8,15 = 1,90 на 1 км. 
В Рэд считает по таксометру, то есть пробки, светофоры... ну не знаю как, но сотка получается. В Экспрессе диспетчер оглашает...

Я на прошлой неделе с 7 утра до 22:00 = 200км и устал капец как. 
Так а я о чем... А прикиньте 7 дней по 240 минимум... Я эту кухню знаю, не зря написал:
Я реальные случаи знаю, когда водители выезжали в сутки 1к грн. Одного на Лесном из под фуры вынимали, второй снес отбойник на Бориспольской (с пассом)... Я взрослый и в сказки не верю уже.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Автоэкспресс
« Ответ #47 : 13 Ноября 2015, 23:42:55 »

Оффлайн Kertis

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Автоэкспресс
« Ответ #48 : 13 Ноября 2015, 23:48:12 »
Заплюсуем комиссию, план и т.д.... Человек четко сказал вроде, я процитировал
комиссии нет это парковая машина, водитель там на зарплате, как она считается написал выше

Да Rasxa не причем, это пишет VladOK который там работает и рассказывает, что в октябре сделал за неделю кассы 13600 или 9000 в зависимости сколько он процентов заплатил, там же у них своя система начисления процентов.
все верно, комисия 10% и 50 грн в неделю за рацию

Тіки іпашити треба як папа-карло facepalm
да, они ипашат будь здоров

По факту 660грн/сутки и 360 грн/смена + чай.
За 8 суток и 8 смен = 8160 + чай 1540
итого = 9700
чая больше, ну и разные мутки, в среднем около 12к за месяц, кто ипашит больше, соответственно зарабатывает больше

13600/8,15/7 - 239 км пробег в сутки. Пылесос, что и требовалось доказать. 7 дней минимум по 240 км по городу... 240 по Киеву Карл...
забыли чай, там он весьма хорош. А так да, человек похоже лупил всю неделю по 12 часов
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Автоэкспресс
« Ответ #49 : 13 Ноября 2015, 23:51:09 »
забыли чай, там он весьма хорош. А так да, человек похоже лупил всю неделю по 12 часов
Хм... чай теперь тоже считается к тарифу.

Послушайте, фигня это все. Ну просто бред раде привлечения  elkgrin Подписаться на такой пробег, з/п и лупашить как домашний ишачек. Да не будет там того заработка, иначе там были бы все. Думаю, что у конторы проблемы с  elkgrin под парковые, вот оно и вылезло из  jopa
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal