collapse

Автор Тема: Парковка во дворе (своего дома).  (Прочитано 11336 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #30 : 12 Ноября 2015, 06:11:40 »
 facepalm у меня донбабвийские бежавшие, провалились ставить на газон свои от лачетти, с пятого раза дошло шо это таки айяйяй некарашо, теперь будем бороться с криворожским понаехом flowers
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #31 : 12 Ноября 2015, 06:45:45 »
Спойлер
И бумага есть на эту землю, что вы ее купили? 
Такие турникеты лехко ломаются задним колесом мусоровоза. Полтос цена вопроса   Или супер клея налить в скважину замка 

Был в машине не особо удобно было отвечать....
Ишь какой правильный stena
Потягаем garmoshka об уплате налогов с вашей деятельности? ugar :D


Давайте. Начинайте.
 

Форум Такси

Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #31 : 12 Ноября 2015, 06:45:45 »

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #32 : 12 Ноября 2015, 08:42:47 »
Придомовая территория принадлежит всем....
Прекращайте  stena facepalm histerics
Давайте. Начинайте.
Так а резон? Что б услышать что вы платите налоги при пополнении тилипона и при покупке всего остального...Ах да... facepalm вы ещё дорожный сбор платите в стоимости бензе...
Или таки вышли из "тени" ? thinking
Вот реально заёпует ваша выборочная "правильность" stena
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #33 : 12 Ноября 2015, 09:29:14 »
Прекращайте

Саш, ну он же прав. Можно конечно организовать минипарковку по решению собрания жильцов дома. За определённые ништяки. За просто так ЖЕК не разрешит. Если действительно у вас ОСББ, то там возможно всё, но опять же, при правильном юристе можно много дров наломать.
В принципе, если эта парковка организована самими жильцами дома, без захвата части проезда, то почему бы и нет  :-\
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #33 : 12 Ноября 2015, 09:29:14 »

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #34 : 12 Ноября 2015, 10:57:34 »
В принципе, если эта парковка организована самими жильцами дома, без захвата части проезда, то почему бы и нет 
Ну так я за что и речь веду pivo
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #35 : 12 Ноября 2015, 13:19:18 »
Проблема в том, что все те у кого нет авто - конечно же будут орать все что угодно но не в сторону шлагбаумов и парковок. А из автовладельцев минимум половина не хочет скидываться но при этом ждет что бы кто то на халявку им местечко сделал и лучше прям у входа в парадное...
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #36 : 12 Ноября 2015, 14:40:26 »
А из автовладельцев минимум половина не хочет скидываться но при этом ждет что бы кто то на халявку им местечко сделал и лучше прям у входа в парадное...
Значит не повезло вам с соседями idea
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #37 : 12 Ноября 2015, 14:51:47 »
Колхоз с механическими устройствами ограничивающими передвижение всего домового сообщества
Какое накуй ограничение предвижения?
Выше описана конфигурация парковки,она никому не мешает stena


Определитесь, либо колхозник по сути, либо умеете договариваться с соседями и нет проблем.
Помоему суть колхоза "Всё вокруг колхозное,всё вокруг моё!" Так вот у нас во дворе не так :D 3 места "общаковые" есть,вот там пусть жлобы которые не захотели скидываться пусть и деруться за него.
Так с соседями и договорились klas Все кто захотел-спокойно приезжают в любое время суток и паркуються на СВОИХ местах so_happy

И это... Если что,то я коренной киевлянин ;)
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #37 : 12 Ноября 2015, 14:51:47 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #38 : 12 Ноября 2015, 15:13:19 »
Так а резон? Что б услышать что вы платите налоги при пополнении тилипона и при покупке всего остального...Ах да... facepalm вы ещё дорожный сбор платите в стоимости бензе...

ОК  biggrin2
Какое это вообще имеет отношение к сути обсуждаемого топика?  stena

Или таки вышли из "тени" ? thinking

Я че, ошпаренный?  070  smile63

Вот реально заёпует ваша выборочная "правильность" stena

Спокойнее надо быть, терпимее к другим. Новопасит не пробовали попить?  pivo

зы. И я имел ввиду не "самодельную" парковку, которую жильцы сами за свои деньги обустроили на месте вытоптанного газона к примеру, а именно установку жлобо-быдло праковочных барьеров/столбиков/тросов на придомовой территории, которая принадлежит всем жильцам дома без исключения  idea
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Парковка во дворе (своего дома).
« Ответ #39 : 12 Ноября 2015, 15:20:41 »
Помоему суть колхоза "Всё вокруг колхозное,всё вокруг моё!"
Это извращение понятия "общественная собственность".  >:(

Цитировать (выделенное)
Так вот у нас во дворе не так :D
У вас именно так. Общественное значит ничьё лично. Если ничьё, то я возьму себе.  biggrin2

Цитировать (выделенное)
И это... Если что,то я коренной киевлянин ;)
Это меняет дело!  idea :D

ЗЫ. Вопрос дворовых парковок это классическая проблема распределения в условиях дефицита. Таксисты видят, что в разных дворах она решается по разному, зависит от состава "народа".

Насчёт никому не мешает, это кто решил?  popcorn
Насчёт жлобы не захотели скидываться. А сколько мест "никому не мешающих" можно организовать во дворе, на всех хватит?  popcorn

ЗЗЫ. У меня во дворе есть один вася, он редко оставляет на ночь свой бобик. Ругается, что иногда и днём негде стать. Сказал, что первый юнипаркер во дворе будет в лобовухе умника.  :D
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal