collapse

Автор Тема: Viplux  (Прочитано 11991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Поблагодарили: 722 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Viplux
« Ответ #10 : 26 Сентября 2016, 21:27:47 »
Повторяю еще раз, в уклоне мне это несколько раз озвучивали деспетчер. В других службах согласен именно так как Вы пишите с первой минуты.
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Viplux
« Ответ #11 : 26 Сентября 2016, 21:33:28 »
так пас специально делает предвал на время,то есть остальное его проблеммы!только  elkgrin может считать с 6-ой минуты!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Viplux
« Ответ #11 : 26 Сентября 2016, 21:33:28 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Viplux
« Ответ #12 : 26 Сентября 2016, 22:44:29 »
Ну ваще то предварительные "превращаются" в обычные (на ближайшее время) за 30 минут до подачи, и по моему в автоматическом режиме.
Так а в чем смысл за 30 минут? Да плюс, раз он уже "обычный" значит еще 10 бесплатных минут... итого 40минут часопикового времени фтопку!
Нах надо 30 минут? 15 минут достаточно, максимум 20 минут как у Уклона.
 

Онлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Поблагодарили: 722 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Viplux
« Ответ #13 : 26 Сентября 2016, 23:12:18 »
так пас специально делает предвал на время,то есть остальное его проблеммы!только  elkgrin может считать с 6-ой минуты!
Я Вам не предлагаю так считать и сам так не считаю, я передаю инфо позиции уклона по поводу простоя в предвале
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 23:20:14 от dk »
 

Форум Такси

Re: Viplux
« Ответ #13 : 26 Сентября 2016, 23:12:18 »

Оффлайн Seka1921

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Viplux
« Ответ #14 : 26 Сентября 2016, 23:20:06 »
И на предварительных тоже так считаете? 
Нет конечно же.Если предварительный и пасс вышел с опозданием минута-две,то то на его совести.А с третьей округляю до 5 минут) В принципе стараюсь округлять в большую сторону,но то по пассам смотреть надо.Попадаются такие,что за 3 грн мозк сьедят.Мои нервы мне дороже ИМХО.
 
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Viplux
« Ответ #15 : 27 Сентября 2016, 07:14:54 »
я передаю инфо позиции уклона по поводу простоя в предвале

Вы передали бла бла бла или ОБС, конкретики ноль. А я вам привел цитату с ссылкой на официальную позицию представителя Уклона, так что меньше слушайте дисп, они вам еще и не такое втюхают  biggrin2
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 07:16:20 от Пингвиныч :) »
 

Онлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Поблагодарили: 722 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Viplux
« Ответ #16 : 27 Сентября 2016, 09:01:55 »
Уважаемый Антон!
1. Не имею привычки распостранять слухи, или как Вы выразились бла бла бла или обс.
2. Аудио фиксации разговоров с диспетчерамиге вел, информацию передаю с их слов.
3. По поводу официальной позиции уклона, то для меня она выржается в действиях диспов а не в постах неизвестного мне лично участника форума, представляющимся Павлом представителем уклон. Может он Петя или Вася и не из уклон а так развлекается а Вы его цитируете и выдаете за официальную позицию.
Тарифы пересчитывает диспетчер а не Павел, и по чему то они в две разные смены сказали одно и тоже.

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 09:02:51 от dk »
 

Оффлайн vektra

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • Поблагодарили: 540 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Viplux
« Ответ #17 : 27 Сентября 2016, 10:16:29 »
Тарифы пересчитывает диспетчер а не Павел, и по чему то они в две разные смены сказали одно и тоже.
Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Viplux
« Ответ #17 : 27 Сентября 2016, 10:16:29 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Viplux
« Ответ #18 : 27 Сентября 2016, 11:36:01 »
а не в постах неизвестного мне лично участника форума, представляющимся Павлом представителем уклон.
Я вам тоже не известен скорее всего pivo
Но ради истины: с Павлом встречался лично, в паспорт не смотрел ;)
Но объект Pavel_UKLON настоящий, и обитает в дебрях уклоновского офиса :)
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Онлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Поблагодарили: 722 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Viplux
« Ответ #19 : 27 Сентября 2016, 11:54:50 »
а не в постах неизвестного мне лично участника форума, представляющимся Павлом представителем уклон.
Я вам тоже не известен скорее всего pivo
Но ради истины: с Павлом встречался лично, в паспорт не смотрел ;)
Но объект Pavel_UKLON настоящий, и обитает в дебрях уклоновского офиса :)

Теперь я спокоен  pivo
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal