collapse

Автор Тема: Черный список газовых заправок Киева  (Прочитано 29709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #40 : 04 Ноября 2015, 21:58:13 »
Я вообще хз кто заправляется на брендовых бензиновых заправках газом?  070 Ведь на нонеймовых полулегальных он на 50-70 копеек дешевле, при чём такие заправки встречаются чаще чем АЗК-гиганты
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #41 : 04 Ноября 2015, 22:07:27 »
брендовых бензиновых заправках
После крайней заправки на окко перед Одессой, я @#ал брендовые заправки, суть в том, что мало того, кассир решил 20ку зажучить, так ещё и газ такой смердючий шо на 20 литрах я проехал аж 137 км.... sucks
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #41 : 04 Ноября 2015, 22:07:27 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #42 : 04 Ноября 2015, 22:16:12 »
а шо вы хотели,это же Одесса!
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Жигульовский Олег

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Поблагодарили: 94 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #43 : 04 Ноября 2015, 22:29:20 »
Я не знаю що у мене в сенсі робили з мотором, але 8-10л/100км газу на 2 поколінні з звичайним Томасето АТ07. thinking

Там мозги могли прошить в эконом режим. Я себе прошивал на Сенсе. Никто не верил, что авто брало 8 литров газа. Но честно признаюсь, ехало не очень.

Та їде норм. Я взагалі нічого не крутив, ото як взяв в травні так і катаю, навіть свічки не міняв ще.
Скільки було різного на газу, але я тоді тоже не вірив що гбо2 може брати 8л.
Думаю може через то що нема лямбди і інших геморних датчиків. Машина 2005 року ще не задушена різними ЕВРО стандартами.

І що саме цікаво заправляюсь в основному на Барсах.
А на якій машині ви їздите?
 

Форум Такси

Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #43 : 04 Ноября 2015, 22:29:20 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #44 : 05 Ноября 2015, 03:56:52 »
Народ, а давайте тут писАть сугубо по теме, а то опять все свалили в кучу.
Пасиб.
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #45 : 05 Ноября 2015, 12:56:19 »
Пробовал как-то заправиться на Боженко, заправка перед поворотом на Протасов Яр, посмотрел на колонки, какой-то отголосок из ссср, пистолетчик сам деньги берет - в итоге летний расход газа получился 13 с копейками литров на сотню, при 9-10 обычного, больше меня там не было.
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #46 : 05 Ноября 2015, 12:57:39 »
Значит почти соседи.
А расход сейчас будет больше
Мне бы было интересно с Вами поговорить как начинающему "подвозящему".
 

Оффлайн Баснописец

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: шевроле
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с тарифами
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #47 : 05 Ноября 2015, 14:02:40 »
Да росход сейчас вырос  histerics летом 10- 11 щас 13- 14  двигатель 2,0  Донс 2-е Томазето.Но на левом берегу от осокорков до русановки для меня только Окко на набережной  динамика и росход  нормально.Лично присуцтвовал когда приехал газовоз неихний ( с ихним там кокието проблемы ) и они его отправили наф... по словам знакомого заправщика ето уже второй газовоз за вечер  отправляют некачественый газ но говорит что он всеравно найдет где слить.По словам заправщика не стоит запрвляться на заправках под низким давлением ето не есть гуд , после гозовоза только через 40 мин, и самое главное спрашивать кокой остаток если меньше 15 % то в балон попадет не только всякая срань но качесво газа хуже. sucks.Все остальные експеременты с Вогами шмогами Барсами еврогазами в той же окресности давали перерасход 20- 23/100км дай машына ехала как на волах .Поетому все  все они в черном списке.
 

Форум Такси

Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #47 : 05 Ноября 2015, 14:02:40 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #48 : 05 Ноября 2015, 14:59:15 »
Да росход сейчас вырос  histerics летом 10- 11 щас 13- 14  двигатель 2,0  Донс 2-е Томазето.Но на левом берегу от осокорков до русановки для меня только Окко на набережной  динамика и росход  нормально.Лично присуцтвовал когда приехал газовоз неихний ( с ихним там кокието проблемы ) и они его отправили наф... по словам знакомого заправщика ето уже второй газовоз за вечер  отправляют некачественый газ но говорит что он всеравно найдет где слить.По словам заправщика не стоит запрвляться на заправках под низким давлением ето не есть гуд , после гозовоза только через 40 мин, и самое главное спрашивать кокой остаток если меньше 15 % то в балон попадет не только всякая срань но качесво газа хуже. sucks.Все остальные експеременты с Вогами шмогами Барсами еврогазами в той же окресности давали перерасход 20- 23/100км дай машына ехала как на волах .Поетому все  все они в черном списке.
Брат работает в Кло, один в один мне это он говорил, да и сам один раз схватил 10л такого газа (денег слава богу не было на большее), меня задули, а следующего уже не смогли, не было давления - так это была моя самая худшая за время владения гбо поездка, 64км проехал, после соблюдения вышеописанных вами и моим братом правил такого больше не было, будет время - заеду к нему еще пораспрашиваю что да как.
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Черный список газовых заправок Киева
« Ответ #49 : 05 Ноября 2015, 16:05:01 »
Как выше писал, у меня 95% всех заправок газом на Плодовой,1. При плановом гарантийном обслуживании ГБО при замене фильтров ни в одном не было срани, от слова совсем. Это о чём-то да говорит.
Сегодня заправился на Барсе по пр.Королёва, недалеко от поворота на Пшеничную. Так, как часто в том районе бываю, то естественно ищу себе заправку, резервную. На Борщаговке заправлялся на бывшем Газовике по Трублаини, напротив КЛО. Дурят. Барс на конечной 1 трамвая не распробовал, заправлялся там только один раз, но заезд неудобен днём.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal