collapse

Автор Тема: Работа зимой!  (Прочитано 18674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Работа зимой!
« Ответ #30 : 05 Ноября 2015, 02:01:50 »
отсыпать колес чтоб поверил
Это, я так понимаю, уже из области поездок с провизоршами-фармацевтами... ganja :D
 
🇺🇦

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Работа зимой!
« Ответ #31 : 05 Ноября 2015, 11:16:14 »
В прошлом году взял Росаву премиори Р 15 195/65 по 505 за колесо повелся на отзывы в инете  smile63 после 60 км гудит как на ниве вездеходка  sucks два раза подшипники проперял а аказалось Она rasstrel.Вот и выкатываю ее как всесезонку.Настоятельно рекумендую ее не покупать idea
на заре появления росавы премиори я подобрал с руки одну даму и... вёз её... Она спросила меня с кем/чем у меня ассоциируется резина марки "РОСАВА"? Я сказал сразу: Дукалис.

Мы посмеялись, и она рассказала что является маркетинг директором этой самой росавы и что они только-только закупили итальянскую линию производства резины, что теперь резина изготовленная на Росаве будет "еврокачества по украинской цене", и называцца это чудо будет "премиорри". Она так расписывала эту резину и то как они давали её на пробу таксистам, которые остались очень довольны, что я аж повадился у неё спросить, не хочет ли она предложить мне какую-то работу связанную с продвижением товара на рынок, рассказал ей какую-то отсебятину наспех составленой в голове "рекламной кампании" и т.д... Короче, не прокатило: ни работы, ни резины (хотя-бы по льготной цене) я с неё не получил))  biggrin2 Но так она красиво говорила, что я поверил в качество и в то, что "ну вот наконецто у нас будут делать как надо"... И всё время краем мысли думал прикупить комплектец, попробовать... Но как-то не мог я всё время устоять перед импортом и так и не попробовал... И вот теперь, читаю ваше сообщение и думаю: ну не sука ли она?)))  :D



Які ми нєжні, комїфорта нам хочеться, резина їм шумна, :D

Нормальна резина, катав 2 сезона на заз віда, продав на днях.
По снігу і каші klas по голольоду як і будь-яка інша гума куйово.
Рекомендую таксістам як ідеальний варіант, все інше ПОНТИ.
Товаризщі офісні подвезуни дальше можете не писати, поки Ви в офісі протирали штани, викатав не одну машину і не один комплект різної гуми.
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси

Re: Работа зимой!
« Ответ #31 : 05 Ноября 2015, 11:16:14 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Работа зимой!
« Ответ #32 : 05 Ноября 2015, 12:15:07 »
Нормальна резина, катав 2 сезона на заз віда, продав на днях.

Посматриваю на БелШину, на следующий год нужно прикупать.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Работа зимой!
« Ответ #33 : 05 Ноября 2015, 12:19:39 »
Нормальна резина, катав 2 сезона на заз віда, продав на днях.

Посматриваю на БелШину, на следующий год нужно прикупать.

Белшина тоже норм. Не бачу різниці.
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси

Re: Работа зимой!
« Ответ #33 : 05 Ноября 2015, 12:19:39 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Работа зимой!
« Ответ #34 : 05 Ноября 2015, 12:43:41 »

Мне это уже Бомж клинику напоминает. Я так понимаю это всего касается. Еды, досуга, одежды.
Сосиски по 30 берем (нафига по 80, они все одинаковые). Водку Биленьку (какая Финляндия, от Биленькой даже пьянеешь быстрее).
Действительно, чем Мишелин лучше родной Росавы? Только стоит дороже в 3 раза. Интересно, люди хоть понимают убогогость своей натуры thinking
 

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Работа зимой!
« Ответ #35 : 05 Ноября 2015, 12:46:40 »

Мне это уже Бомж клинику напоминает. Я так понимаю это всего касается. Еды, досуга, одежды.
Сосиски по 30 берем (нафига по 80, они все одинаковые). Водку Биленьку (какая Финляндия, от Биленькой даже пьянеешь быстрее).
Действительно, чем Мишелин лучше родной Росавы? Только стоит дороже в 3 раза. Интересно, люди хоть понимают убогогость своей натуры thinking

 :D
Та да, деякі не понимают і їздять на логанах.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 12:47:15 от yura86 »
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Petrovich

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев/Донецк
  • Авто: CHEVROLET AVEO
  • Опыт: 6 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: RED, LIFE-ФАЭТОН
Re: Работа зимой!
« Ответ #36 : 05 Ноября 2015, 12:52:35 »

Мне это уже Бомж клинику напоминает. Я так понимаю это всего касается. Еды, досуга, одежды.
Сосиски по 30 берем (нафига по 80, они все одинаковые). Водку Биленьку (какая Финляндия, от Биленькой даже пьянеешь быстрее).
Действительно, чем Мишелин лучше родной Росавы? Только стоит дороже в 3 раза. Интересно, люди хоть понимают убогогость своей натуры thinking
:) klas applodism
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Работа зимой!
« Ответ #37 : 05 Ноября 2015, 12:56:14 »
Не удержался. Извините :(.
Я все же надеялся, что психология Жлоба распространяется только на такси (мол зачем возить на хороших машинах, когда для пассов и Ланос сойдет). А тут оказывается все гораздо сложнее.
Самое опасное- это таким людям иметь деньги, они потом еще жаднее становятся, и главное что для себя тоже.
 

Форум Такси

Re: Работа зимой!
« Ответ #37 : 05 Ноября 2015, 12:56:14 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12684
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Работа зимой!
« Ответ #38 : 05 Ноября 2015, 12:57:44 »
 

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Работа зимой!
« Ответ #39 : 05 Ноября 2015, 12:58:18 »
 :D

Цитировать (выделенное)
психология Жлоба распространяется только на такси

В одному реченні, все про себе розказав. ugar so_happy

Цитировать (выделенное)
когда для пассов и Ланос сойдет

Сенс idea
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 13:02:58 от yura86 »
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal