collapse

Автор Тема: Как наказать тварюку?  (Прочитано 17337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #50 : 03 Февраля 2016, 21:22:24 »
Цитировать (выделенное)
облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать. Итак, смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесёт вас в своё время
 

Оффлайн Alexander5991

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Папин бродяга, мамин симпатяга :D
  • Город: Киев
  • Авто: ОРЕЛ
  • Опыт: 100 лет
  • Сотрудничаю с: [Лайк Ином], рукой
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #51 : 03 Февраля 2016, 22:14:29 »
Я таким пассам, которые морозятся люблю ночью набирать и говорить что я стою их и жду...и по несколько раз звоню tochim
 
Поблагодарили 1 раз: .bo

Форум Такси

Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #51 : 03 Февраля 2016, 22:14:29 »

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #52 : 04 Февраля 2016, 04:21:25 »
Конечный адрес поездки знаете...
Написяйте под дверью на коврик.

Так там только номер дома известен. Под все квартиры писать?

 :( забейте, а то ж сколько Вам выпить прийдётся

 

Оффлайн Евгений-pro

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 31
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Lacetti 1,8 Wagon
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Uklon! завтра пойду сдаваться в Бuber если Uklon не примет мер
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #53 : 27 Октября 2016, 17:46:30 »
Года три назад свозил тварюку за город 150 км, обещала что деньги отдаст на месте бо с собой нет. В итоге на месте у его бабы денег тоже не было... И я ЛОХ взял паспорт в залог и обещание вернуть мне 1500грн позже facepalm,
Итог сей басни  jopa....
До сих пор жалею что повелся на паспорт и не вывез это быдло ночью в лес и не оставил там.
За 8 лет накипело... Столько было всего facepalm. И пацаны с обрезами ездили... и телки рыгали...
И нарики в своем амплуа "братишка, денег нет вот трубу в залог оставим, приедем бабки отдадим..." В прошлом году такой хотел срыгнуть пока его кореш в ломбард бегал, начал он с машины выходить... Я за ним, руки заломал к машине прижал, дождались кореша, бабло у них все отобрал.

А вчера  ugu заявила что денег нет. Прождал ее 2,5! часа потом маршрут 20 км по пробешнику Тариф по счетчику 560грн!!!... А она мне заявляет "-у меня только 200грн, я же не думала что вы мне простой будете считать..."
Я выпал в осадок censored elkgrin driving
 ugu -Да за 560грн можно из Одессы доехать
 elkgrin - Я тебя сейчас суку в одессу отвезу и посмотрю как ты от туда приедешь... voina
 ugu- Звоните диспечеру пусть он посчитает, вы меня наябываете...
 elkgrin - Алло... посчитайте маршрут... (громкая связь)
дисп - 450грн
 ugu -  Я не верю что вы звонили дисп, дайте номер я сама наберу
 elkgrinfacepalm  voina  rasstrel
 elkgrin driving -молча газ в пол через две сплошные на разворот...
 ugu - куда ты меня везешь?
 driving - Туда куда ты просила...
  ugu070 censored  :( -не трогайте меня, я Вас боюсь  histerics  :'(
 driving - еду и думаю в какой лес тебя отвезти шоб подальше jopa
 >:( не злите таксистов, они же тоже люди, им семьи кормить нужно...
ВЫСАДИЛ НА БЕРКОВЦАХ В ЛЕСУ НОЧЬЮ, было желание отвезти намного дальше но сильно истеричила...
А потом взял бытылку водки и поехал домой, руки дрожали, очень жаль суку было но нервы сдали garmoshka
 
Поблагодарили 1 раз: .bo
ВНИМАНИЕ!
Устроюсь в любое ваше такси driving за пол капусты, только предоплата, только реальные предложения, только на карту приват банка!

Форум Такси

Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #53 : 27 Октября 2016, 17:46:30 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #54 : 27 Октября 2016, 18:01:55 »
А потом взял бытылку водки и поехал домой, руки дрожали, очень жаль суку было но нервы сдали
Где вы ночью водку нашли на берковцах?
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Евгений-pro

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 31
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Lacetti 1,8 Wagon
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Uklon! завтра пойду сдаваться в Бuber если Uklon не примет мер
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #55 : 27 Октября 2016, 18:19:51 »
ну не совсем ночь, начало десятого, еще вернулся на академ задул газа, зашол в новус...
 ugu Ана не местная так шо берковцы ей показались  jopa
тем более что компенсацыю за топливо в размере 250гр она нашла и добровольно оплатила.
 ugu и я па шпалам- па шпалам ночью в снег без денег иду на борщагу домой па привычке...
 :D

Сказала бы " да в рот мне ноги, мля... Давай хоть 450 ка дисп посчитал?"
Да не вопрос, я же не гопник что бы золото с нее снимать, нормальный таксьор) можно найти выход из положения.
так не, она такое исполнять начала... Я что насасала эти деньги или е..б..сь ног не сдвигая, у меня нету столько 070...
 facepalm, дальше вы знаете...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 18:29:31 от Евгений-pro »
 
ВНИМАНИЕ!
Устроюсь в любое ваше такси driving за пол капусты, только предоплата, только реальные предложения, только на карту приват банка!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #56 : 27 Октября 2016, 18:35:56 »
Санче не ваш брат?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Евгений-pro

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 31
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Lacetti 1,8 Wagon
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Uklon! завтра пойду сдаваться в Бuber если Uklon не примет мер
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #57 : 27 Октября 2016, 18:44:56 »
Не знаю кто такой Санче.
да!
 ugu заявляет... -шо ты меня за дуру держишь, я знаю тарифы >:( За 560 можно целый день по Кииву кататься! ps
 elkgrin -(опять выпадаю в осадок...) про себя думаю "дура, я за 8 лет работы в такси эти тарифы знаю лучше тебя..."

ВНИМАНИЕ ТАКСИ па..ндо, ко..роно, и другие бомжевозки! Вас на берковцах до сих пор ожидает Ваша пассажирка, имейте совесть-заберите! shelp
 
ВНИМАНИЕ!
Устроюсь в любое ваше такси driving за пол капусты, только предоплата, только реальные предложения, только на карту приват банка!

Форум Такси

Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #57 : 27 Октября 2016, 18:44:56 »

Оффлайн vektra

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • Поблагодарили: 540 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #58 : 27 Октября 2016, 19:03:34 »
Попейте успокоительного. С такими нервами вам нельзя с людьми работать.
 

Оффлайн Евгений-pro

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 31
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Lacetti 1,8 Wagon
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Uklon! завтра пойду сдаваться в Бuber если Uklon не примет мер
Re: Как наказать тварюку?
« Ответ #59 : 27 Октября 2016, 19:09:51 »
Еще была гениальная фраза по пути в лес
 ugu     -Я на Вас жалобу буду писать, дайте номер телефона своего начальства...
 elkgrin    -  :D У меня нет начальства!
 ugu     - А как Вы работаете без начальства? Давайте номер диспечера!
 elkgrin  - Диспечер это посредник! >:(
 ugu     - Дайте мне номер Вашего псредника!
 ugar
 
ВНИМАНИЕ!
Устроюсь в любое ваше такси driving за пол капусты, только предоплата, только реальные предложения, только на карту приват банка!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal