collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 443323 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн serega

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
главное без фанатизма:D
 

Оффлайн ramzes

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Всем доброго времени суток.Дабы не плодить темы ,пишу сюда .Вот тоже решил найти подработку в такси,но как говорил князь Милославский  шведскому послу такие вопросы с кондачка не решают .Вот так и я люблю всё проанализировать ,взвесить,выбрать и т.д.Теперь по сути :
1)имею желание
2)имею машину(ухоженая киа 08 года)
3)располагаю вренменем (вечерами по будням и выходные)
Отрицательные моменты
1)Плохо знаю город
2)Не знаю ньюансов и тонкостей работы ,так сказать специфики.
Хочу услышать совет по покупке навигатора ,для начала .Не все же тут знатоки города и ездят без оных,как то и профи таксомоторного дела  начинали?Нужна надёжная модель,с хорошими картами (ну вы и так всё знаете).Заранее спасибо
 

Форум Такси


Оффлайн kirichenko

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Хочу на море
  • Город: Киев
Всем доброго времени суток.Дабы не плодить темы ,пишу сюда .Вот тоже решил найти подработку в такси,но как говорил князь Милославский  шведскому послу такие вопросы с кондачка не решают .Вот так и я люблю всё проанализировать ,взвесить,выбрать и т.д.Теперь по сути :
1)имею желание
2)имею машину(ухоженая киа 08 года)
3)располагаю вренменем (вечерами по будням и выходные)
Отрицательные моменты
1)Плохо знаю город
2)Не знаю ньюансов и тонкостей работы ,так сказать специфики.
Хочу услышать совет по покупке навигатора ,для начала .Не все же тут знатоки города и ездят без оных,как то и профи таксомоторного дела  начинали?Нужна надёжная модель,с хорошими картами (ну вы и так всё знаете).Заранее спасибо
Из отрицательных:
1) поправимо
2) все познается в процессе, если все рассказывать с ноля, то этого форума не хватит.
Навигатор покупайте тот, на который денег хватит, а карта только Навител (проверено опытом).
 

Оффлайн ramzes

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Спасибо за совет ,а вот сейчас многие не очень лестно отзываются о Навителе .Интересно в процентном соотношении таксисты какими картами пользуются на навигаторах неужели так хорош навител?
 

Форум Такси


Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Спасибо за совет ,а вот сейчас многие не очень лестно отзываются о Навителе .Интересно в процентном соотношении таксисты какими картами пользуются на навигаторах неужели так хорош навител?
Было голосование (мало поддержали) результаты http://forum.taxiservice.com.ua/index.php/topic,230.0.html
Решать только вам, тем более загрузка карты бесплатна, расскажете впечатления.
 

Оффлайн unknown

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: UA
а если в Барс?
еще лучше ??? "полупогибающее" подобие такси, кроме гемороя у Николаевича ловить нечего.
а несколько лет назад была одна из крупнейших служб, даже в офисе у них бывал :(
 

Оффлайн KORN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: город Киев
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: здравым смыслом
Несколько лет назад вообще все было иначе :(
 

Оффлайн Шато

  • Мастер слова
  • *****
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Каждое такси имеет свои плюсы и минусы, вот только кто расскажет о том, в котором хорошо. Понятное дело, таксист таксисту конкурент. Поиски стоящего такси должны быть сугубо индивидуальным занятием, а в этом форуме можно найти моменты, которые упростят этот поиск.
 
80-ти летний дед жалуется врачу:
- У меня после секса шум в ушах..., что это такое?
Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!"

Форум Такси


Оффлайн Бегемотик

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Сам себе режисер
  • Город: КИЕВ
а если в Барс?
еще лучше ??? "полупогибающее" подобие такси, кроме гемороя у Николаевича ловить нечего.
Это да, шашки Барса пропали с улиц, изредка появляются. Контингент конечно впечатляет, больше подходит в тему их разыскивает милиция :D
 
Насколько срочно б не спешил —
Таксиста выбирай по роже,
Ведь если за рулём — дебил,
Дорога в морг — куда дороже…) © zulnora

Оффлайн бумбараш

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: разное
Сегодня вообще нет смысла куда либо идти,т.к лучше поберечь нервы время и машину.А не кормить Этих Быков через нон стоп 24.которым водитель такси пофиг его проблемы и зароботок .Киевское такси Умерло с появлением Евос и иже с ними.А по этому поводу анекдот: Встречается Абрам и Моня , не виделись лет 10 .Ну шо почём Чем занимешься Да яйцами торгую беру за 5 гривен варю и продаю за 5гривен .Так в чём прикол?как ! бульончик и  вообще кручусь при деле! :-[ ;D ;D :'(Проработал в такси Киевском12 лет устал крутиться при деле. :o :'(
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Дубровский
[Сегодня в 02:18:49]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal