collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 444143 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Поблагодарили: 725 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Вернутся желания никакого нет, а вот покатать пару раз в недельку может быть.
Тупо не хватает атмосферы вечернего киева. В 3 -4 уже дома, иногда в 2 даже, скукота.
В ресторацию сходите и там в полной мере насладитесь атмосферой ночного Киева. Ну не могу я поверить в эти басни, что в такси  проводят время после основной работы, ради удовольствия, а не потому что нужны деньги.
 
Поблагодарили 2 раза: ВлаД-зьо, Alex- Kiev

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
не могу я поверить в эти басни, что в такси  проводят время после основной работы, ради удовольствия...

Бывает такое.
Раньше тёлочек с руки пацики цепляли, теперь мажоры в бубере девок катают в тачке за пару лямов гривасей, иногда на шару... с продолжением на хате... ugu poceluy :D
 
🇺🇦

Форум Такси


Онлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Поблагодарили: 725 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Мажоры не сидят на форуме таксистов и не гнут понты,  попутно советуясь какой лучше взять 20 летний хлам для полного погружения в атмосферу ночного города. :D
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 19:03:42 от dk »
 

Оффлайн Сергей .

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Поблагодарили: 280 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Доблик
  • Опыт: Что-то как-то
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватами
Мажоры не сидят на форуме таксистов и не гнут понты,  попутно советуясь какой лучше взять 20 летний хлам для полного погружения в атмосферу ночного города.
applodism  :D :D :D :D :D
 
Если подумать, то все мы умные люди.
Но, если послушать...

Форум Такси


Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Какой сочный пафос... мармеладом дают на чай и за тариф конфетками

У меня денег куча, мерседеса 3 штуки, бех 5 штук, еще 2 шестисотых есть, но лень ключи искать среди золотых цепочек, которых у меня ведро целое и там ключи, от бехи в кармане лежит вот о бехе и говорю, в кармане штанов сотканых из ресниц зубных фей.
Работаю директором своего бизнеса, который мне приносит милиард в секунду, сам живу на марсе, в Киеве проездом, с утра иду в банк забераю три мешка денег, а потом делать не чего весь день, от тоски хочется покатать по Киеву в пробках, попотеть пот солнцем от которого не скрытся. Что плохого что кататся хочу? А в такси почему, потому что потриндеть иногда приятно.
 ;)
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Онлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Поблагодарили: 725 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
Вот это уже по делу pivo
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Да понятное дело что взять поехать и получить сотки на руку за какие то часы. Ну понятное дело надо быть человеком проработавшим годы, который имеет опыт многих тысяч отвезенных удачных заказов. Знать все тонкости (конечно далеко не все) это очень важный момент, который улучшает качество взятых заказов и адекватность пасс.
Надеюсь новичек слюнявий который мечтает на ланосе за 2 часа заработать на телочку - пойдет утрется соплями и перестанет мечтать убивать таксо бизнес) куда не плюнь везде  крутые втыкуны в пиликающую мобилку.

Не знаю как сейчас обстановка, но зная что я в пятницу работаю аж 5 часов, и вечером тупо сплю уже у телека, как то тупо получается. Мог бы заработать копеечку. Деньги лишними никогда не бывают, тем более во время войны и воровских цен.
Но для офисных тупиц повторюсь - вам в такси делать не чего, время обучения давно ушло, сейчас вас ждет только анал от каждого встречного. Сидите в своем офисе дармоеды!


 
Поблагодарили 1 раз: UserOK

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
А то судя по сми - лучшая работа такси.  Лучшая зарплата у таксиста.
За поездку видишь ли 400 гривен хотят а он бедняга 200 за рабочий день зарабатывает в офисе. А то что даже за 400, надо отдать % и бензин по 25, не учитывая износ и время, они бть не учитывают.

Такое ощущение что половину топого планктона с офисов ушла в полицию а остальные в такси.
 

Форум Такси


Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Берут тазики в аренду, и после выполнения заказа 50/10 ходят с широко раздвинутыми плечами как будто если перднет то земля провалится вокруг.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Берут тазики в аренду, и после выполнения заказа 50/10 ходят с широко раздвинутыми плечами как будто если перднет то земля провалится вокруг.

То походка и осадка откорректирована изгибом спинки сидушки... :'(
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal