collapse

Автор Тема: Как Виталий Дятленко в 22 года создал онлайн-сервис заказа такси Uklon  (Прочитано 19999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а так красавчик,бабки сделал из воздуха,можно сказать

Цитировать (выделенное)
Увы, чаще всего «деньги из воздуха» подразумевают под собой либо элементарное мошенничество, либо же более хитрые и сложные аферы, не подлежащие уголовному преследованию.
Чаще всего деньги из воздуха в этом понимании выражения делаются с активным  использованием человеческих качеств – жадности, доверия, снобизма, тщеславия и т.д..
Говоря проще, очень и очень часто мы сами помогаем мошенникам нас обобрать, причем нередко на вполне законных основаниях.

Это мне напоминает МММ  stena
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Это мне напоминает МММ 
Что есть МММ и что есть Уклон, разница очевидна... Не делайте глупых выводов
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Объясню моё понимание его причастности. Замечу, что дело не в персоне, а в самой гнилой позиции "не мы такие, жизнь такая". Впрочем, Вы оправдываете непойманное воровство.
вы не правы. В данном случае чел придумал толковый продукт и не его вина. что он используется эвосом. который нагнул рынок. В вашем же понимании надо обвинять китайцев, изобретших порох и людей, придумавших ядерное топливо, но только не их вина. что их изобретения используются не только в благих целях.
К нему прилагается страх разоблачения. Вечный страх, как бы самоуверенно снаружи не выглядел чел. 
не в этой стране >:(
Можно только самим себе всё построить. Для начала дать под зад коленом красавам на G63.
это уже было в 1917. напомнить, чем закончилось?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
ЭЯ, кому вы объясняете...
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Это мне напоминает МММ 
Что есть МММ и что есть Уклон, разница очевидна... Не делайте глупых выводов

А в чем разница? Там и там они заработали денег с привлечением чужого имущества и денежных средств. Но как всегда они оба тут не при чем  biggrin2
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
 biggrin2
Дмитрий, раз уж пошла такая пьянка, на чистоту и без обид, то давайте подумаем вот о чём:

по моему у вас (моё субъективное, возможно и не правильное мнение) слегка искаженное восприятие такого понятия как успешность. Стартапы, милионы, имеют всё ..... тьфу. На самом деле это всё настолько мелочно. Взять того же Стива Джобса, думаю если он и чувствовал себя успешным, то не из за тех миллионов которые заработал. Для того же Била Гейтса его миллиарды дело второстепенное. Вот наекинул человек людей, нагнул отрасль  biggrin2 думаете счастье ему это принесло  >:(    Вот мне запало в память ваша тяга к разного рода благотворительным мероприятиям. Что она вам даёт? что вы зарабатываете с неё? Вы конечно же ответите, что ни чего, но я уверен, что это занятие даёт подсознательно удовлетворение от своей значимости. Настоящая благотворительность анонимна.
По поводу успешности:
есть анекдот
острова в карибском море, "успешный" отдыхающий подходит к дрыхнущему в гамаке негру. И начинает ему толкать тему про стартапы и успешность.
- вот ты тут шаришся, в нищите живёш, рыбу ловиш, за копейки продаёш
- да? а что я должен делать?
- ну для начала устроится на работу
- а зачем?
- что бы доработать до более высокой должности
-а зачем?
- будеш зарабатывать больше денег
- а зачем?
- накопиш капитал, обзаведшься  недвижимостью, тачку купиш
- а зачем?
- накопиш огромный капитал и сможеш как я себе позволить отдыхать на берегу океана и ни чего не делать...
- а я чем занимаюсь?
 :D

эт я к тому, что у каждого своё видение успешности и свои идеалы. намного хуже когда человек не находит себя, а ещё хуже когда человек пол жизни преследует псевдоидеалы и в конце концов остаётся у разбитого корыта, сам, без семьи, жены, детей. и ни чего после себя не оставляет в этом мире, кроме испорченых жизней.
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Спойлер
законное такси
Законное такси кончилось ооочень давно. Когда вы это поймете  stena

Вылупок ради своей минимальной выгоды, загнал остатки таксобизнеса окончательно в тень
Так, погодьте... Вникнем в историю... Когда отвалились таксопарки - это первый вопрос. Когда появился Эвос - это второй вопрос. Когда появился Уклон - это третий вопрос.

Любой бизнес должен отвечать реалиям рынка и быть к месту. Вы клюете человека и вешаете в очередной раз бирки, но ведь рынок был развален до него  idea stena При  чем здесь он.

тут без высших сил он бы никуда не пролез.
Почитайте любую историю известных стартапов, начинали студенты и мутили что-то, пока на них не обратили внимание и не подкинули денег за долю.

Цуко, это менталитет, в очередной раз. Кто-то мозгами зарабатывает миллионы - вор, грязь, кафно. Кто-то зарабатывает 5тыс. грн, играет в шашки во дворе и кидает по сторонам умные мысли - гений.

Вот фейсбук,вот это придумал человек,а этот пацанчик копировал идею Убера.Вобще я его не клюю.
Я помню времена,когда искал инфу,чтоб рацию в такси покупать,тут Ягуар такси нарисовалось и я поработал чуток с ними,заказы по тел.звонку передовались,Лайф обязательный операток,все через Лайф.Потом Прайд и новинка мобайл такси :)  Закрытые заказы еще были.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Дмитрий, раз уж пошла такая пьянка, на чистоту и без обид, то давайте подумаем вот о чём:

по моему у вас (моё субъективное, возможно и не правильное мнение) слегка искаженное восприятие такого понятия как успешность. Стартапы, милионы, имеют всё ..... тьфу. На самом деле это всё настолько мелочно. Взять того же Стива Джобса, думаю если он и чувствовал себя успешным, то не из за тех миллионов которые заработал. Для того же Била Гейтса его миллиарды дело второстепенное. Вот наекинул человек людей, нагнул отрасль   думаете счастье ему это принесло   
Всем мил не будешь... В любой стране мира, заработок и статок имеют значение. Мы чуток отклонились от сути... Фактически, рабочая ланка, зарабатывающая копейки, осуждает бизнес "комфбайн". Стоит обратить внимание на то, что никто не запрещает этой ланке создать ПО, придумать бочку и Уклон. Ток ланка думает, у меня семья, поездка на базар, короче, я слишком занат, покручу баранку и стабильно буду иметь свои 5 копеек. Чего париться. Вот другой (директор, начальник, Гейтс) заработал миллионы... вот сука, наверное людей нагнул и украл, ай-йа-яй, нигадяй. В это время Гейтс плывет на яхте и думает, как бы придумать дочерку и нагнуть еще больше людей, ибо бизнес от спроса зависит. Разница в том, что один за рулем, а второй на яхте в адриатике. Если ума не хватает, можешь гавкать... Ну как-то так. В чем я не прав...

Директоа такси... 90% бывшие таксисты, а че в директора поперлись? Надоело наверное крутить баранку, ведь зачем ее крутить за каждую копейку, если монетизировав своих коллег можно сидеть в кресле и меть как минимум туже копейку. Да уж, спор о вечности.

Ну учите и осуждайте людей, которые могут себе позволить купить и G63 за 100к уе и яхту и самолет. Почти как желтая пресса...

Без обидняков, ибо нехер
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 23:13:53 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
И я добавлю,не имей сто рублей,а имей сто друзей  peace 
Пример сразу,вот у меня шеф,гражданин США,своя юр.фирма,он почти не работает,иногда в офис приходит и для удовольствия чето делает.Была жена,есть ребенок,развелся и в свои 50 лет.живет в свое удоводьствие,кабаки,бары,молодые телочки.Пожил пару месяцев в США,потом в Укр.,отдыхать ездит куда хочет и когда хочет,в общем мечта,а не жизнь.Но я его как послушаю,ему это все приелось,по сути одинокий человек и друзей нет,ну не счастлив он с этим всем.А можно бысть счастливым и баранку крутить  ::)  Я не потерял вкус к жизни,я раз в году съездил на море за границу и я афигеть какой счастливый  ;)  Если уколю класную телку,тоже буду счастливый и т.д.Как-то так.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal