collapse

Голосование

Вы постоянный клиент ДС. В какое время Вам будет удобен вопрос о том, как к Вам обращаться?

До оформления Вашего заказа
2 (16.7%)
После оформления заказа и указания диспетчером стоимости поездки
2 (16.7%)
После поездки
1 (8.3%)
Не хочу чтоб меня называли по имени.
4 (33.3%)
Если захочу - сам скажу диспетчеру или укажу в форме регистрации.
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 20 Ноября 2015, 10:37:56

Автор Тема: Правило хорошего тона или "звучит навязчиво..."  (Прочитано 14694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
просто по данной схеме вы получите максимальную выгоду а именно
В сегодняшних реалиях первой задачей для любой службы...ну хорошо не такси)))) -  диспетчерской, в первую очередь минимальное время подачи и подача машины в любое время - является наиболее эффективным мотиватором!
А скидки - не в это время! Любая скидка - сыграет злую роль! Даже если за счет диспетчерской.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
просто по данной схеме вы получите максимальную выгоду а именно
В сегодняшних реалиях первой задачей для любой службы...ну хорошо не такси)))) -  диспетчерской, в первую очередь минимальное время подачи и подача машины в любое время - является наиболее эффективным мотиватором!
А скидки - не в это время! Любая скидка - сыграет злую роль! Даже если за счет диспетчерской.

вот видите, а я и не знал таких ньюансов  pivo думал что главное привлечь платёжеспособных клиентов и заявить о себе вводя что то новое, креативное, удобное, запоминающееся и взаимовыгодное, а воно вот как..... быстрота реагирования и 100% ная подача. Век живи как грится   pivo
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси


Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью

А скидки - не в это время! Любая скидка - сыграет злую роль! Даже если за счет диспетчерской.
Тут возможно вы правЫ.

типа 838 когда они уточняли приехал ли с их шашкой водитель?
Причем здесь шашка facepalm...
Вы зачем вопрос подняли? Для "вежливости" - каждый раз спрашивать "как вас зовут?".
Или один раз ДОСТАВИВ клиента оказать ему внимание и при следующем определении его номера сказать "Здраствуйте Александр, очень рады Вас слышать, куда подать машинку?"...

И не стоит забывать о ...андонистой публике, предпочитающей режим инкогнито в десяти балала.


п.с. Вот к слову пример: раньше заказывал себе машину через фортуну и как-то нужна была кенго(движок перевезти). Собрался с мыслями, звоню, а мне умница:-" Здраствуйте, вам (как обычно) по адресу проспект..." facepalm Всё у меня сбой речи, почему я должен всегда ехать только от туда и facepalm . Такой подход мне не понравился. В конце концов загрузил "одно приложение" и горя не знаю теперь, хотя и гондючу подающихся водил за "тридцатки" постоянно  :) ... и сам напишу там все мои пожелания без переводчика

« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 14:16:32 от ilb »
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Воспитания и культура, требует обращения на Вы. Я ко всем так и обращаюсь. Но. . . Когда слышу от собеседника беспардонное Ты, хотя мы едва знакомы, то перехожу на Ты.
Пример. Вызывают как то из офиса, такси для директора. Он садится в машину, и сходу -"Поворачивай налево, здесь давай направо и т д". Я (невозмутимо) - "Хороша как скажешь, если Тебе так удобно". Он (поперхнулся от неожиданности) - "А чего Вы мне тыкаете?".  Я - " А вы?". Дальше поездка прошла в прекрасной вежливой атмосфере, клиент понял, что я не его личный водитель. И терпеть его высокомерия и хамство, за свою услугу, я не намерен.
Как же,Вы же в сфере обслуживания  :D  Я бы поступил так-же,а кто хочет почувствовать себя королем и раба рядом,это услуга платная и обсуждается индивидуально  idea Хочешь ты на Вы отвечать,полтос  biggrin2  Хотел написать любимое тыкать,но кто-то обязательно увидел бы другой смысл  :D
 

Форум Такси


Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Или один раз ДОСТАВИВ клиента оказать ему внимание и при следующем определении его номера сказать "Здраствуйте Александр, очень рады Вас слышать, куда подать машинку?"...
В этом есть смысл! Думаю разумно будет не занимать время диспетчера и позвонить непосредственно от лица администрации
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Или один раз ДОСТАВИВ клиента оказать ему внимание и при следующем определении его номера сказать "Здраствуйте Александр, очень рады Вас слышать, куда подать машинку?"...
В этом есть смысл! Думаю разумно будет не занимать время диспетчера и позвонить непосредственно от лица администрации

та стопудофф  :D сами подумайте, человек на своей волне, на работе там, на отдыхе и тут: дилинь дилинь .... алло, это компания Лайк такси, можно отнять у вас несколько секунд ....... в лучшем случае из приличия подакают и забудут ваш номер или сразу пошлют куда подальше или спрося откуда у вас мой номер и хуле вы мне наяриваете  :D    мда уж  facepalm бизнесстратеги  ugar
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
бизнесстратеги
Люди очень разные ::)
У нас(в прошлом) была барышня постоянник до шести серьезных поездок в день с чаем и без... Так вот она имела своё представление о комфорте и услуге, причем часто это было связано с thinking ...флюидами  :) . Постоянно просилась поприсутствовать на собрании и порвать там всех biggrin2 ,объяснив как надо и не надо. Охх, мы тикали как могли.
А вот ДитрийМ совсем не такой, как я понял  ::)   , но тоже как и та дама, нужный клиент pivo
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Добавлю еще, что важно для постоянника:
Обработав заказ, сообщить сумму кротчайшего маршрута и уведомить, что Южный мост стоит в сторону левого и мы можем отправить в эфир заказ с пометкой "проезд через мост Дарницкий"(создав промежуточный адрес) и сообщив сумму...
Или это на данный момент фантастика?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 15:49:35 от ilb »
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси


Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Постоянно просилась поприсутствовать на собрании
Ага, Андрей постоянно вспоминает те времена таксистского братства с умиротворением на лице biggrin2 ...потом задумывается, немного взгрустнет и ... про себя бубнит что-то о шараж-монтаж
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 15:54:15 от Like »
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Или это на данный момент фантастика?
для этого нужна отдельная единица кадра, тобиш диспетчер, тобиш смена диспетчеров - 10000 грн/мес.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal