collapse

Автор Тема: Конфликты с пассажирами  (Прочитано 4553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лЫсый барыга

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Я люблю бабло , а бабло любит меня
  • Город: Киев
  • Авто: Слепой олень
  • Опыт: с 2011
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Такси "Олень"
Конфликты с пассажирами
« : 09 Октября 2015, 15:58:01 »
 thinking Кто как решает конфликты с пасс в процессе выполнения заказа или по окончанию . Что делаете если у пасс возникают "непредвиденные" проблемы с оплатой проезда или пасс включает режим "быка"  elkgrin,
 
В такси "Олень" требуются водители !

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #1 : 09 Октября 2015, 16:19:22 »
 thinkingКак когдато сказал один мент,в случаи каких либо конфликтов
1 либо дожимать  чтоб получить деньги  -культурно
2 либо гасить быка по полной но ничего не брать (тоесть забыть об уплате)
и тогда даже в случаи заявы,пишем встречную за отказ и т,д что в итоге спустится все на тормозах  ::) мол терпило сам виноват в последствиях
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 16:20:15 от wow »
 

Форум Такси

Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #1 : 09 Октября 2015, 16:19:22 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #2 : 09 Октября 2015, 16:27:03 »
Конфликты на почве оплаты??? Я так понимаю, вы имели ввиду когда пасс вообще не хочет оплачивать проезд???

У меня таких случаев - было мало. Индивидуально,решал по ситуации. Можно байкал вызывать или в РОВД вести. Я один раз вызывал байкал, но там ситуация с пьяным неадекватным депутатом Киеврады, требовала свидетелей
 

Оффлайн лЫсый барыга

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Я люблю бабло , а бабло любит меня
  • Город: Киев
  • Авто: Слепой олень
  • Опыт: с 2011
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Такси "Олень"
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #3 : 09 Октября 2015, 17:01:55 »
Конфликты на почве оплаты??? Я так понимаю, вы имели ввиду когда пасс вообще не хочет оплачивать проезд???

У меня таких случаев - было мало. Индивидуально,решал по ситуации. Можно байкал вызывать или в РОВД вести. Я один раз вызывал байкал, но там ситуация с пьяным неадекватным депутатом Киеврады, требовала свидетелей
или когда внезапно нехватает десяточки ))
 
В такси "Олень" требуются водители !

Форум Такси

Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #3 : 09 Октября 2015, 17:01:55 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #4 : 09 Октября 2015, 17:22:05 »
thinkingКак когдато сказал один мент,в случаи каких либо конфликтов
1 либо дожимать  чтоб получить деньги  -культурно
2 либо гасить быка по полной но ничего не брать (тоесть забыть об уплате)
и тогда даже в случаи заявы,пишем встречную за отказ и т,д что в итоге спустится все на тормозах  ::) мол терпило сам виноват в последствиях
В №2 зачотная поправочка.  klas  Ещё легалом бы быть, чтоб встречные заявы писать...
По сабжу, один раз завёлся с нарками. Цена вопроса - кафно, но по таксистской молодости задел сам принцип. Ещё было когда выбрасывал деньги в окно вслед клиенту.  :)
Потом поостыл и к киднякам, лыжам, жлобам отношусь философски. Фильтруй клиента и будет тибю счастье.
Имхо, пока финансовая и физическая безопасность таксиста "дело рук самих утопающих", так рациональней.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #5 : 09 Октября 2015, 22:04:22 »
Перенес в общак, т.к. тема общая, для всей Украины, а не только Киева и области.
 

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #6 : 10 Октября 2015, 00:08:48 »
  Кто как решает конфликты с пасс в процессе выполнения заказа или по окончанию . Что делаете если у пасс возникают "непредвиденные" проблемы с оплатой проезда или пасс включает режим "быка"  ,
на любого быка есть монтировка или другой бык, а вот по поводу оплаты никуя, 10 не 10 мобилу в залог и не ипет
в плане не платы неуважение к самому себе, вытрусить все с моральной платой  biggrin2 и сказать что бы не попадался больше на глаза бо беда буде   voina
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #7 : 10 Октября 2015, 01:11:50 »
 biggrin2
ну вот сегодня и решал причем тупо на ровном месте еще и два раза один и тот же экипаж  mentu копов невовремя
1 ситуация
привез готового пасса на жд-а тот прямо перед копами выпал (вместо того чтоб выйти) послав копов умчался на поезд,а они мне мозх выносили мол я его вытолкнул  smile63 stena
2 ситуация где то через 4 часа
стою на саксаганского -подхот в  jopa пяное тело-типа крутой перец с двумя  ugu (по виду одна точно бабочка,вторая настолько страшная что ее и в бабачки не взяли) ну и начал этот перец понты показывать перед ними  stena в итоге назвав тариф и поняв что оно не поедит-я закрыл окно и тут  idea удар по машине  censored чтож пришлось быстро выйти -и отправить товарища в глубокий сон без разговоров  ::) и тут опять эти  mentu осмотрев машину (думал что ногой жахнул,вмятин не нашол-но на крыше был отпечаток) кароче пришлось опять обьяснять копам что он сам упал,причем  ugu которые были с ним тупо молчали -но не сваливали  thinking когда копы привели его в сознание и спросили -бил ли я его,тот сказал нет,но почему то пытался меня ударить   biggrin2 копы держали-а так боюсь опять бы ушол на сон (причем чувачок по весу как 2шт меня)

 

Форум Такси

Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #7 : 10 Октября 2015, 01:11:50 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #8 : 10 Октября 2015, 13:26:30 »
и тут  idea удар по машине  censored

У меня знакомому пьяное быдло отломало боковое зеркало, после того, как не сошлись в цене.
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Конфликты с пассажирами
« Ответ #9 : 10 Октября 2015, 13:49:39 »
Сёдня ночью словил негативчика  biggrin2

Зарекался возить с разного рода клубов, но в часа два ночи устаканился штиль и хватает заказ с бионики на Шутова 14б за 40грн. Сразу думаю, студенты в общагу едут, аможенуегонах, ладно думаю. Подскакиваю на заказ, паренёк садит подругу, прощаются, едем. Грит шозанах, почему никто не приезжает? приходится добавлять к тарифу  censored я ей быстро и культурно в общих чертах таксказать. Вроде соглашается с доводами, но говорит я привыкла за тридцатку ездить, тем более шотутаехать и пробок нет. Говорю, но я ж не ланос в конце концов, беру заказы которые считаю для себя приемлемыми, да да грит. Подъезжаем, разблокирываю двери, даёт деньги и с досвиданиями испаряется из салона. Смотрю а в моей руке две купюры, десять и двадцать грн  ugar :D
Даааа думаю, ото кому то повезёт с жоной  :D    дело ж не в десятке вонючей, а в отношении к людям и уважении к человеческому труду.....
 
наш сайт Хорошее Такси

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal