collapse

Автор Тема: Уклон Премиум - зто круто!!!  (Прочитано 57572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Уклон Премиум - зто круто!!!
« : 08 Октября 2015, 09:36:53 »
Интересно чем руководствуется Уклон, когда выбирает вслепую машины премиум класса? Недавно столкнулся с интересной ситуацией. . .
Приходит заказ по премиума Уклона, перезваниваю пассу, он соглашается ехать в моем Логане, 2012 года идеального состояния белого цвета, затонированным и выглаженным салоном внутри. Однако мне приходит отмена, еще и с надписью Водителя. Перезваниваю в свою диспетчерскую, оказывается, Уклон сам снял заказ, еще и рейтинг убрал в минус 3. Стало мне интересно, а какие машины служба Уклона расценивает как машины премиум класса, и я подьехал по адресу.
Вскоре увидел Киа Черато. Поскольку я человек очень общительный, то уже через пару минут я сидел в ней. Битое правое крыло, вмятый бампер, запах газа в салоне, и такое впечатление что последний раз уборка салона, здесь не проводилась с 2006 года, момента выпуска - это и есть машины Премиум класса. Вскоре пасс подошел и отправился за 89 грн, по маршруту Пражская- Серафимовича-ЖД вокзал. Очень крутому тарифу, должен заметить.
Я стал на стрелке, и через 10минут, ушел с бордюра на тот же ЖД вокзал за 120 грн, благодаря по пути Уклон, за то что он снял меня с Премиума.

Так вот мне интересно, как можно оценивать является ли машина Премиум класса, если вы ее знаете только виртуально??? В РЭДе авто проходят ТО и при мне машина Комфорт класса была снята, поскольку не соответствовала требованиям. В Уклоне, Премиум оценивается только на основании виртуальных паспортных данных, в то время как некоторые диспетчерские устраивают водителей на работу по телефону.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 09:38:24 от Дубровский »
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #1 : 08 Октября 2015, 09:45:41 »
вот мне тоже интересен это вопрос  thinking У мну как известно такой конь  http://great-wall-haval-h3.infocar.ua/haval-h3_id1322.html

реально большая, ухоженная, да шо уж я шикарнейшая машинко. Пассы всегда удивляются и переспрашивают " а вы точно такси? такие машины  :o  so_happy " многие даже подойти боятся, косятся так на шашку и неуверено так подползают  biggrin2 дверью хлопнуть боятся. А в уклоне вижу только универсал  facepalm премиумом в блабла даже и не пахнет.
Вопрос к уклоновцам, какого.... ?
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси

Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #1 : 08 Октября 2015, 09:45:41 »

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #2 : 08 Октября 2015, 10:07:27 »
А в уклоне вижу только универсал   премиумом в блабла даже и не пахнет.
Вопрос к уклоновцам, какого.... ?

Этот вопрос надо задать сначала своей ИДС.

Уклон-премиум возят от лачетти. Универсалам не доступен премиум. Но стоит начать с того, что в настройках Такси Навигатора вашей ИДС снять с вашего позывного галочку УНИВЕРСАЛ и поставить галочку КОМФОРТ.
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #3 : 08 Октября 2015, 10:14:43 »
вот мне тоже интересен это вопрос  thinking У мну как известно такой конь  http://great-wall-haval-h3.infocar.ua/haval-h3_id1322.html

реально большая, ухоженная, да шо уж я шикарнейшая машинко.


И поедет эта машинка, когда ей поставят галочку, по Премиуму Уклона за 90 грн - 15 Км. Особенно эффективно по пробкам, и на бензине. Высчитываем по минимуму бенз (с подачей) и комиссию около 40 грн, и получаем 50 грн чистой прибыли за час. Отличный заработок у Премиума Уклона klas.
 

Форум Такси

Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #3 : 08 Октября 2015, 10:14:43 »

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #4 : 08 Октября 2015, 10:21:46 »
та мине тот прЭмиум от наклона особо то и нахфиг не нужен. Я из принцЫпа  biggrin2 самолюбие ...
моя идеология вообще далека от уклоновских заказов кроме тех где нормально накинули.

лучше три километра податся на 50/3 чем взять в десяти метрах 30/4 имхо и  негатив ловить, везти и осознавать шо ты ЛОХ и ещё быдлота всякая зачастую колхозная  censored
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #5 : 08 Октября 2015, 10:40:09 »
лучше три километра податся на 50/3 чем взять в десяти метрах 30/4
объясните это в ветке Гепарда biggrin2
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #6 : 08 Октября 2015, 10:53:34 »

объясните это в ветке Гепарда biggrin2


А в Гепарде Премиум класс присутствует? :) Если да, то какими критериями вы пользуетесь в выборе машин премиум класса, и проверяете ли вы их лично?
« Последнее редактирование: 08 Октября 2015, 10:54:12 от Дубровский »
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #7 : 08 Октября 2015, 11:00:06 »
лучше три километра податся на 50/3 чем взять в десяти метрах 30/4
объясните это в ветке Гепарда biggrin2


а зачем это объяснять  ::) это думаю со временем приходит к каждому. Если кому то интересно взять балалаечного за триписят вместо того чтоб трохи податся но по хорошей службе и чувствовать себя человеком, то это его половые трудности
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси

Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #7 : 08 Октября 2015, 11:00:06 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #8 : 08 Октября 2015, 11:06:01 »
А в Гепарде Премиум класс присутствует?  Если да, то какими критериями вы пользуетесь в выборе машин премиум класса, и проверяете ли вы их лично?
В Гепарде только Премиум, стандарта как раз нет. Естественно только после личной проверки, "по телефону" не прокатит.  biggrin2
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Уклон Премиум - зто круто!!!
« Ответ #9 : 08 Октября 2015, 11:11:18 »
вот мне тоже интересен это вопрос  thinking У мну как известно такой конь  http://great-wall-haval-h3.infocar.ua/haval-h3_id1322.html

реально большая, ухоженная, да шо уж я шикарнейшая машинко. Пассы всегда удивляются и переспрашивают " а вы точно такси? такие машины  :o  so_happy " многие даже подойти боятся, косятся так на шашку и неуверено так подползают  biggrin2 дверью хлопнуть боятся. А в уклоне вижу только универсал  facepalm премиумом в блабла даже и не пахнет.
Вопрос к уклоновцам, какого.... ?


Это у WOW такая-же? Жестяк,как Вы на этих громадинах в нашем такси ездиете  ::)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal