collapse

Автор Тема: Андроид смартфон от Гепард такси  (Прочитано 15782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #20 : 04 Октября 2015, 22:37:03 »
если нормальная диска, пойти взять в ельдорадо и выплачивать 1 год по 150-200 вмесяц, разница то?
А что серьёзно дают сейчас товарные гривневые кредиты на 2 года и в размере отех 2-3 тыщи?! :o
Это ж сколько накрутить нужно, чтоб покрыть инфляционные и яныча кидально-разводильные риски?
Как нарики ещё не выгребли весь товар?  biggrin2
ЗЫ. Я честно не в курсе, у меня под боком 7йКМ, он сейчас вместо пресловутой Малой Арнаутской.  :)
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #21 : 05 Октября 2015, 04:03:43 »
То ли пост улетел, тлли он в какую другую ветку попал ::).
Для ветеранов-форумчан: готов приобрести андроиды за 2-3 тык с условием отработки комиссией и безналами за 2 месяца в нашей службе. предложение касается только людей на хороших/нормальных авто, которые подходят под параметры нашей службы.
я такую штуку предлагал,бо думал вы не поведетесь...а тут на тебе  :o вы ж этом варианте ничего не зарабатываете,а просто отбиваете свои вложенные,а в это я просто не могу поверить  :-\ шото я очкую  blink чи комиссия будет в два раза больше,чем у остальных... Яныч,колитесь,в чем развод  ::)
 

Форум Такси

Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #21 : 05 Октября 2015, 04:03:43 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #22 : 05 Октября 2015, 14:24:00 »
Яныч,колитесь,в чем развод
А им понравится и уходить не захотят idea
Или договорюсь с экстрасенсами, чтоб смарты "заговорили", что как уходишь с Гепарда, так сразу и смарт не работает ppp pivo
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #23 : 05 Октября 2015, 14:40:09 »
Или договорюсь с экстрасенсами, чтоб смарты "заговорили", что как уходишь с Гепарда, так сразу и смарт не работает ppp pivo

На кардачах очень хорошие волшебники, которые за Лесю снимут заговор  :D  ::)  pivo
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 14:40:52 от Sorokin »
 

Форум Такси

Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #23 : 05 Октября 2015, 14:40:09 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #24 : 05 Октября 2015, 15:33:57 »
На кардачах очень хорошие волшебники, которые за Лесю снимут заговор  :D  ::)  pivo
И не через два месяца, а на следующий день.  :D
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #25 : 05 Октября 2015, 15:36:36 »
Яныч,колитесь,в чем развод
А им понравится и уходить не захотят idea
Это понятно, лишний борт Гепарду не помеха.  :-[  Но как выплачивать за счёт комиссии?!
С безналом, я так понимаю, будет обязон с любой подачей, а оплата целиком уйдёт смартодавателю.
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #26 : 05 Октября 2015, 15:50:33 »
Но как выплачивать за счёт комиссии?!
как я предположил....вывез на 100,комиссия скажем 10 ушла в счет кредита.....но в этом случае Яныч ничего не зарабатывает  idea ....я поэтому и спрашивал в чем развод.....а в том,что он есть,я даже не сомневаюсь  biggrin2
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #27 : 05 Октября 2015, 17:03:54 »
Но как выплачивать за счёт комиссии?!
как я предположил....вывез на 100,комиссия скажем 10 ушла в счет кредита.....но в этом случае Яныч ничего не зарабатывает  idea ....я поэтому и спрашивал в чем развод.....а в том,что он есть,я даже не сомневаюсь  biggrin2

А я сомневаюсь... Сомневаюсь в том, что есть развод.
В моем понимании: даешь водителю Андроид - он твой как минимум до окончания "договора".
Плюс один борт и вывоз заказов. Пользы больше, чем риска. Главное, что бы  driving был адекватный.
А там глядишь и правда - понравится.
Подвезун, я бы на Вашем месте не сомневался.

Пы.Сы: Общаюсь с людьми по всей стране. Не сочтите за рекламу - о господине, "начальнике" Гепарда, слышал только хорошие отзывы.  pivo
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #27 : 05 Октября 2015, 17:03:54 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #28 : 05 Октября 2015, 20:04:19 »
С безналом, я так понимаю, будет обязон с любой подачей, а оплата целиком уйдёт смартодавателю.
У нас никто не заставляет подаваться >:(
а в том,что он есть,я даже не сомневаюсь 
меньше знаете-лучше спите ppp
лавное. что Вы будете оплачивать только свою сумму и ни копейкой больше и обязаны погасить за 2 месяца.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Андроид смартфон от Гепард такси
« Ответ #29 : 05 Октября 2015, 20:51:31 »
в чем развод.....а в том,что он есть,я даже не сомневаюсь 
Переучивает вас человек, даже возьмя на себя обязанности по офферте на смарт. Круто и разумно  applodism
Не думаю, что придется 2 месяца горбатится. Адекватный водитель покроет этот смарт максимум за мес. Гепарду борт лишний, водителю смарт нехилый.

зы. по оглашенным условиям можно спокойно взять с фирменного магазина Леново А6000, диагональ 5ка, 4 ядра, основа 8мп, оперативы 1гиг, 18 мес гарантии. Для любой программы тех. аншлаг. Пленка и бампер бронячий в подарок. Этот аппрат куда круче бондовских и остальных, при гораздо лояльнейших условиях. В Дриме первый в Украине фирменный маг., там еще и настроят все на шару, симку вставил и погнал.
зы2. рисково, ЭЯ, рисково... Даже интересно понаблюдать за происходящим.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 21:00:36 от Informer »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal