collapse

Автор Тема: Мое сегодняшнее ДТП.  (Прочитано 14636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Мое сегодняшнее ДТП.
« : 30 Сентября 2015, 19:55:48 »
Сексаганского, пробка... 
Едем в крайней левой полосе, скорость около 7-9км/ч, видим впереди стоит девятка, включаем поворотник и идем правее, нас пропускают. Как только сравниваемся с девяткой, в ней пасс открывает дверь прямо нам в крыло. Открывает и смотрит на дорогу с открытой двери! То есть убеждается в безаварийности после того как дверь открыта!   Все получилось так что открывать он решил тогда когда фара была на уровне двери, удар пришелся ровно сразу за фарой в колесо/крыло/кусочек бампера.    Водитель вроде как хочет без суда общаться, но скидывает ответку на пасса, а пасс во все горло кричит смеется не дает слова сказать (ТЫ ВИНОВАТ ТЫ ТЫ ХАХАХА ЧЕ ТЫ МЕНЯ ЗАПУГИВАЕШЬ ХАХА) ТЫ ну так далее. Я ему хотел предложить что бы он сейчас делал пока дешевле, а то я типа буду просить в суде что бы у официалов делать а не на гаражах тогда а там цены совсем другие.  Меня никто не слушал. Суд в понедельник.
Милиция написала ему 3 статьи в том числе (15.13), мне написал 13.1 (интервал) хотя какой интервал если была пробка.
В итоге у него жигуль 90года с молотковым ремонтом, а умне гаражи выставили счет 6000грн (у магазина будет больше 10000)

Как бы поступили Вы уважаемые? Спасибо за внимание.
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 20:07:28 »
Давайте мне минусов побольше я их люблю applodism
 

Форум Такси

Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 20:07:28 »

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #2 : 30 Сентября 2015, 20:18:22 »
Дак а шо поламалось-то на шесть тонн?
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #3 : 30 Сентября 2015, 20:21:42 »
Крыло завернулось / бампер треснул в месте крепления крыла / амортизатор подогнулся  (удар был конкретно в мягкое крыло и колесо)
 

Форум Такси

Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #3 : 30 Сентября 2015, 20:21:42 »

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #4 : 30 Сентября 2015, 20:22:15 »
Если крыло менять то там 2000 + 100уе покраска + аморт 1500 + установки того сего
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #5 : 30 Сентября 2015, 20:37:52 »
Крыло завернулось / бампер треснул в месте крепления крыла / амортизатор подогнулся  (удар был конкретно в мягкое крыло и колесо)
Хренасе...крепкая дверь у девятки однако....чи то тигга малехо того,китайская  ::)
Без обид  pivo
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #6 : 30 Сентября 2015, 20:46:27 »
Все дело в том что удар был как об косяк, как нож в масло. Дверь стояла как стрела в сторону крыла.  В целом жигуль то железный а какие машини сейчас делают...
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #7 : 30 Сентября 2015, 20:50:07 »
Обращаюсь к каждому, что бы делали Вы когда вам в машину кто то бы открыл дверь?   То что он не смотрел это факт. То что любой виновник горло рвет что он не виновник это факт.  Что делать как наказать :(
 

Форум Такси

Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #7 : 30 Сентября 2015, 20:50:07 »

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #8 : 30 Сентября 2015, 22:14:22 »
я высажую пасс на бардюр а не на дороге, а так сразу сказал бы, ты сука никуда не идёш а если надумаешь ноги переламаю и вызвал бы  mentu ну если канешно никто не ишол бы на контакт по поводу возмещения, а так ехал бы к офицыалам и пускай бы выписывали абсолютно всё и по дороже  biggrin2 всеравно страховая выплатит ну а там вам виднее что и где покупать и где ставить
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Мое сегодняшнее ДТП.
« Ответ #9 : 30 Сентября 2015, 22:21:03 »
То что любой виновник горло рвет что он не виновник это факт.  Что делать как наказать

Если хотите просто наказать - набейте лицо! :-\
Если хотите возмещение ущерба, то тут сложнее, все зависит от того как оформили ДТП, что решили госорганы по поводу ДТП, что решат страховые по поводу ДТП...
А мы тут много чего насоветовать можем.. но толку? facepalm
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal