collapse

Голосование

Новая полиция на дорогах Киева.

Стало лучше.
Стало хуже.
Все как обычно, когда были старые гаишники.
Пока не определился.  
Верните старых ламповых.

Автор Тема: Новая полиция на дорогах Киева. Стало лучше, хуже или ... ?  (Прочитано 256744 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
уже 2600,хотя днем говорил 2500
Перезвонить, сказать "еще один звонок - подаю заяву в полицию за вымогательство", тел в ЧС, мысленно послать нахер.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Позвонил кренделю "Сказал, что страховая ему деньги перечислила, если он подаст в суд я передам иск в страховую на расмотрение", в ответ получил, что он получил деньги 1200  франшизу для его страховой , а на ремонт он деньги не получал и что я ему должен , уже 2600,хотя днем говорил 2500, при обращении на сей факт - сказал не помнит точную сумму нужно бумаги глянуть, а сейчас он спешит и перезвонит. post

Пошли его нах  ;)
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Форум Такси


Оффлайн Сергей .

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Поблагодарили: 280 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Доблик
  • Опыт: Что-то как-то
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватами
Цитата: Kadesh от Сегодня в 15:54:09
Оранта

О, она входит в первую десятку страховых. Вот и посмотрим как они разрулят твою ситуацию.
Оранта, насколько я знаю, не особо платить хочет. После двух лет страхования у них я сменил страховую компанию.
 
Если подумать, то все мы умные люди.
Но, если послушать...

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Оранта, насколько я знаю, не особо платить хочет. После двух лет страхования у них я сменил страховую компанию.
Оранта , хоть в рейтенге состоит, это всеже не страховка в машине у дороги,есть знакомый который только у подобных страхуется с мотивацией, что дальнейшие проблемы пострадавшего и страхой, а не его.ХЗ я в основном страховался в дженерале гарант, оранте ланос в салоне застраховали(ставил на учет через салон), так он в ней и остался, а эльку после банкротства перенес в аксу, а сейчас перекинул в оранту.
ЗЫ Кого сегодня из знакомых не спрашивал, все как один предлогают "послать" ссылаясь на то что он должен решать со страховой.Вопрос возник, кто его надоумил , или действительно на авось прокати-непрокати, как с блокировкой компа- заплатите и мы вас разблокируем,один из 10 платил.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Сергей .

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Поблагодарили: 280 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Доблик
  • Опыт: Что-то как-то
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватами
или действительно на авось прокати-непрокати
Скорее этот вариант. "Прокатило", как в анекдоте.
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 1000 грн???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем... .
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Если подумать, то все мы умные люди.
Но, если послушать...

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Сергей .

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Поблагодарили: 280 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Доблик
  • Опыт: Что-то как-то
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватами
А по "Оранте", если ты пострадавший и у виновника эта страховая то побегать придется. Жадные они. Только через суд и с их юристами бодаться. На Коновальца прошлый полис оформлял, девочка спрашивает: доп 100 тысяч оформляем опять? Отвечаю: А толку, вы же все равно не платите? Она молча улыбнулась и продолжила оформление.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Если подумать, то все мы умные люди.
Но, если послушать...

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Жадные они. Только через суд и с их юристами бодаться
Ну так с их юристами, я тут причём? Или меня проще запугать ? Боюсь подумать, не дай Бог , если будет не царапина на крыле , а например когда  elkgrin подлезжего под сдающию эльку назад, которому пол лансера побил и как сдающий виновен, там , при курсе 8 сумма была побольше.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн dk

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Поблагодарили: 722 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Почитайте
http://blog.liga.net/user/dmohnyuk/article/20736
Фишка в том, что детали не менялись и износ тут не причём  :-\
Там просто легкая царапина.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal