collapse

Голосование

Новая полиция на дорогах Киева.

Стало лучше.
Стало хуже.
Все как обычно, когда были старые гаишники.
Пока не определился.  
Верните старых ламповых.

Автор Тема: Новая полиция на дорогах Киева. Стало лучше, хуже или ... ?  (Прочитано 256715 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Закончился талон, после того мелкого ДТП. Около недели катался по Киеву, никто не тормозил, все тишь да гладь. Ездил на Н.Ополчения 2 раза (оказалось, нужно решение суда привезти, нет единой базы  :o stena ).  Первый раз сказал, мол талон кончился, приехал на машине и без прав... 0 на массу. Второй раз привез решение, говорю, мол на машине, без прав приехал, выдали права и все. В итоге, стало лучше или хуже?  ::)

зы. да, так получилось, экспериментум  :-[ pivo
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 00:26:28 от Dmitriy M »
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
в смысле по "времянке" ездили?
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
оказалось, нужно решение суда привезти, нет единой базы 

А Вы наивно полагали, что их Аваков научил автоматическому электронному взаимообмену документов с сервера судебной администрации?  :D ::)

Я ж Вам писал, если помните, что нужно при себе иметь в канцелярии суда и как потом права забрать с той бумаженцией и квитанцией. ;D biggrin2
 
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2801
  • Поблагодарили: 1535 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Рекомендую поменять взгляд на жизнь.:)))
Если бы Вы приехали без прав в старое районные ГАИ и поехали дальше,то думаю  ориентацию на вашу машину знали бы все гаишники города.Ну типа  " вильна касса" за рулём. :)))
А новой Полиции плевать есть ли у Вас права . Хотя за езду без прав там кажется 8500 гривен штрафа сейчас.
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Хотя за езду без прав там кажется 8500 гривен штрафа сейчас.

Неправда.  popcorn

Это Вам полицейский слухи нашептал? biggrin2

Стаття 126. Керування транспортним засобом особою, яка не має відповідних документів на право керування таким транспортним засобом або не пред'явила їх для перевірки, або стосовно якої встановлено тимчасове обмеження у праві керування транспортними засобами

Керування транспортним засобом особою, яка не має при собі або не пред'явила для перевірки посвідчення водія відповідної категорії, реєстраційного документа на транспортний засіб, а також поліса (договору) обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів (страхового сертифіката "Зелена картка"), -

тягне за собою накладення штрафу в розмірі двадцяти п’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Керування транспортним засобом особою, яка не має права керування таким транспортним засобом, або передача керування транспортним засобом особі, яка не має права керування таким транспортним засобом, -

тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.


http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/80731-10/page7
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 13:35:01 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
в смысле по "времянке" ездили?
Был талон, он кончился. Вернулся с командировки и никак не было времени добраться к  mentu 

Я ж Вам писал, если помните
Да я помню, спасибо Вам. Да все как обычно, пошло не так и короче как обычно  :-[

Если бы Вы приехали без прав в старое районные ГАИ и поехали дальше,то думаю  ориентацию на вашу машину знали бы все гаишники города.
Если бы ляпнул что нету прав, то вопрос пришлось бы решать сразу, как только завел тс под ГАИ...

Стаття 126
Исходя из вышеописанного, то статья эта суто для форумов  ::)
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2801
  • Поблагодарили: 1535 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Заметил в центре который день "акция" непрнеправильная парковка.:)) Но сегодня уж как-то много их было.Все с папками-протоколами ,пристают к водителям.Я всё это конечно поддерживаю,но б...дь КПД это акции равно "0". Штрафуют водитедей в тех местах где машины не мешают никому.А  вот на Бессарабку они не лезут,там можно и в глаз ответку получить :))
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 11:50:08 от Старина искромет »
 
Поблагодарили 1 раз: dk

Форум Такси


Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Да, См тарина, увы именно так. Особенно щапарили по Хмельницкого от Пушкинской до Кресщатика, показуха
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Ездил сегодня в Суд на Потехина, присудили админку в 340 грн и судебные расходы в 352 с копейками, при оплате в ощаде еще 10 грн комисии.В сумме 713 грн за все+потеренное время, теперь 10 дней ожидать решение и за правами к  mentu.
Вот интерестно прошлый раз не платил судебные расходу, но я на заседание не явился,а если б в этот раз так же сделал бы, скостили б с меня 352 грн? thinking
ЗЫ Пипец, с народа бабосики стригут, там в коридоре по расмотрению ДТП народу тьма и с каждого сбор, - золотое дно.  censored
Думал все уже Ок, даже и забыл эту куйню.
Только, что звонит крендель, пострадавший.Говорит так и так, я покрасил крыло, потратил 3700 грн, Ваша страховая заплатила только 1200 грн, остальное вы должны мне компенсировать, иначи я на вас подаю гражданский иск, и вы оплатите все сборы и моего адвоката.
Че за нафиг? Плюс к слову у него полное каско было, по этому я думаю его должна была отремонтировать родная страховая, а потом сбить деньги с моей, покрайней мере раньше так было.Что за нафиг? Или ему постоновили палировку, а он покрасил и хочет бабосов на дурняк срубить. blink
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal