collapse

Голосование

Новая полиция на дорогах Киева.

Стало лучше.
Стало хуже.
Все как обычно, когда были старые гаишники.
Пока не определился.  
Верните старых ламповых.

Автор Тема: Новая полиция на дорогах Киева. Стало лучше, хуже или ... ?  (Прочитано 258106 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
они таксистов от зебр и остановок отгоняют.

Справедливости ради это нарушение пдд. Меня самого бесят таксисты, которые стоят не по пдд. А знаете почему? Потому что я себе такого не позволяю!!!
:D :D :D я вчера на грушевского на против дома офицеров остановился с заездом на тротуар (где то пол корпуса авто)и что вы думаете мне сказали новые  mentu причем прямо перед их носом чувачок заехал полностью на тротуар вышел закрыл дверь и пошол  facepalm и все мои доводы или предьявы на окружающий безпредел им похер  stena censored у меня иногда складывается такое мнение что они как бычье на шашку  реагируют (видемо долго ждут свою бомжевозку когда с работы едут,а на бардюре пытаются свои права качать) censored voina
 

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
они таксистов от зебр и остановок отгоняют.

Справедливости ради это нарушение пдд. Меня самого бесят таксисты, которые стоят не по пдд. А знаете почему? Потому что я себе такого не позволяю!!!

 applodism Браво, это достойно уважения!

Вот если я в пятницу ночью увижу ездящий без остановок вокруг арены цыганский ланус - я буду знать, что это Сорокин взял заказ со Скайбара и теперь ищет место остановки, чтоб не нарушать ПДД

А вот ко мне там подрулили и рассказали, что нельзя стоять оказывается там. Зато шатающийся чел, который залазит в кайен за руль у них перед носом - их не интересует.

Диалог получился сильный:
-Тут нельзя останавливаться, знаете?
-Канеш, знаю
-Так чего остановились?
-Как чего? Пробка. Жду пока поедут
-Это не пробка. Это машины припаркованы во втором ряду
-Да? Не может быть! Я такого не мог себе представить. Тут же останавливаться нельзя! Так они что? Нарушают?

отвалили

« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 09:20:26 от Antony »
 

Форум Такси


Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Не ну чо я только о плохом?

Есть и плюсы

+Я больше не вижу нагловато-туповатых рож потомственных дайцов
+Не встречаются патрульные весом 100+кг
+Их выдача справок работает по нормальному графику с электронной очередью, а не как раньше вт 9-11, чт 14-16
+Их всегда видно из далека, а заезд ко мне во двор через сплошную на всегда свободной от машин улице... ну или +2 км пробега. Все мои соседи ездят через сплошную
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Справедливости ради

Антон ну Я Вас умоляю научите Меня в центре становится так чтоб ПДД не нарушить и подходы чтоб были biggrin2 grexi
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40907
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Вот если я в пятницу ночью увижу ездящий без остановок вокруг арены цыганский ланус - я буду знать, что это Сорокин взял заказ со Скайбара и теперь ищет место остановки, чтоб не нарушать ПДД

Проблема на ровном месте.
Если беру заказы из таких мест, то звоню пасу и говорю выходите и набирайте меня, я подъеду через минуту. Нигде не стою и не порчу свою карму лучами поноса от других водителей, которым я мешаю. Соглашаются 100% пасов.

Антон ну Я Вас умоляю научите Меня в центре становится так чтоб ПДД не нарушить и подходы чтоб были biggrin2 grexi

Это личное дело каждого. Я не стою нарушая пдд.
 

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
+Не встречаются патрульные весом 100+кг
скоро копшы мутанты будут лазить весом 100 :D
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Я не стою нарушая пдд.
Недавно, был на Борщаге, так там да, есть где остановится и даже по пдд, а вот в центре постоянно приходится круги нарезать не то что бы стать по пдд, а хотя б что бы никому не мешать.
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Диалог получился сильный:
-Тут нельзя останавливаться, знаете?
-Канеш, знаю
-Так чего остановились?
-Как чего? Пробка. Жду пока поедут
-Это не пробка. Это машины припаркованы во втором ряду
-Да? Не может быть! Я такого не мог себе представить. Тут же останавливаться нельзя! Так они что? Нарушают?

 :D
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси


Оффлайн MelodyCat

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Авто: Chevrolet Aveo 2
  • Опыт: 8
  • Отношение к такси: IT специалист
Вчера видел ситуацию: авария, 2-х ст. дорога, встречка занята 3-мя машинами, устроили гармошку, так вот стоят две полицейские машины на обочине, 2 полицая оформляют участников дтп, а 2 по краям гармошки слаженно регулируют движение пропуская по очереди 2 встречки. Так вот к чему я веду, что приятно наблюдать такие вещи, так как гаишники хер бы ж.. подняли, чтоб регулировать движение, им бы по боку было, главное выгодно для себя оформить дтп. Сугубо мое мнение, основано на большинстве фактов, которые видел своими глазами, хотя уверен есть и добросовестные гаишники.
 
Бегущая строка в авто http://ledtablo4auto.com.ua/

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
хотя уверен есть и добросовестные гаишники.
я вот тоже, смотря на вашу аву, добросовестно пытаюсь любоваться автомобилем и природой peace
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 22:07:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal