collapse

Голосование

Новая полиция на дорогах Киева.

Стало лучше.
Стало хуже.
Все как обычно, когда были старые гаишники.
Пока не определился.  
Верните старых ламповых.

Автор Тема: Новая полиция на дорогах Киева. Стало лучше, хуже или ... ?  (Прочитано 257887 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Мне попадались даже откровенно агрессивные idea

Это 99% из старых  mentu
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Это 99% из старых  mentu

 >:( его неуверенность и незнание ПДД и Закона о полиции переросли в агрессию, точно не из старых
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Это 99% из старых

нет там дайцов  >:(
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
гайцы пропали,и посмотрите что началось на дорогах

Ничего особенного не заметил, кака было так и есть. Только лучше стало, никто в кустах с визирем не стоит и без причины на понюхать не останавливает.

Канеш. Все ездят наваленные, а драйвер заказывают только бабы, которые вообще в дрова. Точнее, им заказывают. Статистика показывает, что заказов ДРАЙВЕР стало в 15 раз меньше, а почему? Никто без причины на понюхать не останавливает.
 

Форум Такси


Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Посмотрим как патрулька пройдёт испытание зимой и снегами.

Эти перебьются все массово еще на своей стоянке при первом же сракопаде. У них и так с одновременной ездой и патрулированием проблемы, а это вообще будет фаталити.
 

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Дайцов в первом выпуске почти нет. Дальше будут переаттестовывать

Но  статистики по уволенным полицейским тоже нет. Особенно за махание ксивой в нерабочее время в ганделыках с темой "Да ты знаешь кто Я".  А таких немало, знаю т.к есть у меня один там канал информации из первых рук.

Сам лично видел диалог
-Можете потише
-А не то что?
-Вызовем полицию
-Полиция уже здесь +ксива из широких штанин  blink
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 17:01:53 от Antony »
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Это 99% из старых

нет там дайцов  >:(

Раз.

Спойлер
В числе 2000 сотрудников патрульной службы Киева только 68 бывших инспекторов ГАИ, сообщила первый замминистра внутренних дел Эка Згуладзе.

http://lb.ua/news/2015/07/04/310070_sredi_dvuh_tisyach_patrulnih_68.html

Два.

Спойлер
Командиром 3-го батальона полка патрульной полиции г. Киева оказался бывший сотрудник харьковского спецподразделения УБОП "СОКОЛ".

http://roadcontrol.org.ua/node/2755

Это первое, что нагуглилось.
 

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
подождем пока первых отсреляют,вон новости сказали,что в центре одного ранили и скрылись на джипе АЕ
вопрос на.... им пистоли и такая ЗП?
да воьбще что творится в стране,ни ментов ,ни понтов никто в х.. не ставит!
раньше бы беркутят вывели против добытчиков и те быстро все объяснили ,а что сейчас?в Харькове в балаклавах ментам дали оторваться и никакого ответа,это что?прямая угроза жизни,что менты должны делать?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Эта полиция - громкое название под очередное выделение бабла на реформы. Пока выходит херьня: вместо того, чтоб реальными проблемами заниматься они таксистов от зебр и остановок отгоняют.

И мне при этом похеру оно меня вежливо просит или по сельски быкует -давайтэ пысаты пратакола- я просто пока считаю, что это клоунада с синими стробоскопами
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 00:54:47 от Antony »
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40904
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
они таксистов от зебр и остановок отгоняют.

Справедливости ради это нарушение пдд. Меня самого бесят таксисты, которые стоят не по пдд. А знаете почему? Потому что я себе такого не позволяю!!!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Дубровский
[Сегодня в 14:29:49]


Флудилка. от Yura1975
[Вчера в 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[Вчера в 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal