collapse

Автор Тема: Беженцы в Киеве с востока Украины.  (Прочитано 12836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #30 : 23 Сентября 2015, 16:22:25 »
ДА ЗАДРАЛИ УЖЕ РЕАЛЬНО И ТУТ И ТАМ ВСЕ ЗАКАЗЫ ВОРУЮТ ЕДУТ ЗА ЧТО ДАДУТ ТИАРИФЫ ПОНИЖАЮТ НИЖЕ НЕКУДА ИДИОТЫ САМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ ЗАРАБОТАТЬ ЗА 5ГРИВЕН ПОЕДУТ В ГИДРОПАРК А ПОТОМ СИДИ ЧАСАМИ ЛОВИ ЗАКАЗ ИЗ ГИДРОПАРКА ПОКА ЕТИ ТВАРИ ЗА 10 ЕДУТ НА БОРЩАГУ!


ВЧЕРА ПОДЬЕЗЖАУ К ПАСКЕ КОТОРУЮ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ШАС 100% УЖЕ Я БУДУ 5 СЕК   ОНА ВЫШКА Я ПОДЬЕЗЖАЮ ЗА ДВА МЕТРА ОТ НЕЕ СТАНОВЛЮСЬ В ПРИТИРКУ К ПАРАДНОМУ  И СЗАДИ ЗАЛЕТАЕТ СЛЕДОМ ЗА МНОЙ РЖАВЫЙ ЛАНОС ПРЯМ ЕЙ В НОГИ И КРИЧИТ СЯДЫСЬ  ОНА СЕЛА Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ ЕЕ НАБРАТЬ И ОБМАТЕРИТЬ ЗА ТАКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

М: капс. Предупреждение
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 16:33:45 от Dmitriy M »
 

Оффлайн Адекватный Дончанин

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Авто: Passat B5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #31 : 23 Сентября 2015, 16:23:05 »
здесь можно обсудить имигрантов которые нелегально телепортировались в Киев, или просто збежали поджав хвосты с донецка и луганска
Я донецкий, обсуждайте и спрашивайте если что интересует, отвечу без проблем.

Только сразу пару вопросов (мыслей вслух) по первому сообщению в теме:
1. иммиграция это когда переезжаешь в другую страну, так что данное высказывание здесь не подходит потому как Донецк и Луганск это восток Украины (если же конечно кто-то не считает их другой страной но тут уже будет оффтоп)
2. что означает "нелегально телепортировались в Киев"? согласно конституции я имею равные права на всей географической территории Украины, так что у меня столько же прав как и у "коренного" киевлянина, я в своей стране.
3. по поводу "збежали поджав хвосты с донецка и луганска" это вообще смешно, я сам буду решать куда мне свою семью увозить и по каким причинам, это мое конституционно охраняемое право.
Предпологая стандартный набор фраз сразу отпишу что:
а) закон не нарушал
б) на "референдум" не ходил
в) на "выборы" не ходил
г) пропуск имею еще давно, даже бумажный + на авто, СБУ проверяло перед выдачей.

4. Предлагаю общаться по существу, а не шаблонными фразами с тв-шоу  от популистов и пиарщиков
 

Форум Такси

Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #31 : 23 Сентября 2015, 16:23:05 »

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #32 : 23 Сентября 2015, 16:25:10 »
вип тёлки заказывают бомж такси когда у них труселя стоят как ланос
на 1 бомж заказ 20 ланосов


куда столица катится facepalm
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #33 : 23 Сентября 2015, 16:27:45 »
Дело даже не в тех кто сейчас заказы ворует, а в том что у донецких менталитет троещины года 2000го, может не у всех но у 90% так точно.
 

Форум Такси

Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #33 : 23 Сентября 2015, 16:27:45 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #34 : 23 Сентября 2015, 16:27:55 »
это мое конституционно охраняемое право

О каком таком праве вы сейчас говорите? Свора олигархов, дорвавшаяся до власти на крови, ложила на этот Основной Закон с момента объявления АТО, посчитав людей Донбасса второсортными, наломав кучу дров на национальному, религиозному и другим признакам.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #35 : 23 Сентября 2015, 16:29:54 »
Вчера в 23-00 что бы взять абы хоть какой заказ домой с центра, 4 заказа подряд было (я даже подаваться не успевал)
приехал диске подлизал и поехал рвать перекиды  applodism
 

Оффлайн Адекватный Дончанин

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Авто: Passat B5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #36 : 23 Сентября 2015, 16:31:01 »
это мое конституционно охраняемое право

О каком таком праве вы сейчас говорите? Свора олигархов, дорвавшаяся до власти на крови, ложила на этот Основной Закон с момента объявления АТО, посчитав людей Донбасса второсортными, наломав кучу дров на национальному, религиозному и другим признакам.
а поконкретней можно, может я пропустил что-то? Где сказано что мне, украинцу, нельзя переехать в любой город моей страны?
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #37 : 23 Сентября 2015, 16:34:20 »
В этой стране можно всё. Люди не виноваты то что им нарсать на всех. Люди не виноваты то что они думаю только о себе и о том как у кого то что либо урвать.
 

Форум Такси

Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #37 : 23 Сентября 2015, 16:34:20 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #38 : 23 Сентября 2015, 16:34:58 »
Вчера в 23-00 что бы взять абы хоть какой заказ домой с центра, 4 заказа подряд было (я даже подаваться не успевал)
приехал диске подлизал и поехал рвать перекиды  applodism
Лично Вы откуда понаехали?  я  вас совсем не понимаю :-\
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Беженцы в Киеве с востока Украины.
« Ответ #39 : 23 Сентября 2015, 16:40:02 »
Где сказано что мне, украинцу, нельзя переехать в любой город моей страны?

Прямо не сказано нигде. Но допустим я при всём желании сейчас не смогу попасть в Донецк или Луганск. Не пустят "за бесплатно".
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal