collapse

Автор Тема: Нардепы потребовали запретить Яндекс-такси в Украине  (Прочитано 9906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
А, что тебе мешает в ответ погавкать? Подойди к ним и скажи, что кроме моей хонды в этом городе никто не работает! Вот и будет тебе счастье
« Последнее редактирование: Вчера в 12:20:20 от Жигульовский
Мешает погавкать аккорд
Дело, собственно, не в аккорде, а в том что погавкать допустимо когда твоя машина дешевле.
А когда дороже то нуегонах.
Проще свалить, дешевле будет.
 
Поблагодарили 1 раз: ВлаД-зьо
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Отвечать имуществом по судебным тяжбам с "неудовлетворёнными пасс" не есть ГУД.

За год работы в сфере услуг у меня было всего две не удовлетворенных клиентки.
Одна просто сказала: "Эх, Николай, Николай" biggrin2
Другая была более настойчивая: "Я развелась сегодня, ты не женат" и т.д. В Итоге тоже сказала:"Эх, Николай, Николай" biggrin2

Так не ловко было отказывать :'(
 
Эх,Николай,Николай!не мог подарить по Никола -заменителю ? biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси


Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Эх,Николай,Николай!не мог подарить по Никола -заменителю ?

Не мог потому как мозг был против :(
 

Оффлайн Стинг

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: имеется
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
А в чём Яндекс такси виновато?Ну россияне и что?Уклон тоже россияне,но шифруются.
facepalm
 

Форум Такси


Оффлайн Don Vito Corleone

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А, что тебе мешает в ответ погавкать? Подойди к ним и скажи, что кроме моей хонды в этом городе никто не работает! Вот и будет тебе счастье

Олег, не поверите, но решил вам ответить! biggrin2 biggrin2
Просто захотелось_)
1. Гавкать не умею. Все таки я Человек!
2. Подходить к "ним" не считаю нужным. Подойдут ко мне, уделю несколько минут внимания, может быть.
3. Мне счастья не нужно, оно у меня есть.

Всех благ!
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal