collapse

Автор Тема: Планшеты/смартфоны/навигаторы и др. устройств для работы. Муки выбора  (Прочитано 54431 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3044
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
А как насчет дельного совета?!
А что тут советовать... Недавно жене решил поставить навител, за несколько минут через гугл нашел и навител, и кряк, и карту... Поставил и все работает. Ссылки естественно не сохранял. Или у вас гуглпоиск не работает?
 

Оффлайн skromin_and

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ-2107
  • Отношение к такси: Пассажир
Навигаторы полезная штука)В случае,если не знаешь дорогу выручают.
 

Форум Такси


Оффлайн VoitVadi

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: 2107
Планшет можно купить.На нем если что и GPS настраивается.
 

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Это я один такой старомодный мухи-котлеты отдельно? Нави с Навителом + планшет с программой. Хотя на планшете есть и Яндекс навигатор и тот же навител. Да и через МТ можно адресс открыть в ЯН не вбивая в нави. Всеравно по старинке.
Как то не охота вешать планшет на стекло, пусть даже слева в углу. Леново а3300, небольшой но всеравно как то непонятно. Пару раз пытался ездить, непривычно. Хотя может крепуху другую подобрать.
 
Все будет хорошо

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Это я один такой старомодный мухи-котлеты отдельно? Нави с Навителом + планшет с программой.
У меня навик висит в углу, так по привычке, да и считаю что навик лучше смарта дружит со спутниками + 6 дюймов навика ,выигрывают у 4.3 смарта. :-\
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
у меня всё в телефоне - и прога и навик. экрана 5.2 вполне хватает для удобной работы, но в связи с апгрейдом буду брать 5.5 - вообще идеал будет. связь со спутниками зависит исключительно от конкретного устройства. вот мой телефон ловит так себе, зато предыдущие ловили на 5+
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
вот мой телефон ловит так себе, зато предыдущие ловили на 5+
Со
Кстати да, ленова у меня теряла часто спутники, а лыжа получше в этом плане, видать от комплектующих зависит. thinking
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
у меня сейчас лж ж2 - в плохую погоду и в трущобах может не ловить - буду менять на ж3 или ж4. до этого был лж е970 - отлично ловил. до этого самсунг i897 - отлично ловил. так же было временно леново а706 - отлично ловил. ещё есть самсунг 5500 - древний смарт, который у меня чисто под ред такси - жпс ловит нормально
 

Форум Такси


Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
По началу полбовал на планшете чтобы было все,ну его нах,пол трпеды перекрывает!навик отдельно,планшет с прогой и форумом отдельно,плюс телепон с 2 прогами! biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Dimych

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Поблагодарили: 84 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Редкописатель восновномчитатель
  • Город: Поле чудес, Страна Дураков
  • Авто: Надёжный, Комфорт-класс
  • Опыт: с ХХ века
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: со здравым смыслом
У меня 8" планшет с разделение экрана на 4 части. Крепление в штатную магнитолу, в отверстие для дисков. И все супер!

ЗЫ. Есть проблема с тем, что не видно экрана магнитолы, но я все равно слушаю только одну волну. И еще, сгорел правый канал на ауксе, так что пока не могу высести звук с планшета на магнитофон. Все с ремонтом не собирусь.
ЗЗЫ. Фото не мое, а коллеги.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2016, 13:11:47 от Dimych2Quiet »
 
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Ant
[Сегодня в 07:01:28]


Политика. от Ant
[Сегодня в 06:58:37]


Топливо в Украине от smilodon
[Вчера в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Вчера в 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[23 Апреля 2024, 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal