collapse

Автор Тема: Планшеты/смартфоны/навигаторы и др. устройств для работы. Муки выбора  (Прочитано 54244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
МТС последнюю неделю   на двух девайсах,думал переходить на лайф планшет и включать раздачу.
Да блин - "Ватафон" глючит не по детски. В пятницу вообще минут на 20-30 пропал. По всему городу.
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Чого новий не захотіли брати за 2900? Різниця в 260 грн не така велика, щоб брати з вітрини.
Так он и выглядит и работает как новый, с таким успехом они могли и так его подсунуть как новый за 2900. И гарантия та же 3 мес. А на разницу в 260грн как раз нужно докупать чехол, защитное стекло и пожалуй новый держатель в авто.
Пока юзаю тряпочный чехол из под старых очков Полароид, на удивление подошел как под него шит.
 

Форум Такси


Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
"Сутки активного юзания" - это растяжимое понятие.
Сколько держит без подзарядки с включенными ЖПС, парой клонов МТ, ЯндексНафитатором и форумомТаксисервис? thinking
телефон только куплен, но боюсь я этого не узнаю ибо юзер - не я. но я уверен что жить будет дольше остальных, ибо 4100 милиампер и 5" экран - довольно редкое сочетание
 

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
МТС последнюю неделю   на двух девайсах,думал переходить на лайф планшет и включать раздачу.
Да блин - "Ватафон" глючит не по детски. В пятницу вообще минут на 20-30 пропал. По всему городу.
юзаю и лайф и ватафон - у ватафона таки хреновое качество
 

Форум Такси


Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
единственный минус - это не разборной корпус. правда этим минусом страдает основная масса смартов... и за такие деньги можно простить.
хотя мой выбор - LG G3 или G4 - самое лучшее что можно взять на андроиде, но бюджет уже другой
 

Оффлайн rbk

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Поблагодарили: 43 раз(а)
  • Убер прийшов
единственный минус - это не разборной корпус.
А нафіга його розбирати? Я наприклад кришку знімав, тільки щоб сімку перекинути із старого телефона в новий.  І все.
 

Оффлайн rbk

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Поблагодарили: 43 раз(а)
  • Убер прийшов
всё дело в том, что каждый девайс, и прога пытается сэкономить вам трафик и потребление энергии...
Мне это очень заметно при активации любого "радиоонлайн", которое постоянно держит подсос инета.....
Нічого не зрозумів чесно кажучи.
Врубаю 3Ж, проходить хвилин 10, коли 20, коли 5, раз і інтернет пропав.
Зайшов в налаштування сім карти, програмно виключив і включив сімку. Інтернет з'явився. Знову через деякий час пропав.
Коли 2Ж то працює стабільно, ну може раз за день пропаде.
 

Оффлайн rbk

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Поблагодарили: 43 раз(а)
  • Убер прийшов
Подкинули вы теперь еще раздумий  thinking
Ще замітив що 3Ж нехило так садить батарею.   idea

Я от думаю може Інтертелеком спробувати.  thinking
 

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Я от думаю може Інтертелеком спробувати. 

Жопорез всё равно будет садить батарейку. Если без него, то работая через вай-фай батарейка садится много дольше. Я пробовал такой вариант.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А нафіга його розбирати? Я наприклад кришку знімав, тільки щоб сімку перекинути із старого телефона в новий.  І все.
когда устройство ежедневно работает с хорошей нагрузкой и часто разряжается/заряжается - батарея может перестать нормально держать уже через год. когда корпус разборной - выкинул, купил новую и дальше себе спокойно юзаешь
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 01:53:44 от the st1ck »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 06:24:11]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal