collapse

Автор Тема: Полиция задержала таксиста  (Прочитано 16439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #20 : 16 Сентября 2015, 16:14:20 »
Так дав кліше, з того що я бачу на відео.

О чём тогда может идти речь?  facepalm На этом видео видно только одно, что преступники в погонах без объяснения причин задержания проводят непрофессионально и незаконно задержание гражданина Украины. И за это они должны нести ответственность. Пусть таксист виноват, но он должен знать причину своего задержания. В противном случае действия полицейских я расцениваю, как действия "гопоты" и безпредельщиков.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Жора

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Опыт: 1 год
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #21 : 16 Сентября 2015, 16:15:39 »
Полицаи напали на таксиста
 

Форум Такси

Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #21 : 16 Сентября 2015, 16:15:39 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #22 : 16 Сентября 2015, 16:16:51 »
И так оно скорее всего и было.
кому-то можно, кому-то  нет - це наша национальна гра! ведь, судя по вашим аргументам, до этого там почему-то не имел права стоять "вонючий ланос"  ::) , а почему?
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #23 : 16 Сентября 2015, 16:17:07 »
Так дав кліше, з того що я бачу на відео.

О чём тогда может идти речь?  facepalm На этом видео видно только одно, что преступники в погонах без объяснения причин задержания проводят непрофессионально и незаконно задержание гражданина Украины. И за это они должны нести ответственность. Пусть таксист виноват, но он должен знать причину своего задержания. В противном случае действия полицейских я расцениваю, как действия "гопоты" и безпредельщиков.

Та що Ви розкіпішувались?
За пару днів появиться відео з регіків поліцаїв-галіцаїв чи як Ви там їх газиваєте? pivo, подія наробила резонансу в суспільстві.

цитата з фтоюа, мені сподобалась
Цитировать (выделенное)
Чувак небось не один штукарь виклав мєнтам, щоб там стояти, а тут його якісь "сопляки" рішили життю повчити... 
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси

Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #23 : 16 Сентября 2015, 16:17:07 »

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #24 : 16 Сентября 2015, 16:18:55 »
 facepalm

о, уже почали відбілювати честь.
Створіть ще 100500тем на різнихх форумах. biggrin2
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #25 : 16 Сентября 2015, 16:23:26 »
Полицаи? Жора, ай да сцукин сцын- кацапский провокатор.
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #26 : 16 Сентября 2015, 16:28:43 »
цитата з фтоюа, мені сподобалась

Я тот ресурс "успешных хомячков" абсолютно не жалую.  Или может у вас память коротка, когда там эти "успешные" с гавном смешивали нашего коллегу только за то, что у него на машине были луганские номера?

Та що Ви розкіпішувались?

Я не кипешую. Я вижу из видео, что действия полиции незаконны и противоправны. И не важно кого они задерживали, таксиста или просто прохожего. Прежде чем начать задержание, то нужно указать причину. Ну а применение спецсредств, в данном случае наручников и мер физического воздействия при его скручивании без разъяснения причин является служебным преступлением, за что эти непрофессионалы должны нести заслуженную ответственность.  По этому видео видно, что если таксист "законник", то он легко может снять денег с МВД. Не на один Приус. Возможно хватит даже на то, что бы забыть "про фильтр".
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #27 : 16 Сентября 2015, 16:30:08 »
панду геть  idea
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #27 : 16 Сентября 2015, 16:30:08 »

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #28 : 16 Сентября 2015, 16:31:55 »
цитата з фтоюа, мені сподобалась

Я тот ресурс "успешных хомячков" абсолютно не жалую.  Или может у вас память коротка, когда там эти "успешные" с гавном смешивали нашего коллегу только за то, что у него на машине были луганские номера?

Та що Ви розкіпішувались?

Я не кипешую. Я вижу из видео, что действия полиции незаконны и противоправны. И не важно кого они задерживали, таксиста или просто прохожего. Прежде чем начать задержание, то нужно указать причину. Ну а применение спецсредств, в данном случае наручников и мер физического воздействия при его скручивании без разъяснения причин является служебным преступлением, за что эти непрофессионалы должны нести заслуженную ответственность.  По этому видео видно, что если таксист "законник", то он легко может снять денег с МВД. Не на один Приус. Возможно хватит даже на то, что бы забыть "про фильтр".

Я до хомяків захожу рідко, але деякі теми там почитую.

Я за справедливість, винні будуть покарані. peace

 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Полиция задержала таксиста
« Ответ #29 : 16 Сентября 2015, 16:42:30 »
Баба-робот-полицейская его чуть не задушила, даже прохожий заметил, что задержанный уже посинел. blink
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal