collapse

Автор Тема: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира  (Прочитано 5067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« : 12 Сентября 2015, 03:11:17 »
Здравствуйте уважаемые работяги.

Скажите пожалуйста, как у Вас меняется тариф в зависимости от количества человек запихивающихся в салон Вашего авто? Ведь одно дело когда человек говорит 50 поехали, а другое дело когда 50 поехали а их там компашка, и для автомобиля это уже другой износ и другие потребности в горючке.
Не так ли?
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #1 : 12 Сентября 2015, 03:15:57 »
4 мордолица - или одна  jopa это как бЭ исдержки професии,а вот если 5 рыло то лично я говорю с каждого по 50 если не больше 10-12км по городу
а вообще тема  garmoshka
 

Форум Такси

Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #1 : 12 Сентября 2015, 03:15:57 »

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #2 : 12 Сентября 2015, 03:25:04 »
jopa не под каким предлогом лично я не вожу. даже за 100 чая при поезде 15км


смысл? что бы потом не дай бог что то менять, 1 резинка 500 стоит
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #3 : 12 Сентября 2015, 03:27:19 »
Почему запостил тему, не знаю что делать с бомжарками когда едешь из  jopa в центр, приезжаешь а там 4 лица стоит по 100+кил, и отказывать как то поздно..
У легковых авто подьемность до 400, учитывая себя и свои вещи, уже 100 будет у любого водителя, и тут счатье на 100кг перегруза    ostyn
 

Форум Такси

Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #3 : 12 Сентября 2015, 03:27:19 »

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #4 : 12 Сентября 2015, 03:28:37 »
Почему запостил тему, не знаю что делать с бомжарками когда едешь из  jopa в центр, приезжаешь а там 4 лица стоит по 100+кил, и отказывать как то поздно..
У легковых авто подьемность до 400, учитывая себя и свои вещи, уже 100 будет у любого водителя, и тут счатье на 100кг перегруза    ostyn


еще и ждут и смотрят сколько у тебя там денег как ты сдачу считаешь до последней гривны им отдаешь
 

Оффлайн КонстантинТру

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 729
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #5 : 12 Сентября 2015, 03:40:10 »
За кота или чихуашку нужно оплачивать а за три рыла не надо  facepalm

Или    (пустой багаж) а там у людей ковры метровые или сумки дорожные штук 5.
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #6 : 12 Сентября 2015, 07:00:39 »
Тариф должен быть на 1 человека. В маршрутку не заходят 5 человек и не платят за 1-го?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #7 : 12 Сентября 2015, 08:38:50 »
Тариф должен быть на 1 человека. В маршрутку не заходят 5 человек и не платят за 1-го?
Ну такой тариф можно что разве с бордюра сказать. Так как вчера наблюдал заказ с дружбы народов 10 на Лютеранскую предвал 6 чел 60грн. :o Скоро в маршрутках люди перестанут езить histerics
 

Форум Такси

Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #7 : 12 Сентября 2015, 08:38:50 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #8 : 12 Сентября 2015, 09:08:36 »
Тариф должен быть на 1 человека
и с каждого по 10грн/км ppp
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Тариф = 1 пассажир / 4 пассажира
« Ответ #9 : 12 Сентября 2015, 10:34:05 »
ну у меня проблем небыло с кол. человек, раз приехал, а они увидели микроавтобус в заказе и выбижало 6 чел и буцим то там по месту выкиним 2 я 10 доплачу
ну я истественно  :D и сказал им свой тариф, на что они возмутились, и то в основном  ugu фыркают постоянно и пена со рта летит, я сказал таковы правила, машына моя, тариф устанавливаю я, хо вызывайте другое и ждите чуда  :D :D :D :D а чувак почему чуда, я говорю за 30 гривен то что дс ставит на микрики никто не приедит, будете до посинения стоять, а он вы ж приехали, я да но не по заказу микрика  :D
в конечном итоге увез я 4 человека, те два пошли маршрутку или йух знает что искать в час ночи  :-\
а с челом ехал трындел с переди пока ззади курвы шептались  :D
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal