collapse

Автор Тема: Какой нормальный тариф в Борисполь?  (Прочитано 14910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #30 : 13 Ноября 2013, 15:56:13 »
Нормальный тариф от 200 грн в Борисполь, и от 250 встреча
Это для Кемри или для Ланоса?

для заказа уровня "стандарт". "эконом" - на ОТ
Согласен:-)
Правда,давненько я Борисполя не видел
Ах нет,был,с Центра в час-пик за 150 ppp
И еще в дождь и непогоду,когда Киев ''стоял'' за 220 тоже с центра :'(
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #31 : 13 Ноября 2013, 15:59:42 »
Дану-часто видно по 150-160 грв.И встречи вижу по 170-180.Но,блин,если с встречей,находясь в Борисполе,еще можно согласиться-то ехать туда за 150 верх дебилизма!
 

Форум Такси

Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #31 : 13 Ноября 2013, 15:59:42 »

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #32 : 13 Ноября 2013, 16:07:07 »
Мой любимый тариф)


[вложение удалено администратором]
 
эгегей корсары!!!

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #33 : 13 Ноября 2013, 16:13:35 »
Дану-часто видно по 150-160 грв.И встречи вижу по 170-180.Но,блин,если с встречей,находясь в Борисполе,еще можно согласиться-то ехать туда за 150 верх дебилизма!
Ну..у меня эфир только утром на 15 минут и вечером аналогично biggrin2
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #33 : 13 Ноября 2013, 16:13:35 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #34 : 13 Ноября 2013, 16:14:49 »
Дану-часто видно по 150-160 грв.И встречи вижу по 170-180.Но,блин,если с встречей,находясь в Борисполе,еще можно согласиться-то ехать туда за 150 верх дебилизма!
Ну..у меня эфир только утром на 15 минут и вечером аналогично biggrin2
Днем бывает,правда,включаю ради интереса---но пережитый стресс от тарифов этого интереса не стоит ugar
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #35 : 13 Ноября 2013, 16:16:05 »
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Какой нормальный тариф в Борисполь?
« Ответ #36 : 13 Ноября 2013, 20:18:37 »
По тарифам ИДС (даже хороших ДС) уже давно не вожу. Сейчас только постоянники (не чаще раза в месяц) или бордюр. Те и другие из центра. Прошу 300, могу "опуститься" до 250. За меньше не вижу смысла туда ехать.
Хватунов заказов в Борисполь где-то понимаю, есть что-то демонически-завораживающее в этом слове. Нужно делать над собой усилие и научиться отказываться от него.
Из Борисполя предлагающих "подгрузиться" за 100гр на Борщаговку или Отрадный недвусмысленно посылаю в сад. На Березняки или Харьковский за сотню еще можно, но таких предложений те ребята уже второй год не делают. Везут сами за 200.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal