collapse

Автор Тема: Благотворительность и такси в Украине  (Прочитано 6675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Может и за багаж не 13 грн. готовы заплатить, а 100.
Когда то , по молодости ))), давным-давно , стоял я на лестнице жд центрального (эскалатора не было ешшо) и просто втыкал ожидая подачи своего поезда . С верху спускалась девушка с большим чемоданом , было видно что она спешит и чемодан ей не под силу. Я предложил ей помочь , не отказалась. Ей надо было всего лишь на первый перрон , поезд Киев-София . Занес ей прямо в купе , не ради заработка , а во благо. Но тут из кошелька 50$ и спасибочки огромное ! 070  Да , 50$ Карл ! А я студент ! Конечно же , дрогнуло сердце , но рука , нет .  biggrin2
 ПС. Тогда 50 $ , было целое состояние !
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #1 : 07 Сентября 2015, 22:46:48 »
ПС. Тогда 50 $ , было целое состояние !
Очередной факт того, что есть человеческое отношение и достойная благодарность. Опять таки... согласитесь, это не тариф такси через ДС, а просто благодарность за то, что вы помогли  idea Какова была бы ваша реакция на то, что она ничего не оставила, лишь отблагодарив словесно?

зы. а вообще очень круто слышать то, что человек готов помочь. Ведь не надеялся на бабло... К сожалению, в нынешней жизни это теряется. Могу показать пример водителей такси Грузии и Москвы (последнее никак не отличается от Украины).
зы2. иногда те, кто имеют меньше, готовы отдать больше.

Пример, который никак к водителям такси не относится, но сам смысл:


« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 23:00:09 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #1 : 07 Сентября 2015, 22:46:48 »

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #2 : 07 Сентября 2015, 22:53:16 »
Какова была бы ваша реакция на то, что она ничего не оставила, лишь отблагодарив словестно?
Мне было делать нечего , и я был молод и здоров , это была всего лишь помощь , без расчета на какую бы то ни было благодарность. :) Реакция бы была вполне нормальной , я был бы уже рад , что кому то помог ( не то время было однако , хотя , кто меня знает , подтвердит что я и сейчас всегда готов бескорыстно протянуть руку помощи , если это в моих силах).
 Но тогда  за 50 баков ( это был год порядка 90-91 ) , возражений я не нашел.  :-[
 

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #3 : 07 Сентября 2015, 23:02:43 »
К сожалению, в нынешней жизни это теряется.
В нынешней жизни , это не теряется , всего лишь , стало очень много.....людей....которые на этом строят "бизнес". К примеру , как бы ни было сложно финансово , но я всегда участвую в благотворительности своего автоклуба , т.к как знаю точно , куда и кому идут потраченные деньги и время ( это детдом над которым у нас шефство и в котором я не один раз был) , а вот на пожертвование бегающим с коробками сейчас молодых парней\девушек , я не готов , а здорового мужика подошедшего за рублем\сигаретой , посылаю на йух.
 

Форум Такси

Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #3 : 07 Сентября 2015, 23:02:43 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #4 : 07 Сентября 2015, 23:04:41 »
не то время было однако , хотя , кто меня знает , подтвердит что я и сейчас всегда готов бескорыстно протянуть руку помощи , если это в моих силах
К сожалению,вы правы не то время. Если рассуждать по сути... то это не время, а менталитет изменился.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #5 : 07 Сентября 2015, 23:11:33 »
а менталитет изменился.
Скорее , воспитание.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #6 : 07 Сентября 2015, 23:13:55 »
я всегда участвую в благотворительности своего автоклуба , т.к как знаю точно , куда и кому идут потраченные деньги и время ( это детдом над которым у нас шефство и в котором я не один раз был) , а вот на пожертвование бегающим с коробками сейчас молодых парней\девушек , я не готов , а здорового мужика подошедшего за рублем\сигаретой , посылаю на йух.
Этот похвально, ведь правда. Я поступаю аналогично. Недавно подходит чел чуть старше меня и просит пару копеек, я растянул  garmoshka  мол какого хера ты не работаешь. Внятного ответа не получил. Но ситуация из жизни меня удивила... Соломенка, под выходом из АТБ стоит женщина лет 50-ти, ну явно не попрошайка, поверьте. В одной руке табличка от руки "Помогите ребенку" и т.д. с диагнозом и списком медикаментов (которые можно отдать медикаментами купленными в аптеке рядом), а в другой ее паспорт, паспорт дочери, диагнозы доктора и т.п. (в общем кипа доков). Не хвалю себя, просто как пример  idea Курил и смотрел на нее, никто не подошел. Пошел в банкомат, снял нную сумму денег и вручил. Расплакалась и благодарила. Может это и не правильно, ведь всей ситуации не знаю, но надеюсь пошло на пользу ребенку.

Как вывод. Будь то такси или просто жизнь... каждый должен оставаться человеком, даже если вокруг сплошная задница. Это мое имхо
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 23:16:47 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #7 : 07 Сентября 2015, 23:27:46 »
Как вывод. Будь то такси или просто жизнь... каждый должен оставаться человеком, даже если вокруг сплошная задница. Это мое имхо
Таксофорум , мог бы то же  реализовать проэкт  такого плана , не ? ;)
 

Форум Такси

Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #7 : 07 Сентября 2015, 23:27:46 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #8 : 07 Сентября 2015, 23:30:23 »
Как вывод. Будь то такси или просто жизнь... каждый должен оставаться человеком, даже если вокруг сплошная задница. Это мое имхо
Таксофорум , мог бы то же  реализовать проэкт  такого плана , не ? ;)
А я пробовал, но увы, никто не поддержал  ::) Я стабильно откладываю ранее озвученную сумму ежемесячно на копилку в Привате и со временем, если никто не поддержит, поеду в дет. дом со своей супругой. Снимем фото и видео, покажем вам.

Я бы потратил время на то, чтоб директора именитых ДС приняли участие и не финансовую помощь оказали, как это многие делают, а посильную. Я поддерживаю ту точку зрения, что никто и ничего воровать не должен, то есть есть потребность в учебниках или игрушках... Да, пожалуйста, соберем все в бусик и привезем, но не деньгами, которые могут своровать и разделить. Даже поддерживаю то, что все это стоит снять на видео, обклеить в этом видео парковые автомобили и показать на всю Украину. Это было бы замечательно и показательно для всех, но увы, суровая реальность.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 23:40:33 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Благотворительность и такси в Украине
« Ответ #9 : 07 Сентября 2015, 23:39:34 »
А я пробовал, но увы, никто не поддержал   Я стабильно откладываю ранее озвученную сумму ежемесячно на копилку и со временем, если никто не поддержит, поеду в дет дом со своей супругой. Снимем фото и видео, напишем что здесь собирали, но увы.
Не ужели таксисты такой жлобский контингент ?  :D Не верю!
Надо , всего лишь , создать конкретный проэкт , чтобы все видели\понимали кому и зачем. Верю , Люди подтянутся. Как минимум  king ИДС. Но и среди  driving будет ( надеюсь) не мало равнодушных людей.
 ПС. Наш клуб , ездит регулярно раз в квартал в ДД за 350 км от Киева , подарки именинникам за квартал , + необходимые вещи для жизни и учебы детей. И как бы ни было сложно с финансами , пока проколов не было.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal