collapse

Автор Тема: Петиция Президенту о реформе рынка таксомоторных перевозок  (Прочитано 36237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
О петиции к Президенту по такси. Почитал сайт петиций. Есть соображения. Думаю, нужно отдельную тему.
Вопрос к Администрации. В какой раздел уместнее, чтоб потом не переносить?
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
О петиции к Президенту по такси. Почитал сайт петиций. Есть соображения. Думаю, нужно отдельную тему.
Вопрос к Администрации. В какой раздел уместнее, чтоб потом не переносить?
Походу пост потерялся. Пан Сорокин, проявите внимание. Нужно сегодня определиться, я на пару дней отъеду. На Канары. :)
 

Форум Такси


Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
О петиции к Президенту по такси. Почитал сайт петиций. Есть соображения. Думаю, нужно отдельную тему.
Вопрос к Администрации. В какой раздел уместнее, чтоб потом не переносить?
Походу пост потерялся. Пан Сорокин, проявите внимание. Нужно сегодня определиться, я на пару дней отъеду. На Канары. :)

Думаете наберет 25 000?  Для этого должен проголосовать каждый пятидксятый таксист (примерно).
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
О петиции к Президенту по такси. Почитал сайт петиций. Есть соображения. Думаю, нужно отдельную тему.
Вопрос к Администрации. В какой раздел уместнее, чтоб потом не переносить?
Походу пост потерялся. Пан Сорокин, проявите внимание. Нужно сегодня определиться, я на пару дней отъеду. На Канары. :)

Думаете наберет 25 000?  Для этого должен проголосовать каждый пятидксятый таксист (примерно).


Ща мы с паном Сорокиным отдельную темку сварганим, по петиции - всё туда.
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ща мы с паном Сорокиным отдельную темку сварганим, по петиции - всё туда.

Готово.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Итак.
Посмотрел сайт с этими петициями.

1. Впечатление двоякое. 99% это бред сивой кобылы, возможность любому желающему высказать своё мнение в виде обращения к власти. Как построить счастье.
Но хорошо то, что эти 99% не имеют ни каких шансов набрать 25 000 голосов. Просто пук в лужу.
Это касается и двух петиций по такси, ссылки на которые указаны в начале темы зелёненьким.
Ещё и 4х петиций по легализации мариванны. :D
А вот кучу петиций по ввозной очистке иномарок жаль, порознь и без организации они тоже не пройдут.

 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Просто пук в лужу.

Я тоже такого мнения. Видимость работы гос машины для пересичных.

А вот кучу петиций по ввозной очистке иномарок жаль, порознь и без организации они тоже не пройдут.

Но тема же о другом. 
Можно создать новую тему в политичке про все петиции к президенту и будет ли толк от них.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 21:31:47 от Sorokin »
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Думаете наберет 25 000?  Для этого должен проголосовать каждый пятидксятый таксист (примерно).

2. Для того чтоб набрала, необходимо дать максимальную инфу всем заинтересованным. Предполагаю, что сочувствующих предостаточно. Хороших людей больше, просто плохие лучше организованы. (с)
Значит, нужно организовать хороших.
Если не наберёт, тоже показатель. Значит, все мечты о реформах это бред кучки тусующихся в инете, остальным это не нужно или они и так держат руки в тепле.

 

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
3. По сабжу. Нельзя бежать впереди паровоза и начинать с текста именно о том ЧТО нужно сделать. Моё представление о плане поэтапных реформ широко известно в узких кругах, это основа, которую нужно привести в надлежащий вид для официального обращения к власти. Предварительно откорректировав под сегодняшнюю ситуацию.

Предлагаю начать с того КТО это должен делать. Потом КАК, а ЧТО я постараюсь за несколько дней наметать вчерне.

Почему так.
Потому, что напиши мы самый идеальный план реформ, собери мы подписи, попади эта петиция на самый верх, дальше что? Куда отправят из Администрации Президента к исполнению? В Министерство инфраструктуры?  histerics
Тогда нет смысла и начинать. Та братва всем известна.
Какие есть ещё варианты?  Именно КОМУ поручить исполнение это ключевой момент. Какие есть ещё формы? Может ли быть куратором профильная Общественная Организация, поддерживающая проект? Или кто?..

Следующий вопрос КАК.
Имхо, только через Мораторий на применение всей законодательной базы имеющей отношение к таксомоторным перевозкам. До принятия нового, согласованного всеми заинтересованными сторонами, профильного законодательства.

До этого ввести Экспериментальный план реформ.
Это и будет ЧТО хочет перевозчик увидеть от власти прямо сейчас, не ожидая годами обещанного.

Не найдя ответов на КТО и КАК, не вижу смысла париться над изложением Что мы хотим.

Ну разве что чтоб посмотреть сколько есть единомышленников. Но то такое.

 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Просто пук в лужу.

Я тоже такого мнения. Видимость работы гос машины для пересичных.
Это если баба Маша тиснет петицию чтоб пенсию подняли до уровня американской пенсионерки.
Не указывая, почему, КТО и КАК это сделает.

Так давайте не пукать, а попробуем. ;)

ЗЫ. Пользуясь случаем. Прошу пана уделить особое вниманию торпедоносцам, флудерам и троллям в этой теме.
Говорю открыто всем! Впервые в жизни буду стучать модерам без малейших угрызений совести. Требовать чистки и наказания врагам советской власти   :)    перемен и реформ.
Контрреволюция и саботаж не пройдёт!  rasstrel
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal