collapse

Автор Тема: Ford Kuga  (Прочитано 8992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Ford Kuga
« Ответ #10 : 31 Августа 2015, 23:00:44 »
проштудируйте украинский форд-клуб,инфы правдивой там хватает,я там 3 года висел,правда в мондео ветке...
Доживу до выходных почитаю, спасибо!

А по каким параметрам отбор? Кто будет ездить? Где?
Обсуждали разные параметры, для меня 2-х литровый экономичный дизель, а по отзывам еще и надежный. Супруга изучала безопасность и все такое. Ездить буду я за рулем, мне приемистость как-то без разницы, не летчик. Вообще планируется эксплуатация в городских условия + иногда марш-броски (последняя поездка была на польскую границу туда/назад за сутки). Основные параметры: экономичность, надежность, безопасность, место в салоне, ремонтопригодность. По всем параметрам Куга мне нравится, ну и америкос. Хотя больше немцы нравятся.

Я хочу поехать на тест-драйв, посмотреть. Также хочу прокатиться на новом Пассате. В новостях почитал, что вроде после НГ цены чуть ниже будут, так что все как-то вовремя.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 23:01:32 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Ford Kuga
« Ответ #11 : 31 Августа 2015, 23:26:39 »
Ездить буду я за рулем, мне приемистость как-то без разницы, не летчик. Вообще планируется эксплуатация в городских условия + иногда марш-броски (последняя поездка была на польскую границу туда/назад за сутки). Основные параметры: экономичность, надежность, безопасность, место в салоне, ремонтопригодность.
если честно, то по таким параметрам я бы смотрел или кэмри ( но уж очень она "избита"), или ауди 6 или 7. Пассат отказать из-за ДСГ, а ручка не комильфо. если же говорить о кроссовере ( хотя он по Вашим параметрам Вам не подходит), то возможен икс-трейл( но он больше внедорожник) или тойота венза ( по всем параметрам хороша, кроме экономичности, но можно поставить толковое ГБО).
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Ford Kuga
« Ответ #11 : 31 Августа 2015, 23:26:39 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Ford Kuga
« Ответ #12 : 31 Августа 2015, 23:37:07 »
Ездить буду я за рулем, мне приемистость как-то без разницы, не летчик. Вообще планируется эксплуатация в городских условия + иногда марш-броски (последняя поездка была на польскую границу туда/назад за сутки). Основные параметры: экономичность, надежность, безопасность, место в салоне, ремонтопригодность.
если честно, то по таким параметрам я бы смотрел или кэмри ( но уж очень она "избита"), или ауди 6 или 7. Пассат отказать из-за ДСГ, а ручка не комильфо. если же говорить о кроссовере ( хотя он по Вашим параметрам Вам не подходит), то возможен икс-трейл( но он больше внедорожник) или тойота венза ( по всем параметрам хороша, кроме экономичности, но можно поставить толковое ГБО).
Мне знакомый подогнал Камри в 40-м кузове, ну такое, внешне красиво, внутри дешманский транспорт. Новая получше будет, но цены... при том на все. Руководитель одной из ДС Киева агитировал за 30-й кузов, таки да, мне 30-ка больше понравилась. Ауди даже не рассматривал, если честно, как и не довелось кататься в них. Что касается Пассата, то согласен, двигатель и сама машина - идеал, если бы не ДСГ, это ппц (зачем только они это го..но тыкают везде). Трэйл не рассматривал, потому что это и не внедорожник и расход ппц-ппц, у моего соседа такой, так что отзывы в инете даже не смотрел. Человек купил за скажени гроши и мудохается с этим транспортом. Венза ооочень нравится, садишься и как будто попал в будущее, но эксплуатация этого авто точно для Америки (опять знакомый владел аж 5 мес., продал). В любом случае спасибо за варианты)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 23:37:46 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Ford Kuga
« Ответ #13 : 31 Августа 2015, 23:45:32 »
но эксплуатация этого авто точно для Америки (опять знакомый владел аж 5 мес., продал). В любом случае спасибо за варианты)
Не знаю, что Вы имели в виду. но она не ломается и очень классное авто. И газа будет брать не более 12. Также. если лаве позволяет, проведите тест-драйв ауди. Не пожалеете. Мерс отдыхает, а бмв не каждая сможет посоревноваться
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 23:47:09 от Эдмон Дантес »
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Ford Kuga
« Ответ #13 : 31 Августа 2015, 23:45:32 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Ford Kuga
« Ответ #14 : 31 Августа 2015, 23:53:12 »
но эксплуатация этого авто точно для Америки (опять знакомый владел аж 5 мес., продал). В любом случае спасибо за варианты)
Не знаю, что Вы имели в виду. но она не ломается и очень классное авто. И газа будет брать не более 12. Также. если лаве позволяет, проведите тест-драйв ауди. Не пожалеете. Мерс отдыхает, а бмв не каждая сможет посоревноваться
Ближе к НГ планируется данное мероприятие, так что время есть. Попробую найти кого-то с Ауди и попробовать покататься. Венза не рассматриваю, так как тот знакомый с соседнего дома был крайне недоволен владением, я посидел только внутри и мне очень понравилось. Ну посмотрим, в любом случае Форд предлагает богатую комплектацию за разумные деньги, ну это мое имхо.

зы. я ток не знаю и никогда не спрашивал, купил он новую Венза или б/у. Сам никогда не обращал внимание на данное авто.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 23:54:21 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Ford Kuga
« Ответ #15 : 01 Сентября 2015, 12:38:45 »
и расход ппц-ппц, у моего соседа такой
Какой такой? Они только появились. Имелось ввиду Нью, а у соседа видимо старый вариант. Хотя Форд тоже приятный.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal