collapse

Автор Тема: Страховая компания Провидна  (Прочитано 5666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Страховая компания Провидна
« : 10 Августа 2015, 14:20:06 »
Не знаю, туда ли я разместил эту тему, но если нет, то большая просьба модерам перенести.
Хочу всех автомобилистов предупредить о том, что НЕ НАДО ИМЕТЬ ДЕЛО СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ ПРОВИДНА. За последний год очень сильно изменилось отношение к клиентам ( вроде руководство поменялось) и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ страховки. Отмазки придумываются такие, что даже на уши не налазят. Так что хотите быть уверены в том, что Вы защищены страховкой- НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в этой компании.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #1 : 10 Августа 2015, 14:25:18 »
Не знаю, туда ли я разместил эту тему, но если нет, то большая просьба модерам перенести.
Хочу всех автомобилистов предупредить о том, что НЕ НАДО ИМЕТЬ ДЕЛО СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ ПРОВИДНА. За последний год очень сильно изменилось отношение к клиентам ( вроде руководство поменялось) и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ страховки. Отмазки придумываются такие, что даже на уши не налазят. Так что хотите быть уверены в том, что Вы защищены страховкой- НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в этой компании.
у меня там ГО и КАСКО еще три месяца :(
 

Форум Такси

Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #1 : 10 Августа 2015, 14:25:18 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #2 : 10 Августа 2015, 14:30:57 »
что Вы защищены страховкой
blink :o в нашей стране и в такое время -  :D ugar applodism
защищен тот кто с калашом на сидухе ездит
 

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #3 : 10 Августа 2015, 14:33:26 »
blink :o в нашей стране и в такое время -  :D ugar applodism
защищен тот кто с калашом на сидухе ездит

как минимум ГО, о КАСКО буду думать
 

Форум Такси

Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #3 : 10 Августа 2015, 14:33:26 »

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #4 : 10 Августа 2015, 14:38:10 »
Не знаю, туда ли я разместил эту тему, но если нет, то большая просьба модерам перенести.
Хочу всех автомобилистов предупредить о том, что НЕ НАДО ИМЕТЬ ДЕЛО СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ ПРОВИДНА. За последний год очень сильно изменилось отношение к клиентам ( вроде руководство поменялось) и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ страховки. Отмазки придумываются такие, что даже на уши не налазят. Так что хотите быть уверены в том, что Вы защищены страховкой- НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в этой компании.


АСК «ИНГО Украина, АО «ПРОСТО-страхование», ЧАО «СК «УНИКА», ОДО «АЛЬЯНС УКРАИНА»
Выбираю одну из выше приведенных СК
У кого то есть мнения, или отзывы
минимум ГО, возможно КАСКО
 

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #5 : 10 Августа 2015, 14:48:27 »
А каско нафіга, банк заставляє? :D
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #6 : 10 Августа 2015, 14:55:10 »
 В "инго" была КАСКО, плохого сказать не могу, не было прициндента, а вот скидочку сделали хорошую. В про 100  ГО -3года, договора вносят как положенно в МТСБУ, при досрочном расторжении вернули остаток денег, но страховых случаев не было.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #7 : 10 Августа 2015, 15:02:38 »
у меня там ГО и КАСКО еще три месяца
Дай Бог, чтобы ниче5го не случилось. По поводу Ваших мук выбора:Альянс - ужасная контора, Инго вроде ничего, но любят подъ*бать ( были случаи), про остальные конторы ничего не знаю ::)
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #7 : 10 Августа 2015, 15:02:38 »

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #8 : 10 Августа 2015, 20:57:19 »
АСК «ИНГО Украина, АО «ПРОСТО-страхование», ЧАО «СК «УНИКА», ОДО «АЛЬЯНС УКРАИНА»
Богданыч, Просто и Уника нормальные конторы, Уника более европейская имхо, только Вы ж уточните что Вы таксо, чтоб все правильно посчитавли.


А каско нафіга, банк заставляє?
Неажидаль я такой тонкости)))
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 20:58:15 от Expert.Uno »
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Страховая компания Провидна
« Ответ #9 : 11 Августа 2015, 01:09:13 »
НЕ НАДО ИМЕТЬ ДЕЛО СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ ПРОВИДНА. ...и НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ страховки... Так что хотите быть уверены в том, что Вы защищены страховкой- НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в этой компании.

+1

Раньше представлял их интересы. В виду этого, на одну машину сделал у них гражданку.  facepalm
Был страховой случай.... Мороз полный!!!
 censored
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal