collapse

Автор Тема: Таксисты уйдут в тень?  (Прочитано 23589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #10 : 05 Июля 2012, 23:00:51 »
не согласен, это ваша философия оправдана законно и морально, но кто мне возместит разницу в заработках между бомбилой и мной? Как быть с реалиями сегодняшнего дня? Когда у меня касса будет примерно на 30-40% меньше и + налоги с меня потребуют + оформление доков + оборудование. Пассу пофиг кто его везет, как и мне кого везу, главное чтоб в тарифе сошлись. Может меня тут заклюют за такие мысли и способ заработать на завтрашний день, но меня государство видит как предпринимателя, требуется качественного сервиса и всегда готово нагреть на мне деньги, кому я должен платить налоги, стране которая меня никак юридически не охраняет и видит во мне только корову, которая просит чтоб ее подоили в финансовом плане.

я должен протестовать и говорить о том, что из-за таких мыслей рынок таксомотрных перевозок в Украине выглядит плачевно. Однако я скорее поддержу этот пост, такси "по белому" на сегодня роскошь и для водителя и для руководства компанией. Без всесторонней поддержки государства все будет только так. К сожалению :(
 
Кто не работает, тот ест!

Оффлайн Бегемотик

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Сам себе режисер
  • Город: КИЕВ
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #11 : 21 Июля 2012, 08:03:55 »
грачевоза снять шашку заставит только ее отсутствие, к сожалению это проблема страны и законов. В основном в такси идут от безисходности :(
 
Насколько срочно б не спешил —
Таксиста выбирай по роже,
Ведь если за рулём — дебил,
Дорога в морг — куда дороже…) © zulnora

Форум Такси

Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #11 : 21 Июля 2012, 08:03:55 »

Оффлайн serega

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #12 : 21 Июля 2012, 08:30:51 »
В основном в такси идут от безисходности :(
далеко не все
дописываем причины - чтоб заправить машину было чем, подработка по вечерам, повод слинять от жены и много-много всякого.
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #13 : 21 Апреля 2015, 09:15:52 »
По теме: а они из неё выходили?  biggrin2
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #13 : 21 Апреля 2015, 09:15:52 »

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #14 : 21 Апреля 2015, 12:22:09 »
Ну ориентировочно мне нужно будет вложить 2000 грн. и стать гордым лицензированным и чистым перед законом таксистом, потом я буду ежемесячно платить налоги и т.п. Ну допустим. Скажите мне, как я смогу заработать себе, на хлеб, соль и масло?
Дружище! С такой философией мы далеко не уйдём...
Рассматривай такси как бизнес. Будут вложения - будет и доход.
Нет, конечно, если прийти в такси "на пару дней" то понятно, что лицензии это через чур...
Но если человек приходит в такси больше, чем на пару дней, то оформи доки и спи спокойно!
Почему я плачу налоги, кредиты, а другой не платит налоги? Где справедливость?
И наконец: налоги это бюджет. Как функционировать стране если все стараются уйти от уплаты налогов?
Тяжело платить налоги? Не хватает на всё денег? Надо работать! Надо ХОРОШО работать! Только так можно победить конкуренцию! И не бойся тех, кто рядом. Пассажир сам сделает свой выбор. Задача водителя/службы создать такие благоприятные условия для пассажира, что бы выгодно выделить себя на фоне других.
Я не имею в виду облить других грязью иблагодаря этому "поднять" себя. Нет! Это грубейшая ошибка! Нужно выделиться чем-то хорошим. Ещё лучшим, чем у других.
Да, люди считают деньги и хотят, что бы было дешевле. Но нужно выигрывать качеством СЕРВИСА!


Сказки Андерсона отдыхают.

Во всем мире стараются хорошо жить.
А нам предлагаю хорошо и много работать.
А часть "спец" даже конструкцию лопаты для горба разрабатывают...

Налоги это механизм - несомненно.
Но заплатить налоги, сделать "всем" хорошо и не иметь ничего для себя не "комфортно2 и иррационально.
 

Оффлайн Alex1989

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Пол: Мужской
  • Город: Жовтневый
  • Авто: Ланос
  • Сотрудничаю с: 2умя
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #15 : 21 Апреля 2015, 12:44:05 »
Ну ориентировочно мне нужно будет вложить 2000 грн. и стать гордым лицензированным и чистым перед законом таксистом, потом я буду ежемесячно платить налоги и т.п. Ну допустим. Скажите мне, как я смогу заработать себе, на хлеб, соль и масло?
Дружище! С такой философией мы далеко не уйдём...
Рассматривай такси как бизнес. Будут вложения - будет и доход.
Нет, конечно, если прийти в такси "на пару дней" то понятно, что лицензии это через чур...
Но если человек приходит в такси больше, чем на пару дней, то оформи доки и спи спокойно!
Почему я плачу налоги, кредиты, а другой не платит налоги? Где справедливость?
И наконец: налоги это бюджет. Как функционировать стране если все стараются уйти от уплаты налогов?
Тяжело платить налоги? Не хватает на всё денег? Надо работать! Надо ХОРОШО работать! Только так можно победить конкуренцию! И не бойся тех, кто рядом. Пассажир сам сделает свой выбор. Задача водителя/службы создать такие благоприятные условия для пассажира, что бы выгодно выделить себя на фоне других.
Я не имею в виду облить других грязью иблагодаря этому "поднять" себя. Нет! Это грубейшая ошибка! Нужно выделиться чем-то хорошим. Ещё лучшим, чем у других.
Да, люди считают деньги и хотят, что бы было дешевле. Но нужно выигрывать качеством СЕРВИСА!
не платим налоги? а ндс в чеке?а сигареты ндс +военный сбор 7% а пенсионный?а акциз на влкоголь?а в топливе ?А купи -продай машину ? А растаможить бесплатно?
Мы платим немеряно налогов,и нас как терпил заставляют еще платить и показывать.И самое фиговое что наш народ с этим согласен.даже путана заработав тысячу платит с нее налоги,несмотря на то что работает нелегально.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 12:45:45 от Alex1989 »
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #16 : 21 Апреля 2015, 13:20:50 »
Да уж,платить налоги стране ,которая тебе ничего не дает,смысл  thinking
А мы платим и платим,принудительно,но чтоб я сам добровольно еще кому-то на карман бабло отдал?Да это маразматиеом нужно быть
 

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #17 : 21 Апреля 2015, 15:13:44 »
А я плачу...
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #17 : 21 Апреля 2015, 15:13:44 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40893
  • Поблагодарили: 15900 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #18 : 21 Апреля 2015, 15:44:20 »
А я плачу...

А я плачУ и плАчу  biggrin2
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #19 : 21 Апреля 2015, 16:10:13 »
А я плачу...

А я плачУ и плАчу  biggrin2
и по чём сейчас те ''слёзы''?
 
наш сайт Хорошее Такси

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal