collapse

Автор Тема: Таксисты уйдут в тень?  (Прочитано 23602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шато

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Таксисты уйдут в тень?
« : 21 Апреля 2012, 12:09:02 »
А как к изменениям относитесь вы? Реформирование рынка будет поводом снять шашку и уйти в тень?
 
80-ти летний дед жалуется врачу:
- У меня после секса шум в ушах..., что это такое?
Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!"

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #1 : 22 Апреля 2012, 13:24:36 »
это смотря какие решения примут и правки внесут. Государство мне не оплатит установку оборудования и не возместит нервы во время оформления лицензии. Если принимать решения о пригодности меня и автомобиля будут принимать местные власти, то где гарантия того, что они не захотят получить "благотворительные взносы" ???
 

Форум Такси

Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #1 : 22 Апреля 2012, 13:24:36 »

Оффлайн KORN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: город Киев
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: здравым смыслом
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #2 : 22 Апреля 2012, 14:24:37 »
Попов делает заявления о стабильности тарифов на услуги такси в Киеве, а кто из водителей навешав весь этот электронный хлам в машину за свои деньги будет возить по нынешним тарифам ??? Такое впечатление, что Попов сказал это лишь для того, чтоб от него отцепились СМИ и т.п. Я могу сходу сказать что тарифы не останутся прежними и будут повышены. В противном случае рентабельность таксо-перевозок пропадет, а следственно Киев пересядет на троллейбусы или побежит на ближайшую остановку к нелегалу.
 

Оффлайн Вадимыч

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #3 : 22 Апреля 2012, 16:19:03 »
Попов делает заявления о стабильности тарифов на услуги такси в Киеве, а кто из водителей навешав весь этот электронный хлам в машину за свои деньги будет возить по нынешним тарифам ??? Такое впечатление, что Попов сказал это лишь для того, чтоб от него отцепились СМИ и т.п. Я могу сходу сказать что тарифы не останутся прежними и будут повышены. В противном случае рентабельность таксо-перевозок пропадет, а следственно Киев пересядет на троллейбусы или побежит на ближайшую остановку к нелегалу.
100% повышение будет, если только антимонопольный комитет не прижмет. Обязать купить и настроить оборудования на Нную сумму и оставить все в прежнем виде... зачем тогда эти реформы. В том и смысл, чтоб упорядочить рынок и повысить (хоть немного) тарифы. Если власть заставит всех пройти эту мясорубку с оформлениями и оборудованиями не подняв тарифы, то тогда с гордостью можно снять шашку и уйти к дяде на зарплату.
 

Форум Такси

Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #3 : 22 Апреля 2012, 16:19:03 »

Оффлайн kot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #4 : 22 Апреля 2012, 17:14:07 »
Если власть заставит всех пройти эту мясорубку с оформлениями и оборудованиями не подняв тарифы, то тогда с гордостью можно снять шашку и уйти к дяде на зарплату.
это вы так думаете, найдутся и те, кто пойдет обратным путем :( от безисходности
 
Кто не работает, тот ест!

Оффлайн unknown

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: UA
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #5 : 23 Апреля 2012, 03:41:38 »
— Может не стоит так беспокоиться из-за меня, Вас могут лишить прав?
— Не беспокойтесь, месье, у меня нет прав!  :D

 

Оффлайн Соболев

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Авто: Bora
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #6 : 23 Апреля 2012, 13:00:43 »
— Может не стоит так беспокоиться из-за меня, Вас могут лишить прав?
— Не беспокойтесь, месье, у меня нет прав!  :D
cool :D :D :D
 

Оффлайн ferik

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #7 : 24 Апреля 2012, 00:41:05 »
Ну ориентировочно мне нужно будет вложить 2000 грн. и стать гордым лицензированным и чистым перед законом таксистом, потом я буду ежемесячно платить налоги и т.п. Ну допустим. Скажите мне, как я смогу заработать себе, на хлеб, соль и масло?
 

Форум Такси

Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #7 : 24 Апреля 2012, 00:41:05 »

Оффлайн Мимопроходящий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Пешеход
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: Отшельник
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #8 : 20 Июня 2012, 03:12:12 »
Ну ориентировочно мне нужно будет вложить 2000 грн. и стать гордым лицензированным и чистым перед законом таксистом, потом я буду ежемесячно платить налоги и т.п. Ну допустим. Скажите мне, как я смогу заработать себе, на хлеб, соль и масло?
Дружище! С такой философией мы далеко не уйдём...
Рассматривай такси как бизнес. Будут вложения - будет и доход.
Нет, конечно, если прийти в такси "на пару дней" то понятно, что лицензии это через чур...
Но если человек приходит в такси больше, чем на пару дней, то оформи доки и спи спокойно!
Почему я плачу налоги, кредиты, а другой не платит налоги? Где справедливость?
И наконец: налоги это бюджет. Как функционировать стране если все стараются уйти от уплаты налогов?
Тяжело платить налоги? Не хватает на всё денег? Надо работать! Надо ХОРОШО работать! Только так можно победить конкуренцию! И не бойся тех, кто рядом. Пассажир сам сделает свой выбор. Задача водителя/службы создать такие благоприятные условия для пассажира, что бы выгодно выделить себя на фоне других.
Я не имею в виду облить других грязью иблагодаря этому "поднять" себя. Нет! Это грубейшая ошибка! Нужно выделиться чем-то хорошим. Ещё лучшим, чем у других.
Да, люди считают деньги и хотят, что бы было дешевле. Но нужно выигрывать качеством СЕРВИСА!
 
Цени время

Оффлайн ferik

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты уйдут в тень?
« Ответ #9 : 05 Июля 2012, 22:13:38 »
Ну ориентировочно мне нужно будет вложить 2000 грн. и стать гордым лицензированным и чистым перед законом таксистом, потом я буду ежемесячно платить налоги и т.п. Ну допустим. Скажите мне, как я смогу заработать себе, на хлеб, соль и масло?
Дружище! С такой философией мы далеко не уйдём...
Рассматривай такси как бизнес. Будут вложения - будет и доход.
Нет, конечно, если прийти в такси "на пару дней" то понятно, что лицензии это через чур...
Но если человек приходит в такси больше, чем на пару дней, то оформи доки и спи спокойно!
Почему я плачу налоги, кредиты, а другой не платит налоги? Где справедливость?
И наконец: налоги это бюджет. Как функционировать стране если все стараются уйти от уплаты налогов?
Тяжело платить налоги? Не хватает на всё денег? Надо работать! Надо ХОРОШО работать! Только так можно победить конкуренцию! И не бойся тех, кто рядом. Пассажир сам сделает свой выбор. Задача водителя/службы создать такие благоприятные условия для пассажира, что бы выгодно выделить себя на фоне других.
Я не имею в виду облить других грязью иблагодаря этому "поднять" себя. Нет! Это грубейшая ошибка! Нужно выделиться чем-то хорошим. Ещё лучшим, чем у других.
Да, люди считают деньги и хотят, что бы было дешевле. Но нужно выигрывать качеством СЕРВИСА!

не согласен, это ваша философия оправдана законно и морально, но кто мне возместит разницу в заработках между бомбилой и мной? Как быть с реалиями сегодняшнего дня? Когда у меня касса будет примерно на 30-40% меньше и + налоги с меня потребуют + оформление доков + оборудование. Пассу пофиг кто его везет, как и мне кого везу, главное чтоб в тарифе сошлись. Может меня тут заклюют за такие мысли и способ заработать на завтрашний день, но меня государство видит как предпринимателя, требуется качественного сервиса и всегда готово нагреть на мне деньги, кому я должен платить налоги, стране которая меня никак юридически не охраняет и видит во мне только корову, которая просит чтоб ее подоили в финансовом плане.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Сегодня в 21:48:55]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal