collapse

Автор Тема: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #10 : 14 Июля 2015, 01:42:36 »

Так вот, чтобы исключить приход заказа в Бородянки, Бровары и прочее при нормальном городском тарифе, я предлагаю увеличить количество назначаемых секторов, или количество автофильтров в МТ.

К примеру. Выставите 50 секторов назачения в Киеве, по тарифу 50/4/5- и вы в априори не попадете загород

Кто это может сделать и зачем ему это нужно?
 

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #11 : 14 Июля 2015, 09:13:35 »
Давайте не будем сравнивать солёное с фиолетовым.

Есть недоработки эвоса: 10 секторов на выбор в одном фильтре например. А есть реально маразм оформления заказа ИДСОМ.
Согласен на счёт заказов клоуна - бывает пролазят через нормальный фильтр и посчитаны по км чётко - ну тогда уже нечем крыть, снимаю с -3. Но такое бывает очень нечасто у меня чтоб именно клоун попался.

На форуме эвоса я уже поднимал эту тему. Вроде бы как будут говнекодить флажок, который позволит не брать автовзятием заказ в котором ЖПРС заметки не пустые.
 

Форум Такси

Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #11 : 14 Июля 2015, 09:13:35 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #12 : 14 Июля 2015, 09:50:32 »
и посчитаны по км чётко
Об чем Вы печетесь? Народ вон беспокоится, как бы точностью просчета снизить стоимость поездки... Отакие,таксисты.  biggrin2
Из группы ВК -
Спойлер
Прежде чем сравнивать у кого лучше реклама. сначала сравните у кого точнее просчёты!!! Приведу элементарный пример: допустим что тариф посадка 12 грн и посл 4 грн/км, допустим есть пять заявок протяженностью 2км, 2,2км, 2,5км, 2,7км и 3км. У нас они будут стоить соответственно 20грн, 24грн, 24грн, 24грн и 24грн, а у конкурентов работающих на др.программах (мобайлтакси, мобайлавто, таксидрайвер и пр.) эти же заявки будут стоить: 20грн, 21грн, 22грн, 23грн и 24грн. А теперь представим что сначала клиент вызвал нашу службу. а потом конкурента или наоборот, какую службу он вызовет в третий раз??? К сожалению счёт 3:2 не в нашу пользу!!! Раньше, когда км стоил 1...2грн это не имело особого значения, но сейчас эта разница влияет на выбор службы и с каждым подорожанием цены эта разница становится всё больше!!! Даже точность просчёта в 0,5км исправляет счёт 2:3 в нашу пользу! Может об этом стоит задуматься!!!
Когда вы заливаете полный бак и в результате получается 35,5 литра. вы же не платите за 36 литров, а почему клиент должен!!! И чем точнее будет просчёт, тем к нам лучше будут относится пассажиры!
Пример по моему городу: поездка в 3,1...3,2км в самой дорогой службе города будет стоить 25...26грн, а в самой дешёвой Вивате - 27грн!!! Парадокс???
 

Оффлайн grisha

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #13 : 14 Июля 2015, 10:03:49 »
Я взял 3 заказа 10 км 100.00грн в скобочках ехать через мост индустриальный. В итоге у меня рейтинг 0. Я пытаюсь взять заказ а мне пишет у вас маленький рейтинг. ostyn вывод онин собраться всем таксистам и поехать по идс делать минималку для ланоса 40.00 и уберать в заказе скрытые подводные камни.
 

Форум Такси

Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #13 : 14 Июля 2015, 10:03:49 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #14 : 14 Июля 2015, 11:39:24 »
вывод онин собраться всем таксистам и поехать по идс делать минималку для ланоса 40.00 и уберать в заказе скрытые подводные камни.
garmoshka Опять впереди паровоза на три остановки вперди прямо на рельсах стоят 15 человек.
А впаровозе 15 тыщ  elkgrin едут на всех парах
Смехотундра,аднако
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 11:40:14 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #15 : 14 Июля 2015, 12:14:12 »
не тоже такие заказы нравяца, тарр. полн. 6/45 и в тарр. вщитано 7 км. сука, убил бы на месте за такое!!!!
я такое не беру! ну его, пару раз случайно взял по микроавтобусу и зделал отмену, перезванивают вы будете подаваца, ну я обычно прямым текстом подаю их  :D
идс позвонили отвезите 5 чел кудато загород, 500/3200
я говорю вы че совсем мозгами тронулись, я до 5 чел вожу 5000гр. и больше, в зависимости от ситуацыи, а вы хотите что бы я вез 5 чел 3 большых чемодана  и вам 300гр. комисии ещё отсыпал, накуй идите  :D
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: ТАРИФ ПОЛН или кабзон головного мозга
« Ответ #16 : 14 Июля 2015, 12:15:03 »
щас уже не имеет никакого значение что город что загород, хоть по лбу куём :D
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal