collapse

Автор Тема: Чудаки на букву М на наших дорогах (фото/видео факты).  (Прочитано 26852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Обьяснять на дороге мудаку, что он мудак, это все равно, что водителю убера рассказывать о тарифах  elkgrin
biggrin2  applodism
 

Оффлайн bukaka044

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 35
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Я за стукачество, как в цивилизованных странах

Я тоже  :)
Если бы у нас можно было отправлять видео в  mentu с последующим наказанием очередного  elkgrin, то ездить бы у нас стало гораздо проще  ::)
Антон, еще бы за малый прОцент от штрафа!
Этотже озолотится можно на неуках, летчиках, имбицилах и тормозах.
Кто-то неправильно и далеко от бордюра парконулся, кто-то не с того ряда не спициально, а оттого что вавка в голове... И так гляди норм накапает.
Мне кажется многие не умышленно, а по своей недалекости нарушают.


Классная идея про процент от штрафа:)
Хотя все мы небесгрешны, а таксисты и подавно))
 

Форум Такси


Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Я за стукачество, как в цивилизованных странах

Я тоже  :)
Если бы у нас можно было отправлять видео в  mentu с последующим наказанием очередного  elkgrin, то ездить бы у нас стало гораздо проще  ::)
Антон, еще бы за малый прОцент от штрафа!
Этотже озолотится можно на неуках, летчиках, имбицилах и тормозах.
Кто-то неправильно и далеко от бордюра парконулся, кто-то не с того ряда не спициально, а оттого что вавка в голове... И так гляди норм накапает.
Мне кажется многие не умышленно, а по своей недалекости нарушают.


Классная идея про процент от штрафа:)
Хотя все мы небесгрешны, а таксисты и подавно))

Мы в большинстве своем это делаем умышленно
А куча людей по своей рукопопости и недалекости. У меня во дворе 3 машины (2 из них лушпайки) которые занимают места больше чем 5 полноразмерных машин с нормалтными водителями. Остальные люди нормальные живут во дворе, а 3 неука никак не научатся. Они и по дороге так же ездят  facepalm
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 05:29:36 от Sebring »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Все будет хорошо

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
У меня во дворе 3 машины (2 из них лушпайки) которые занимают места больше чем 5 полноразмерных машин с нормалтными водителями.
а мы во дворе решили этот вопрос литровой банкой белой краски.. нанесли разметку.. теперь идиоты с потерей ориентации в пространстве паркуются чётко  idea .. вместо пяти машин влазит восемь и никто никому не мешает выехать или заехать..
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 06:19:17 от Pirat »
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19119
  • Поблагодарили: 17154 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
А куча людей по своей рукопопости и недалекости. У меня во дворе 3 машины (2 из них лушпайки) которые занимают места больше чем 5 полноразмерных машин с нормальными водителями.

Да, похоже, такие персонажи есть в каждом дворе. stena
Зимой это особенно ощущается, ибо там где могли бы плотно стать несколько машин плотненько, из-за нежелания помахать лопатой стоит гордо одна-две, причём недвижимо и под сугробами... pirat
 
🇺🇦

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
У меня во дворе 3 машины (2 из них лушпайки) которые занимают места больше чем 5 полноразмерных машин с нормалтными водителями.
а мы во дворе решили этот вопрос литровой банкой белой краски.. нанесли разметку.. теперь идиоты с потерей ориентации в пространстве паркуются чётко  idea .. вместо пяти машин влазит восемь и никто никому не мешает выехать или заехать..
Кхэ-кхэ. Эх, Пират, Пират... Если бы... Пробовали. Особо не помогло. Кто раньше норм ставил так и продолжает. А дуракам до попы все.
Поставили шлагбаум, залетных машин нету, все свои.
Разметка есть, заметная, как на взлетно-посадочной полосе. Вот только несколько неуков либо криво ставят либо за два метра мордой или попой от стены, либо и то и то, чем создают неудобства. На замечания отвечают что старались и что как умеют так и ездят. К одному особо без претензий, тк дед 80 лет, когда был он младше то перковался мастерски. Остальные - не от мира сего.
При 10 размеченных местах при условии присутствия 3 мудаков влезет еще максимум 3-4 машины. Двор буквой "П" и авто по периметру должны стоять мордой-попой к стене.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 13:36:18 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Вчера поздно вечером еду по Заболотного. Еду по первой полосе и никого не трогаю, скорость около 75-80. И тут мудило на ауди бляхах вспоминает, что ему надо на заправку и с крайней левой полосы перестраивается резко в правую. Я оттормаживаюсь почти в ноль  stena Т.к. был не в настроении, то сдал назад и заехал на заправку, чтобы увидеть этого дебила. Оно сидит в машине с приспущенным стеклом. Чмудаку лет 30 максимум.
Я - ты Чмудак соображаешь что делаешь? Я тебя сейчас чуть не снес нах  censored
Его ответ меня просто убил  smile63
Чмудак - ну я же поворотник включил ... сцк занавес  stena  facepalm
Я - порви свои права и сожги свою бляху к ипиням  censored

Спойлер
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 19:44:31 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 3 раза: Alex- Kiev, 77Димон77, Никола Питерский

Оффлайн Сергей .

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Поблагодарили: 280 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Доблик
  • Опыт: Что-то как-то
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: адекватами
чтобы увидеть этого дебила
Я бы вызвал  mentu и показал им запись с регика. Пусть бы прав его лишили на год. Заебали уже бляхи.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Если подумать, то все мы умные люди.
Но, если послушать...

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Обезбашенный водила маршрутки :o  smile63

https://www.youtube.com/watch?time_continue=39&v=8f8aRXIf0WE
 
Поблагодарили 2 раза: Dmitriy M, Никола Питерский

Оффлайн T150

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4544
  • Поблагодарили: 2011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Пингвиныч, то шо бляховод гей, это да. Но дикого подреза вроде не увидел. Дикую наглость-ДА.

Возможно, регик не передал всю глубину твоих эмоций.

Но имхо, у тя было время ДДД.

А потом ты еще назад сдавать начал, вот незачет.
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal