collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1596236 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #70 : 04 Июля 2015, 11:17:41 »
Убер, как вариант, мог бы предложить гарантию безопастности против конкурента, ведь не секрет, что в Уклоне возит пассов кто попало. . .
а вы думаете, что убер будет водителей отфильтровывать? Уважаемый, убер-это анархия. если уклон работает с водителями через ДС и хотя бы некоторые ДС контролируют своих водителей и знают свои авто, то убер работают напрямую с водителем, которого никто не контролирует, поэтому там безопсности для пассов нет априори.
Убер изначально ставит авто не ниже Лачетти, в обычном сегменте и выставляет тарифы Премиум класса Уклона.
не знаю, где Вы это взяли, но даже если это и правда, то тем хуже будет водителям, потому что на хороших авто они будут получать от пассов за заказ на ланосе и ждать виртуальных денег.
И если РЭД мог позволить себе полгода работать в убыток, то для Убера я думаю это вообще непроблема.
А кто Вам сказал, что эти убытки покрыты? Если, может быть, они на данный период в плюсе ( по итогам месяца/квартала), то это совсем не означает . что они сумели отбить всю сумму вложений сюда, не говоря уже о заработке.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #71 : 04 Июля 2015, 11:18:46 »

Тут таки проблема.
Везде Убер подтягивает в извоз частных автовладельцев, а у нас всё украдено до него.  :)


Не вижу проблем. Все можно пересмотреть с учетом особенностей менталитета :) плавный переход, и водители быстро привыкнут к тому что им деньги на карточку сбрасывают.
Да украдено, но более мощный вор пожирает более слабого. Поскольку они оба беспринципные, порядочность отсутствие у обеих, выживает сильнейший!
Я вот никак не пойму: а Вы хотите, чтобы убер зашел сюда?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #71 : 04 Июля 2015, 11:18:46 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #72 : 04 Июля 2015, 11:27:39 »

Я вот никак не пойму: а Вы хотите, чтобы убер зашел сюда?


По всем пунктам отвечу. Я Вам предлодложил вариант, что если Убер захочет убить Уклон- он его убьет, потому что то Уклон, не без изьянов!!

А Вы восприняли мои слова, как будто я за него агитирую biggrin2

Да хочу!! Потому что у нас есть уже свой псевдо Убер под названием Уклон. Если эти два онлайн-ресурса начнут между собой конкурировать, водители смогут выбирать,у кого лучше условия там и будут. Пока Уклону у нас нет конкурента и он как монополист, диктует условия водителям.
Витяня прав, монополия - приводит к бомжтарифу.
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #73 : 04 Июля 2015, 11:40:43 »
И потом, это для французов в диковинку подвезуны и демпинг цен в такси, а нас этим  неудивишь, ниже падать просто некуда, лично мне было бы интересно, если эти два монстра схлеснулись бы между собой в Киеве.
Конкуренция между онлайн ресурсами, на руку водителям. Уберу и Уклону пришлось бы, чем то привлекать водителя, чтобы возили именно их заказы.
 
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #73 : 04 Июля 2015, 11:40:43 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #74 : 04 Июля 2015, 12:00:34 »
в Уклоне есть Премиум класс, а Убер изначально ставит авто не ниже Лачетти, в обычном сегменте и выставляет тарифы Премиум класса Уклона.
Вчера наблюдал Уклон Премиум с кондиционером около 16-00 .Тариф 70/10
Стало быть у Убера  это же на Камри надо будет с радостью за 50везти?
 facepalm facepalm facepalm
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #75 : 04 Июля 2015, 12:03:27 »
Да хочу!! Потому что у нас есть уже свой псевдо Убер под названием Уклон

 applodism applodism applodism  Поддерживаю.  Это теперь ИДС нужно бояться прихода Убера, водители уже "отбоялись" своё...     С огромным удовольствием посмотрю как будут стонать и вымирать  king ИДС,  которые убили рынок рассказывая сказки что "пасс больше не платЮт"...   Лично я ЗА Убер,   безнал мне не страшен, он прекрасно выводится с карточки и в этом нет никаких проблем.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 12:04:03 от emgass »
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #76 : 04 Июля 2015, 12:06:29 »

Вчера наблюдал Уклон Премиум с кондиционером около 16-00 .Тариф 70/10
Стало быть у Убера  это же на Камри надо будет с радостью за 50везти?
 facepalm facepalm facepalm


Это все технические моменты. Я глобально рассуждал, что все возможно. Ну поймите вы, что после Уклона, нам боятся какого то Убера нечего!!
В вашем случаи, к примеру. Уклон выставляет Премиум 70/10, но с 12%. А Убер (гипотически) выставляет теже 70/10, но с 5%. Вы не забираете, потому что с кондиционером. Пасс накидывает и там и там до 100 грн. И в каком онлайн ресурсе водитель по вашему заберет заказ???
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 12:08:35 от Дубровский »
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #77 : 04 Июля 2015, 12:11:43 »

...   Лично я ЗА Убер,   безнал мне не страшен, он прекрасно выводится с карточки и в этом нет никаких проблем.

У всех есть кредитки. Мне уклоновские часто через Приват24 сбрасывают. Бенз?? Непроблема, если тебе деньги поступили на карточку, заехал на любую АЗС и расчитался кредиткой.

Походу те, эксперты, что писали о проблемах расчета безнала, заангажированы Уклоном!! Вот кто реально должен боятся Убера так это - Уклон!!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 12:12:20 от Дубровский »
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #77 : 04 Июля 2015, 12:11:43 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10229
  • Поблагодарили: 5237 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #78 : 04 Июля 2015, 12:23:27 »
Уклон выставляет Премиум 70/10, но с 12%. А Убер (гипотически) выставляет теже 70/10, но с 5%. Вы не забираете, потому что с кондиционером. Пасс накидывает и там и там до 100 грн. И в каком онлайн ресурсе водитель по вашему заберет заказ???
Логически то,где 5%.
Но ,ПРАКТИЧЕСКИ,имея авто класса премиум типа Кэмри-шо  с конд,шо без -проще будет ту Камри продать ,если так зажала жизнь, и жить на те деньги на проценты с депозита,чем возить даже 100/10,и на сдачу жоповозку для поездок в Ашан типа  Матиза купить
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 12:24:46 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #79 : 04 Июля 2015, 12:23:33 »
Уклон,Уклон...откуда такая уверенность,что без Уклона в шоколаде будете? В Харькове Уклон мёртв и что? Имеем сплошной бомж по всем службам,без никаких шансов на подъём,или на то что кто то накинет. И фильтр на тариф смысла нету ставить,потому как нет других,кроме бомж. Такая вот жизня,без Уклона. Вы этого хотите?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal