collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1603519 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10320 : 21 Февраля 2018, 11:43:48 »
Заезжал я на убере в козин в воскресенье. Пацаны при тарифе в 260 дали мне 400 со словами что мы понимаем что вам не выгодно. За час стояния там Убер не пиликнул, зато пикнул уклон на лесной тоже в раене 250. Был ещё в аэропорта жуляны за 200 в берогородке, но оттуда был Убер с подачей 6 км на вишневое. Пробег же при этом всем вы сами понимаете
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 11:45:12 от Howmuch »
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40952
  • Поблагодарили: 15957 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10321 : 21 Февраля 2018, 14:19:22 »
Нужно было где-то в бардачке оставить записку для селудющего наездника - "Я смог получить свое от этой тачик, попробуй и ты"   :D

И P.S. в этой записке - главное вовремя спрыгнуть  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10321 : 21 Февраля 2018, 14:19:22 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40952
  • Поблагодарили: 15957 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10322 : 21 Февраля 2018, 14:27:15 »
Пацаны при тарифе в 260 дали мне 400 со словами что мы понимаем что вам не выгодно.

Ну вот не понимаю я наш народ  blink
Зачем ехать по дешману и потом доплачивать водителю со словами "ну мы понимаем ..."?  thinking Не проще ли сразу вызвать нормальную контору или сделать заказ в том же уклоне и добавить к тарифу столько, за сколько выгодно водителю ехать, если уж пас так печется о заработке водителя.
То, что дают сверху тарифа прилично это конечно хорошо, очень хорошо  klas, но просто сам факт  thinking
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13996
  • Поблагодарили: 13497 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10323 : 21 Февраля 2018, 14:44:19 »
Ну вот не понимаю я наш народ 
Чего там не понятного когда за такое доплачиваает 1 из10. thinking Если бы я вызвал в Козин или Хотяновку и  elkgrin взял бы по базе я бы ему вообще ничего не оставил,чтобы такие не размножались
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Howmuch
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10323 : 21 Февраля 2018, 14:44:19 »

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10324 : 21 Февраля 2018, 14:46:22 »
Пацаны при тарифе в 260 дали мне 400 со словами что мы понимаем что вам не выгодно.

Ну вот не понимаю я наш народ  blink
Зачем ехать по дешману и потом доплачивать водителю со словами "ну мы понимаем ..."?  thinking Не проще ли сразу вызвать нормальную контору или сделать заказ в том же уклоне и добавить к тарифу столько, за сколько выгодно водителю ехать, если уж пас так печется о заработке водителя.
То, что дают сверху тарифа прилично это конечно хорошо, очень хорошо  klas, но просто сам факт  thinking
Солидарен с Вами! Сам не пойму тут, может все таки громкое имя играет роль. Такая же ситуация была в позапрошлую субботу днём с софиевской борщаговки в конец троещины (40 км). Звонит мне сам, говорит что если 350 мало я докину ещё, говорю а куда вам хоть ехать - в конец троещины. Говорю ок, еду. По приезду 150 сверху ещё накинул. Самому не понятно это все
 

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10325 : 21 Февраля 2018, 14:48:29 »
Ну вот не понимаю я наш народ
Чего там не понятного когда за такое доплачиваает 1 из10. thinking Если бы я вызвал в Козин или Хотяновку и  elkgrin взял бы по базе я бы ему вообще ничего не оставил,чтобы такие не размножались

Да, на самом деле есть народ который с таких смеёться и жалеет. Сейчас на уклоновском жпс как раз и проверите ;D
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40952
  • Поблагодарили: 15957 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10326 : 21 Февраля 2018, 14:49:14 »
Если бы я вызвал в Козин или Хотяновку и  elkgrin взял бы по базе я бы ему вообще ничего не оставил,чтобы такие не размножались

А может  driving там живет и ему додомцю треба?  biggrin2
Не лейбиком же пилить. Это вам не ваши пару км за 38 грн додомцю  ;)
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10327 : 21 Февраля 2018, 14:53:49 »
Если бы я вызвал в Козин или Хотяновку и  elkgrin взял бы по базе я бы ему вообще ничего не оставил,чтобы такие не размножались

А может  driving там живет и ему додомцю треба?  biggrin2
Не лейбиком же пилить. Это вам не ваши пару км за 38 грн додомцю  ;)
По уберу додомцю совсем никак нельзя уехать. Помню ставил себе направление с дворца спорта, приходит заказ, звоню спрашиваю вам на борщагу? Говорит нет, нам на дворец Украина. Понял, спасибо! Беру Уклон под дом и все довольны и счастливы
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 14:55:28 от Howmuch »
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10327 : 21 Февраля 2018, 14:53:49 »

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13996
  • Поблагодарили: 13497 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10328 : 21 Февраля 2018, 15:07:03 »
А может   там живет и ему додомцю треба? 
Не лейбиком же пилить.
Антон Вы напрасно с Телеграма удалились. Такие бы сомнения у Вас бы отпали сразу. Там работают максимально просто. Прилетело-повез-получил по базовому тарифу-пост в Телеграм-Мужики а вообще реально выехать по жпсу из Княжичей или мне лучше сразу в Бровары или на Лесной ехать? Почитайте. Если конечно нервов хватит. facepalm
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40952
  • Поблагодарили: 15957 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10329 : 21 Февраля 2018, 15:13:29 »
По уберу додомцю совсем никак нельзя уехать

Не, я не про бубер, а про уклон и мобайл бочки, в которых уже почти все пгт и села области есть  ;)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal