collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1596170 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10300 : 20 Февраля 2018, 16:36:17 »
https://www.uber.com/uk-UA/blog/glh-opening/
оттуда:
Юрій, водій-партнер Uber, займається експортом малини та працює з Uber у вільний час: «У свій час я працював на державній службі, отримав кілька підвищень та на власному прикладі знаю, що семінари допомагають покращити взаємодію між командами (а в нашому випадку комунікацію між водіями-партнерами та Uber). Для мене важливо, щоб мене почули. Мені було корисно поспілкуватися з колегами, почути історії з досвіду. Враження тільки позитивні».
могу себе представить как он был госслужащим и занимается экспортом малины, если сотрудничает с бубером  pirat
После госслужбы можно и куда дальше убера податься)
 

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2801
  • Поблагодарили: 1535 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10301 : 20 Февраля 2018, 18:56:37 »
Комментарий на официальной странице Убер в Фейсбуке. Дай Бог тебе здоровья автор и долгих лет жизни.:)))

Убожество...Цікаво це в україні так з Убером чи у всьому світі? Ні за що не буду користуватися і тим більше радити Убера... Мав гіркий досвід співпраці.. :(  А якщо скористаєшся відкатом за "приведи друга" - то друга втратиш і священник в церкві за таке не висповідає навідь :)
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10301 : 20 Февраля 2018, 18:56:37 »

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10302 : 20 Февраля 2018, 20:39:20 »
Кому интересно то отдал я тот поло. Самочувствие после полторы недели работы в убере не на своей машине просто клиника. Денег заработал на магазин только. В машине откатали все диски и один поменяли потому что лопнул, подвеска хрустит, толи пружины толи стойки кто его знает. Короче отдыхаю дома, моя ещё не готова, завтра вечером обещают отдать
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19121
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10303 : 20 Февраля 2018, 20:45:04 »
Самочувствие после полторы недели работы в убере не на своей машине просто клиника. Денег заработал на магазин только.

Разве оно того стоило?
Лучше бы сил набрались и после ремонта со свежими силами влились в рабочий ритм.
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch
🇺🇦

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10303 : 20 Февраля 2018, 20:45:04 »

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10304 : 20 Февраля 2018, 21:04:05 »
Самочувствие после полторы недели работы в убере не на своей машине просто клиника. Денег заработал на магазин только.

Разве оно того стоило?
Лучше бы сил набрались и после ремонта со свежими силами влились в рабочий ритм.
Вот тут вы правы на все 100%. Машина бралась ещё с целью по своим личным делам ездить. Как не пробовал что-то заработать именно на убере, никиак. Если бы не брал ничего кроме убера, то совсем бы все плохо было. Представьте себе на секунду лопнутые и погнутые диски за полторы недели. Да, я к нему очень плохо относился, но все же...так что пускай только кто-то скажет что я зарабатываю в убере на своей машине!
 

Оффлайн dendruk

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Поблагодарили: 55 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10305 : 21 Февраля 2018, 09:06:14 »
Меня во всем этом расказе работы в убере удивило другое. Как можно было работать на СВОЕЙ машине и не отложить на "черный день". Была в начале фраза, "отдал последние деньги на ремонт"
Да и машину Вам что-то долго делают, меняйте СТО ;D
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Howmuch

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10306 : 21 Февраля 2018, 09:48:34 »
Меня во всем этом расказе работы в убере удивило другое. Как можно было работать на СВОЕЙ машине и не отложить на "черный день". Была в начале фраза, "отдал последние деньги на ремонт"
Да и машину Вам что-то долго делают, меняйте СТО ;D
Объясняю, моя машина делалась по каско, отвезу им сегодня могарыч и на этом все расходы. Во вторых, машина убера бралась не только для работы, а и для езды по своим делам. Деньги на жизнь были, только кроме такси есть ещё пару небольших тем, где без машины ничего не успеешь. По поводу того что долго делается, то выбирать не приходится, мне это было сказано ещё пол года назад что если хочешь чтобы мы привели ее в порядок то нужно оставлять на 2 недели. Откуда деньги на каско? После последнего страхового случая не по моей вине, по договоренности с ребятами, в перечень поломок было вписано пол машины (то, что делать было не нужно). И на эти деньги договорились сделать пороги и остальные косяки по кузову
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн dendruk

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Поблагодарили: 55 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10307 : 21 Февраля 2018, 09:57:24 »
Объясняю, моя машина делалась по каско, отвезу им сегодня могарыч и на этом все расходы. Во вторых, машина убера бралась не только для работы, а и для езды по своим делам. Деньги на жизнь были, только кроме такси есть ещё пару небольших тем, где без машины ничего не успеешь. По поводу того что долго делается, то выбирать не приходится, мне это было сказано ещё пол года назад что если хочешь чтобы мы привели ее в порядок то нужно оставлять на 2 недели. Откуда деньги на каско? После последнего страхового случая не по моей вине, по договоренности с ребятами, в перечень поломок было вписано пол машины (то, что делать было не нужно). И на эти деньги договорились сделать пороги и остальные косяки по кузову
Исчерпывающий ответ ;)
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10307 : 21 Февраля 2018, 09:57:24 »

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10308 : 21 Февраля 2018, 09:59:44 »
Самочувствие после полторы недели работы в убере не на своей машине просто клиника. Денег заработал на магазин только.

Разве оно того стоило?
Лучше бы сил набрались и после ремонта со свежими силами влились в рабочий ритм.
Вот тут вы правы на все 100%. Машина бралась ещё с целью по своим личным делам ездить. Как не пробовал что-то заработать именно на убере, никиак. Если бы не брал ничего кроме убера, то совсем бы все плохо было. Представьте себе на секунду лопнутые и погнутые диски за полторы недели. Да, я к нему очень плохо относился, но все же...так что пускай только кто-то скажет что я зарабатываю в убере на своей машине!
Ну так ясен пень
Вы привыкли к энэргоемкости и крепости дисков Мерса. Вот и не выдержал Поло (прости господи российской сборки, а рукожопы они еще те). Того и ходовой попа и диски чуток гнутые
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch
Все будет хорошо

Оффлайн dendruk

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Поблагодарили: 55 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10309 : 21 Февраля 2018, 10:45:29 »
Ну так ясен пень
Вы привыкли к энэргоемкости и крепости дисков Мерса. Вот и не выдержал Поло (прости господи российской сборки, а рукожопы они еще те). Того и ходовой попа и диски чуток гнутые
Плюс ко всему, свою машину жалеют, а на аренду юх ложат biggrin2 biggrin2 biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Serjik, Sebring, Howmuch

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal