collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1599097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12892
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10160 : 14 Февраля 2018, 19:24:32 »

Господа, убер - говно, уклон тоже не ахти. Куда идти то? Вы в каких службах работаете?


Всё зависит от машины. Если позволяет, я бы в ЭЭГ шел. Причем желательно во все 3 сразу . Но в Элите, такие варианты не прокатят.
При других вариантах, надо подключать несколько служб. И дальше - по ситуации, в зависимости, от режима работы. У ночников, расклад один, у дневников он другой
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12892
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10161 : 14 Февраля 2018, 19:27:09 »

Скрестить нашего Хавмача-с Дубровским?  biggrin2
Потом полученные-размножить до бесконечности и занять ими все парковые в Убере?
Конгениально!!!!!!!!!!!!
 biggrin2


И назвать такого водителя АНТИУБЕР  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10161 : 14 Февраля 2018, 19:27:09 »

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13927
  • Поблагодарили: 13467 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10162 : 14 Февраля 2018, 22:28:02 »
Но там ты можешь спокойно отфильтровать заказ, подачу и прочее. Там не надо носится как  .
Поздно. Все. Уже Не можешь . Только жопорез,ирпеня и хардкор  pirat
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10163 : 15 Февраля 2018, 02:55:32 »
Короче поехал я все таки вечером поработать в большей степени на свой карман. Рассказываю одну из ситуаций, высадил паса в раене Соломенской площади, Убер пиликает что дурной, только уже с коэфициэнтом 2, беру заказы сразу приходят отмены потому что бомжики видят что бибика в пробке едет, потому что эта конченая прога пишет им подача 15 минут и т.д (по факту можно сократить, просто здесь никто никому не звонит). Взял все таки с коэфициэнтом 2 приезжаю, стою 2 минуты никого, и как раз машина заезжает во двор, отехал на дорогу, смотрю выходят 2 дамочки мать и дочка с сумками и дочка начинает мне кричать подъедь сюда ты таксист или кто, подъезжаю уточняю куда им ехать (ЮЖД) и говорю что я с вами не поеду потому что вы не правильно себя ведёте. В проге как раз прошло 3 минуты, отменяю по схеме заказ и сажусь в машину смотреть как 40 грн поступило на счёт))) стучат...отвезите нас пожалуйста, мы на поезд опаздываем, говорю я
отменил заказ и сразу же спрашиваю у вас нал или безнал. Говорит нал, говорю и снова здравствуйте, теперь едем по моему без убера. Приезжаем на южный вокзал (3км) спрашиваю какой в убере был тариф 142 грн говорит. Говорю вот и замечательно, давайте их сюда. Извинились ещё и конфетами угостили
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 02:58:30 от Howmuch »
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10163 : 15 Февраля 2018, 02:55:32 »

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10164 : 15 Февраля 2018, 03:07:57 »
Ещё одна ситуация с дождиком айтишником, это ещё на прошлой неделе было, забыл рассказать. С мандарин плазы на Гордиенко 10 (2.5 км) с коэфициэнтом 1.8, наличка. Приезжаем клацаю показывает 198 грн. Забираю у него бегом лесю, Думаю вообще нормально, как с бордюра, додик мне говорит у меня долг перед прошлым водителем за то что он меня кинул facepalm. Взял заказ, начал поездку без меня, и завершил ее. Получается что долг паса переходит следующему водиле. Короче смысл такой, очкастый даёт мне 200 грн, я отезжаю, пишу уберу что он мне дал по тарифу , а было там 89 грн. 90 коп и уберасты ещё 102 грн на карту закидывают. Шикарно
 

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10165 : 15 Февраля 2018, 03:09:28 »
Если никого не разводить то Убер сам разведёт всех. Тут игра кто кого больше обует, водила тли пас
 
Поблагодарили 1 раз: Serjik

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12892
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10166 : 15 Февраля 2018, 06:34:27 »
Ещё одна ситуация с дождиком айтишником, это ещё на прошлой неделе было, забыл рассказать. С мандарин плазы на Гордиенко 10 (2.5 км) с коэфициэнтом 1.8, наличка. Приезжаем клацаю показывает 198 грн. Забираю у него бегом лесю, Думаю вообще нормально, как с бордюра, додик мне говорит у меня долг перед прошлым водителем за то что он меня кинул facepalm. Взял заказ, начал поездку без меня, и завершил ее. Получается что долг паса переходит следующему водиле. Короче смысл такой, очкастый даёт мне 200 грн, я отезжаю, пишу уберу что он мне дал по тарифу , а было там 89 грн. 90 коп и уберасты ещё 102 грн на карту закидывают. Шикарно

Никто не проверяет в Убере, сколько тебе пасс дал?
Получается, если вдруг на заказе Убера, у тебя появилась рука, то можно заработать на ней и поиметь с Уберовского пасса, при этом никуда его не везти, а просто закрыв заказ?  thinking

Клиент конешно, лох. Его предыдущий водитель, поимел, а он дальше продолжает пользоваться Убером. Платит, за услугу, которую ему не предоставляли.

И много там таких лошков пассов?
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10167 : 15 Февраля 2018, 07:15:30 »
похоже Слава начал подумывать о бубере!такие вопросики наводящие  biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10167 : 15 Февраля 2018, 07:15:30 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12892
  • Поблагодарили: 7816 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10168 : 15 Февраля 2018, 07:35:48 »
Вова, чисто с эстетической точки зрения спрашиваю  biggrin2
Люблю знаешь ли красоту в работе  :D
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 1536 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #10169 : 15 Февраля 2018, 09:18:33 »
Плохо обманывать пассажиров мирового гиганта.Хотя не обмануть терпилу это не нормально.:)))
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 09:22:42 от Старина искромет »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal