collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1594597 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3660 : 11 Января 2017, 19:09:49 »
В Уклоне сейчас даже 100/7 это такая редкость, что скорее рак на горе свистнет. Даже с помощью автовз в часы пик.   
Та ладно... Только что с коллегой говорил, так пока говорили он взял 100/5 и перед этим несколько провтыкал
 

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3661 : 11 Января 2017, 21:57:33 »
сегодня вез по пиковому кэфу 1.9, по деньгам для меня более-менне норм, для пасса 105/6. Некоторые все так же готовы платить. Но в целом, пока не подымут буст-кэфы делать там  нечего.

Закрытый заказ х. з. куда.
А обратно вы возвращаетесь по какому коэфф.
И с этого треть Вы готовы отдать, при  biggrin2 условии что  monet получите через неделю facepalm.
 elkgrin в чистом виде
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Alex- Kiev

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3661 : 11 Января 2017, 21:57:33 »

Оффлайн kievrent

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Поблагодарили: 224 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV Passat GP Variant (универсал)
  • Опыт: 9 лет
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Ред
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3662 : 11 Января 2017, 22:33:05 »
пока говорили он взял 100/5 и перед этим несколько провтыкал
такое впечатление, что мы говорим о разных Уклонах  thinking в кЭфире в 18.30 на весь город было 23 заказа  facepalm И как из этого "изобилия" выдрать еще что-либо вменямое, если  elkgrin с ЖПС не спят?  :o Мож ваш кент недоговаривает, что у того 100/5 подача была в 5-6км?  thinking
 
Поблагодарили 1 раз: Seat

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3663 : 11 Января 2017, 22:37:34 »
жопс вроде 5,а больше меньше по желанию-звонку  biggrin2
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3663 : 11 Января 2017, 22:37:34 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3664 : 11 Января 2017, 22:59:51 »
пока говорили он взял 100/5 и перед этим несколько провтыкал
такое впечатление, что мы говорим о разных Уклонах  thinking в кЭфире в 18.30 на весь город было 23 заказа  facepalm И как из этого "изобилия" выдрать еще что-либо вменямое, если  elkgrin с ЖПС не спят?  :o Мож ваш кент недоговаривает, что у того 100/5 подача была в 5-6км?  thinking
Кинул в личку скрин, подача нормальная
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3665 : 12 Января 2017, 01:27:36 »
79/6
На сегодня это более-менее,

Если  с Киквидзе на б. Шевченка 38, то шлак  smile63. Если с Шамо на Иоанна Павла, то нормально.  idea
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8195
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3666 : 12 Января 2017, 17:33:39 »
Если  с Киквидзе на б. Шевченка 38, то шлак  smile63. Если с Шамо на Иоанна Павла, то нормально.  idea
Если такой хоровод, то уже не Киквидзе , а Военный путь  ;D .
Кстати о птичках, раз попался, когда тока переименовали, вез чуваков в сектор Киквидзе на Военный путь, ну я их на военный проезд привез думая что опечатка.  :D
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн iekmain

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3667 : 15 Января 2017, 22:45:36 »
 shelp shelp shelp shelp

СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!!
"Я подрабатывал в Убере на 1 января 2017. Я считаю, что убер меня обманул при просчете поездки.
Помнит ли кто-нибуть из водителей кто вез по Убер в этот день ""Какие были буст множители в 4.00 на Оболони????

Сам я помню,что множитель был 2.5-2.6 до 5 утра. Прав я или ошибаюсь?

 shelp shelp shelp shelp
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3667 : 15 Января 2017, 22:45:36 »

Оффлайн iAmUber

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiev
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Uber
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3668 : 15 Января 2017, 22:54:21 »
shelp shelp shelp shelp

СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!!
"Я подрабатывал в Убере на 1 января 2017. Я считаю, что убер меня обманул при просчете поездки.
Помнит ли кто-нибуть из водителей кто вез по Убер в этот день ""Какие были буст множители в 4.00 на Оболони????

Сам я помню,что множитель был 2.5-2.6 до 5 утра. Прав я или ошибаюсь?

 shelp shelp shelp shelp
Вам нужно обратиться к партнеру к которому вы подключены, чтобы он посмотрел поездки на этот период у вас и других водителей
 

Оффлайн iekmain

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #3669 : 16 Января 2017, 00:27:25 »
shelp shelp shelp shelp

СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!!
"Я подрабатывал в Убере на 1 января 2017. Я считаю, что убер меня обманул при просчете поездки.
Помнит ли кто-нибуть из водителей кто вез по Убер в этот день ""Какие были буст множители в 4.00 на Оболони????

Сам я помню,что множитель был 2.5-2.6 до 5 утра. Прав я или ошибаюсь?

 shelp shelp shelp shelp
Вам нужно обратиться к партнеру к которому вы подключены, чтобы он посмотрел поездки на этот период у вас и других водителей


Ок. Спасибо. Я уже это делал. Мне интересно узнать мнение других водителей.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal