collapse

Голосование

Можно ли в Uber заработать 30 тыс. грн. в месяц?

Автор Тема: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси  (Прочитано 1595978 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #780 : 19 Февраля 2016, 16:45:49 »
А ГДЕ ТАМА плюшки с 2 ночи до 6 утра,сами съели? ;D
нет в это время плюшек.
п.с. там по другим городам полазить - еще веселее обрезания...,
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #781 : 19 Февраля 2016, 23:12:34 »
35/5
а чем это отличается от 70/10?

И это у меня спрашивает человек, который, как оказывается, загружает свои парковые машины Эвосовскими бомж заказами  facepalm
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #781 : 19 Февраля 2016, 23:12:34 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #782 : 20 Февраля 2016, 00:21:07 »
Сегодня в российских новостях передали (смотрю врагов по спутнику, сразу предупреждаю, чтобы знать о чем они пиндят), в Испании таксисты проводят массовые забастовки, перекрывают дороги против Убера.
По моему все таксисты во всем мире одинаковы и все хотят заработать. . . Вывод- сделаете сами. Это уже не первый случай массовых волнений перевозчиков против Убера
просто у них такси нормально оплачивалось, а у нас уже давно одно из самых дешевых в мире и я не думаю что убер будет ещё дешевле, потому что будет очень мало  elkgrin которые согласятся возить по тарифам ниже осликов, ещё и не на усраных ланосах... я склоняюсь к тому что у них тарифы будут выше средних и они будут делать ставку на качество услуги ... может и ошибаюсь, но я так думаю
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #783 : 20 Февраля 2016, 00:27:37 »
Да когда же уже наконец Убер озвучит свои тарифы в Киеве?  stena
 

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #783 : 20 Февраля 2016, 00:27:37 »

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #784 : 20 Февраля 2016, 00:39:10 »
где-то читал что озвучат только после запуска
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #785 : 20 Февраля 2016, 02:16:07 »
Пас не ездит в Рэде, потому есть  elkgrin на Логане который везет за 70.

Лучше везти 50/10 ... да?  facepalm  stena  smile63
Я пробовал пару раз подождать, чтобы пас накинул хотя бы до 90, т.к. это утренний час пик, но выгребали и за 80 моментом  stena
И да, я его вожу не всегда, а только тогда, когда нет особой пробки по скоростному. Если скоростной забит - то досвидос. А так это очень удобный для меня заказ туда, где денюжка дальше зарабатывается и по совсем другим тарифам.
Так что Бодя ты бы не разбрасывался выражениями со смайликами  elkgrin в мою сторону. Предъявляй их тем, кто возит 50/10 или 35/5  sucks
Если выезжать утром с 8 до 10 утра с любого спальника есть нормальные тарифы.
Мнимум за сколько можно уехать это 90/10, ну пусть по Алло 85/10. В том же Делюксе будет около 90 грн.


 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #786 : 20 Февраля 2016, 02:17:37 »
в Испании таксисты проводят массовые забастовки
Суть в том, что в нормальных странах есть ТАКСИСТЫ, а появились подвезуны, причём подвезунов слишком много, вот и бастуют. У нас давно эта схема работает  ::)
  Это понятно :) Непонятно какого тут Убер забыл? Своих демпингаторов хватает. В любом случаи я настроен агресивно против Убера и не вижу в нем ничего хорошего. Не думаю, что с Убером я буду зарабатывать больше чем сейчас с нашими ДС.
Дубровский, в Киеве уже давно работает Убер, только название другое, первая буква У.  facepalm
В Испании такого нет, точно так же как и в Америке.
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #787 : 20 Февраля 2016, 02:19:02 »
35/5
а чем это отличается от 70/10?

Можно еще 25/3 возить, даже выгодней.  idea
Так что Антон, есть куда стремится.  elkgrin
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #787 : 20 Февраля 2016, 02:19:02 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #788 : 20 Февраля 2016, 02:52:36 »
Сравнивать Убер и Уклон некорректно, потому что в Убере заказы закрытые. Там где Убер запускался, все работают по закрытым заказам. Если ошибаюсь - поправьте.
У нас многие привыкли вообще с района не выезжать, как Убер тут собирается раскручиваться, если у него закрытый заказ??
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Убер (Uber) Киев - отзывы водителей такси
« Ответ #789 : 20 Февраля 2016, 02:54:11 »
В Убере заказы открытые.  >:(
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal